Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> За кого будешь голосовать?, предвыборный опрос
За кого будешь голосовать?
За кого будешь голосовать?
Единую Россию [ 7 ] ** [7,37%]
КПРФ [ 31 ] ** [32,63%]
ЛДПР [ 13 ] ** [13,68%]
партию "Яблоко" [ 10 ] ** [10,53%]
"Справедливую Россию" [ 14 ] ** [14,74%]
"Правое дело" [ 0 ] ** [0,00%]
"Патриотов России" [ 1 ] ** [1,05%]
Против всех [ 6 ] ** [6,32%]
Испорчу бюллетень [ 3 ] ** [3,16%]
Не пойду на выборы [ 10 ] ** [10,53%]
Всего голосов: 95
  
EtoNeYa
сообщение 28.11.2011, 13:34
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 554
Регистрация: 8.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 94 раз(а)


Вообще не понимаю, как можно голосовать за ЛДПР????!!!!!!
Это же жесть, одних роликов в ютубе выше крыше, когда он деньги раскидывал в студии перед детьми 10-ти летними. Когда визжит как девка, дерется в студии. Все интервью сводятся к одному, что народ хочет слышать - типа взорвать то-то, расстрелять тех-то. А по делу ничего сказать не умеет. Это ужас какой-то. Если только студенты какие могут за него поставить галочку. Помню как знакомый рассказывал, он еще тогда в институте учился, так вот ЛДПР приехала к ним и прям на входе раздавала купюры по 1000 р с широкой агитацией и лозунгами - голосуй за нашу партию. Это что вообще такое? Нееет, не надо такого добра.
 
+Quote Post
mz12345
сообщение 28.11.2011, 13:50
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(EtoNeYa @ 28.11.2011, 14:57) *
Да здравствует СССР????? Вроде как уже коммунизм проходили!
Я не за ЕР, но и не за КПРФ уж точно.

Это мы сейчас приближаемся к СССР усиленными темпами.
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 28.11.2011, 13:54
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Я бы проголосовал за КПРФ, но по состоянию здоровья голосовать не пойду.
Эх... мой решающий голос ЕР через банду Чурова точно скомуниздит. biggrin.gif





.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
Sersh
сообщение 28.11.2011, 15:19
Сообщение #24

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.11.2010
Город: Вязники
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 28.11.2011, 16:54) *
Я бы проголосовал за КПРФ, но по состоянию здоровья голосовать не пойду.


А в чём проблема, вызови УИК на дом или возьми открепительный и твой голос пойдёт в зачёт.
 
+Quote Post





 

dlukmanov
сообщение 28.11.2011, 16:11
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(mz12345 @ 28.11.2011, 16:44) *
вы меня поражаете smile.gif))))))))) первый канал рулит? Оруэлл - хороший писатель, думаю его можно прочитать

я телек не смотрю. я сужу по тому, как люди живут и что происходит в Башкирии.

ты скажи еще Рустем Хамитов не работает?

не хочу писать всякое и так понятное каждому, отмечу лишь то, что альтернативы ЕР у нас в стране нет.



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
analitic56
сообщение 28.11.2011, 16:17
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 695
Регистрация: 1.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Поблагодарили: 332 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 28.11.2011, 18:11) *
альтернативы ЕР у нас в стране нет

Это совсем не повод за нее голосовать. В Германии в свое время альтернативы фашистам не было, и чем это закончилось для них? В эсесере не так давно не было альтернативы КПСС, и чем это закончилось? Туфта все это: едросы- это по сути уже та же КПСС- демагоги, декларанты, ворье и прихлебатели Кремля. Им все равно рано или поздно- конец.
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 28.11.2011, 16:26
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


еще вот на ум как то пришло:

Каждый житель(среднестатистически) нашей страны желает иметь хорошую машину, свою квартиру или даже 2, свой дом, дачу, гараж или парковочное место, чтобы дети учились как минимум в престижном ВУЗе страны... Порой наши желания могут не совпадать с возможностями, приходится занимать, недостаток средств и в этой ситуации надо начать когото винить - а на кого можно списать? правильно, на государство. Как же такому красивому и умному не хватило того, чего он хотел?! А то, чего он добился - это как бы само собой разумеющееся и в этом нет никакой заслуги государства...

Говорят вот 70% экономики в руках инвесторов-иностранцев.
Так откуда взяться деньгам было после развала СССР? нужно было привлекать деньги, вот и пошли на уступки. У нас кстати многие регионы(правительство регионов, т.е. государство) не имеет за собой ничего - живут только на налогах. Ну я считаю это правильным! Зачем парится по-поводу ремонта заводов? можно просто иметь постоянно деньги, люди получают ЗП и опять идут и тратят в тех же магазинах. Лучше сидящим в белом доме больше думать о людях(хороший пример Екатеринбург, Казань, у нас в регионе к этому идет) чем о том, что бы еще нового построить, создавать комфортные условия для инвесторов так сказать. я не беру в счет ХМАО, НАО и прочие нефтяные регионы - там и так все ясно.

В общем работайте больше и радуйтесь тому, что имеете. Но так же нужно всегда стремиться к более совершенному - теорию выживания надо придерживаться! smile.gif



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 28.11.2011, 17:12
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


я проголосовал за едросов, намеренно как говорится в сознании, почему???????????? ..................да потому, что кроме плюсов за время их правления я ни чего не получил, а так конечно каждому не угодишь,..........................а если вы считаете, что если придут к власти другие и будет лучше, то я думаю, что вы глубоко ошибаетесь................ smile.gif это мое глубокое ИМХО



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 28.11.2011, 17:39
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ, а мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС. (с) biggrin.gif

Неужели вы не видите как транжирят народные ресурсы, земли, леса, реки?
А сколько бабла уходит на никому не нужную кавказскую "здравницу" и олимпиаду?
А что творится в судебной системе, правоохранительных органах и армии?
И 12 лет одно и то-же. И сейчас сплошные обещания...




