Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор акустики, Помогите с выбором
marshal
сообщение 29.1.2010, 15:53
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 533
Регистрация: 5.9.2009
Город: Верхняя Пышма
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


С чем играет?
Подиум в дверях делал или просто на проставках?
Задние в стойке оставил или вообще убрал? я вот думаю оставить только фронт, сейчас пищалки подбираю.



РРРРРАААААФ!!!
 217386304  
+Quote Post
Technics
сообщение 1.2.2010, 5:42
Сообщение #52

Йа Креведко
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Фронт - Adagio, модель забыл. Подиум не делал, встали идиально. Фото где-то есть на форуме.
Усил-Blaupunkt под пассажирским сиденьем.
Тыл, менял, но потом поставил родной-сцену поймать так и не смог , а родные отключаю иногда с магнитолы.
Саб mystery активный, поставлю трех компонентный фронт, саб выкину =)
Мне нужно шумку переделывать летом сделаю всю музыку, сейчас не заморачиваюсь.

Кстати в стойках места мало под магнит, ставил низкопосадочный Allpine.



ссылка
 610719012  8-953-92О-36-О4  ВКонтакте  
+Quote Post
Н111ЕО
сообщение 25.2.2010, 18:24
Сообщение #53

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2010
Поблагодарили: 0 раз(а)


ВЗЯЛ С СОБОЙ 55 ТЫС. РУБ. ПОШЁЛ В МАГАЗИН МНЕ ПОДОБРАЛИ!!!ВПЕРЁД 16 РАЗНЕСЁНКИ(ГЕРТЗ),НАЗАД 16 БЛИНЫ(ГЕРТЗ) ВСЁ ЭТО ПОД УСИЛКОМ ГЕРТЗ.ЯЩИК ДОЛГО ИСКАЛ,РЕШИЛ НЕ ЭКОНОМИТЬ ТОЖЕ ГЕРТЗ ПОД УСИЛКОМ ГЕРТЗ.ВЫБРАЛ КАНДЕР НА 2 ФАРАТА.БОШКА АЛПАЙН!!!!!!ВСЁ ИГРАЕТ!ДА ЕЩЁ КАК cool.gif
 
+Quote Post
marshal
сообщение 25.2.2010, 19:40
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 533
Регистрация: 5.9.2009
Город: Верхняя Пышма
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


странный подход... больше похоже на бред.
Или продавцы консультанты решили тупо втюхать товар.



РРРРРАААААФ!!!
 217386304  
+Quote Post





 

Kucka
сообщение 27.2.2010, 11:37
Сообщение #55

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Всем привет! Коллеги, давайте знакомиться и делиться опытом wink.gif Купила магнитолу Пионер, экран гаснет при выключении, а кнопки горят... что можно придумать? Спасибо.
 
+Quote Post
marshal
сообщение 27.2.2010, 16:35
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 533
Регистрация: 5.9.2009
Город: Верхняя Пышма
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Мне так кажется магнитолу подключили неправильно. Есть там один проводочек который отвечает за подсветку, подключается к габаритам. При включении габаритов во включенном режиме подсветка должна тускнеть, а при выключенной магнитоле должна гореть подсветка кнопок.
Судя по всему у тебя к этому проводку подключен +
вроде он должен быть подписан как - Light или что-то в этом духе.



РРРРРАААААФ!!!
 217386304  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 27.2.2010, 17:22
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Kucka
прав marshal
смотри подключение .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Kucka
сообщение 1.3.2010, 13:23
Сообщение #58

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата (marshal @ 27.02.2010 - 17:35)
Мне так кажется магнитолу подключили неправильно. Есть там один проводочек который отвечает за подсветку, подключается к габаритам. При включении габаритов во включенном режиме подсветка должна тускнеть, а при выключенной магнитоле должна гореть подсветка кнопок.
Судя по всему у тебя к этому проводку подключен +
вроде он должен быть подписан как - Light или что-то в этом духе.

Спасибо большое за комментарий... вариантов два, как я понимаю... первый в сервис ехать надо sad.gif.... либо второй, я вам неправильно обьяснила.
Значит так....подсветка кнопок говорит всегда, независимо ни от чего( включенно или выключенно зажигание, свет и т.д.)
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 1.3.2010, 18:45
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Kucka
у пионера это нормально , независимо от того включен он или нет - при габаритах кнопки горят , разумеется у тех моделей у которых есть отдельно оранжевый провод - подсветка , у меня самого так .Если у вас горит вообще всегда - вам могли оранжевый на постоянное питание засадить .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post





 

mogui
сообщение 2.3.2010, 5:46
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


а мне кажется все проще с пионером. Если это телек, то у него специально экран тухнет. А смысл ему гореть просто так, когда радио слушаешь или диск? целее будет. А при необходимости, включаешь экран на постоянку - чтобы всегда работал. У меня просто пионер 4100двд. На нем именно так. И еще есть прикол, что в движении кино не посмотришь, тк хитрая блокировка. Замыкание на землю ничего не дает. Тк матафон опрашивает сначала отсутствие земли, а следущее вкл - выкл земли как дергание ручником. Поэтому надо ставить или схемку с конденсатором либо ручной включатель



2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.
 214228871  dimasgui1  
+Quote Post
Kucka
сообщение 2.3.2010, 8:07
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата (Санчес КРСК @ Вчера в 19:45)
Kucka
у пионера это нормально , независимо от того включен он или нет - при габаритах кнопки горят , разумеется у тех моделей у которых есть отдельно оранжевый провод - подсветка , у меня самого так .Если у вас горит вообще всегда - вам могли оранжевый на постоянное питание засадить .

Привет, а как ты думаешь, если отключить оранж.провод, то подстветка гореть не будет, правильно? а как это может отразиться на работе магнитолы? если никак, то оключу подсветку и проблем никаких smile.gif preved.gif
 
+Quote Post
Kucka
сообщение 2.3.2010, 8:28
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата (mogui @ Сегодня в 06:46)
а мне кажется все проще с пионером. Если это телек, то у него специально экран тухнет. А смысл ему гореть просто так, когда радио слушаешь или диск? целее будет. А при необходимости, включаешь экран на постоянку - чтобы всегда работал. У меня просто пионер 4100двд. На нем именно так. И еще есть прикол, что в движении кино не посмотришь, тк хитрая блокировка. Замыкание на землю ничего не дает. Тк матафон опрашивает сначала отсутствие земли, а следущее вкл - выкл земли как дергание ручником. Поэтому надо ставить или схемку с конденсатором либо ручной включатель

Модель AVH-P3100DVD - Мультимедийный DVD-ресивер с монитором
 
+Quote Post
Alexxx_pok
сообщение 2.3.2010, 10:30
Сообщение #63

Завсегдатай
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1039
Регистрация: 25.9.2008
Город: Орехово-Зуево
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 157 раз(а)


Цитата (Kucka @ 27.02.2010 - 12:37)
Всем привет! Коллеги, давайте знакомиться и делиться опытом wink.gif Купила магнитолу Пионер, экран гаснет при выключении, а кнопки горят... что можно придумать? Спасибо.

Все гораздо проще! Такая опция на многих магнитоллах. При однократном нажатии кнопки "OFF" она переходит в режим "stendby", а при долгом удержании кноки "OFF" она выключается совсем (гаснет всё). Память и настройки при этом сохраняются. Читайте инструкции.



Если где-то что-то гремит - сделай музыку погромче!!!
 
+Quote Post
Kucka
сообщение 2.3.2010, 11:44
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата (Alexxx_pok @ Сегодня в 11:30)
Цитата (Kucka @ 27.02.2010 - 12:37)
Всем привет! Коллеги, давайте знакомиться и делиться опытом  wink.gif  Купила магнитолу Пионер, экран гаснет при выключении, а кнопки горят... что можно придумать? Спасибо.

Все гораздо проще! Такая опция на многих магнитоллах. При однократном нажатии кнопки "OFF" она переходит в режим "stendby", а при долгом удержании кноки "OFF" она выключается совсем (гаснет всё). Память и настройки при этом сохраняются. Читайте инструкции.

Спасибо за поддержку smile.gif инструкцию я прочла, кнопочку удерживала... да не гаснет и все тут!!! smile.gif ну не час же ее удерживать. Вот опять сбегала... ни о чем. А может быть какой нить сбой в самой магнитоле? sad.gif
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 2.3.2010, 16:20
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Alexxx_pok
может у многих магнитол это есть но у пионера нет , так же как и кнопки OFF ,есть и было кнопка выбора источника и при коротких нажатиях происходит переключения между источниками

Kucka
отключите оранжевый провод .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post





 

Санчес КРСК
сообщение 2.3.2010, 16:23
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


Цитата
Замыкание на землю ничего не дает. Тк матафон опрашивает сначала отсутствие земли, а следущее вкл - выкл земли как дергание ручником. Поэтому надо ставить или схемку с конденсатором либо ручной включатель

mogui
я такой фантастики за годы установок никогда не видел . масса появилась - включает изображение .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Kucka
сообщение 2.3.2010, 16:31
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 27.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата (Санчес КРСК @ Сегодня в 17:20)
Alexxx_pok
может у многих магнитол это есть но у пионера нет , так же как и кнопки OFF ,есть и было кнопка выбора источника и при коротких нажатиях происходит переключения между источниками

Kucka
отключите оранжевый провод .

Попробую сегодня, позже напишу результат smile.gif спасибо
 
+Quote Post
marshal
сообщение 2.3.2010, 16:54
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 533
Регистрация: 5.9.2009
Город: Верхняя Пышма
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата (Санчес КРСК @ Сегодня в 17:23)
я такой фантастики за годы установок никогда не видел . масса появилась - включает изображение .

Ох и хитрые эти ДВД проигрыватели, купил себе однажды такой.
Весь мозг себе чуть не взорвал, не мог понять почему звук есть а изображения нету. Откуда я мог знать зачем магнитоле неохобидо знать опущен или нет ручник, вот просто его и не подключил, т.к. посчитал это не нужным )))
После нескольких часов мучений, прочитал инструкцию, где написано "Подключение производится согласно схеме...", решил все же зацепить проводок на массу, и УРА! Изображение есть всегда =)



РРРРРАААААФ!!!
 217386304  
+Quote Post
mogui
сообщение 2.3.2010, 16:57
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


4100dvd и 3100 dvd - это одно и тоже только диагональ разная. в общем на всех новых мультимедиа станциях пионер появилась эта фишка.Сначала магнитофон смотрит нету ли сразу заземления.Если есть - то он считает что машина в движении. Поэтому простое замыкание провода на массу не дает результата. а так в экран пльцем тыкаешь, экран снова загорается. еще есть провод на электроантенну. Может вы его случайно не туда бросили? вот матафон и обижается? Провод для подсветки приглушает яркость экрана при включении габаритов.Распиновка проводов - желтый - батарейка +12 в, оранжевый+белый =подсветка, красный - зажигание +12в, черный - масса, фиолет +белый = задний ход или передний ход - подключение к автомату (активизирует вход камер зх),желтый+черный =активизирует режим mute по команде с другого устройства ( для хендс фри)белый + белый\черный = перед левый спикер, серый+серый\черный - перед правый, зеленый + зеленый\черный - зад левый, фиолет+фиолет\черный - зад правый.ярко зеленый - соединить с плюсом датчика ручника.синебелый - для электроантенны либо ремоут для усилителя.



2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.
 214228871  dimasgui1  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 2.3.2010, 17:06
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8664 раз(а)


mogui
хорошо ....
я открываю мануал и подключаю по нему провод к ручнику , и что - не будет показывать ? или надо ручником подергать несколько раз ? это тогда в другом проблема - земли на конкретно вашем проводе( именно на вашей машине) не хватает для понимания пионером , вольтметром за 10 секунд определяется.



EMEX - сроки от балды ....


Поблагодарили:
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 7:42