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post





 

FOX7
сообщение 28.11.2011, 17:46
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 28.11.2011, 18:26) *
еще вот на ум как то пришло:

Каждый житель(среднестатистически) нашей страны желает иметь хорошую машину, свою квартиру или даже 2, свой дом, дачу, гараж или парковочное место, чтобы дети учились как минимум в престижном ВУЗе страны... Порой наши желания могут не совпадать с возможностями, приходится занимать, недостаток средств и в этой ситуации надо начать когото винить - а на кого можно списать? правильно, на государство. Как же такому красивому и умному не хватило того, чего он хотел?! А то, чего он добился - это как бы само собой разумеющееся и в этом нет никакой заслуги государства...

Говорят вот 70% экономики в руках инвесторов-иностранцев.
Так откуда взяться деньгам было после развала СССР? нужно было привлекать деньги, вот и пошли на уступки. У нас кстати многие регионы(правительство регионов, т.е. государство) не имеет за собой ничего - живут только на налогах. Ну я считаю это правильным! Зачем парится по-поводу ремонта заводов? можно просто иметь постоянно деньги, люди получают ЗП и опять идут и тратят в тех же магазинах. Лучше сидящим в белом доме больше думать о людях(хороший пример Екатеринбург, Казань, у нас в регионе к этому идет) чем о том, что бы еще нового построить, создавать комфортные условия для инвесторов так сказать. я не беру в счет ХМАО, НАО и прочие нефтяные регионы - там и так все ясно.

В общем работайте больше и радуйтесь тому, что имеете. Но так же нужно всегда стремиться к более совершенному - теорию выживания надо придерживаться! smile.gif

А еще-все можно отнять и.... забыть поделить.... cool.gif



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Semen
сообщение 28.11.2011, 17:49
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2969 раз(а)


Цитата:
(analitic56 @ 28.11.2011, 18:17) *
Едросы - демагоги, декларанты, ворье и прихлебатели Кремля. Им все равно рано или поздно- конец.

yes.gif yes.gif yes.gif ...и добавить нечего...
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 28.11.2011, 17:54
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(analitic56 @ 28.11.2011, 18:17) *
Это совсем не повод за нее голосовать. В Германии в свое время альтернативы фашистам не было, и чем это закончилось для них? В эсесере не так давно не было альтернативы КПСС, и чем это закончилось? Туфта все это: едросы- это по сути уже та же КПСС- демагоги, декларанты, ворье и прихлебатели Кремля. Им все равно рано или поздно- конец.

+1 уж больно они мне эти самые вышеприведенные партии напоминают smile.gif ,причем все же больше КПСС. Национал-социалисты (то бишь фашисты),те хотели построить свою империю в большей степени за счет других народов,а КПСС-в первую очередь за счет своего народа,ну и в добавок и других закомуниздить. И как бы это кощунственно не звучало,но фашики оказались более гуманны по отношению к своему народу,коммуняки же (советские)-своих берегли и жалели еще меньше чем врагов ,вот ведь уроды...



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 28.11.2011, 18:00
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 28.11.2011, 19:12) *
я проголосовал за едросов, намеренно как говорится в сознании, почему???????????? ..................да потому, что кроме плюсов за время их правления я ни чего не получил, а так конечно каждому не угодишь,..........................а если вы считаете, что если придут к власти другие и будет лучше, то я думаю, что вы глубоко ошибаетесь................ smile.gif это мое глубокое ИМХО

А можно привести эти плюсы? Вот так,для примеру,а мы посмотрим и вдруг и правда окажется,что мы то сволочи неблагодарные и добра не помнящие....
Я вот,хоть убейте не припрмню НИ одного закона или там еще какого их действия,что бы мне лично с них легче и лучше стало, по мне,что не их инициатива-так просто диву даешься.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 28.11.2011, 18:01
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 28.11.2011, 19:39) *
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ, а мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС. (с) biggrin.gif

Неужели вы не видите как транжирят народные ресурсы, земли, леса, реки?
А сколько бабла уходит на никому не нужную кавказскую "здравницу" и олимпиаду?
А что творится в судебной системе, правоохранительных органах и армии?
И 12 лет одно и то-же. И сейчас сплошные обещания...



..........да вижу я все это реально, и бесит все это меня, но я выбираю из двух зол меньшее,................. вспомни, как мы хаяли коммунистов, воры , казнокрады и т.д. и что?......................теперь скорбим по ним,...................... теперь хаим едросов,............ ну уйдут они, придут другие, и что опять?.............. а опять потом будем как говорится вспоминать о едросах и хаять действующую власть, это наша русскаябеда, и ни чего с ней не сделаешь....................... smile.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 28.11.2011, 18:01
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 28.11.2011, 21:39) *
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ, а мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС. (с) biggrin.gif

Неужели вы не видите как транжирят народные ресурсы, земли, леса, реки?
А сколько бабла уходит на никому не нужную кавказскую "здравницу" и олимпиаду?
А что творится в судебной системе, правоохранительных органах и армии?
И 12 лет одно и то-же. И сейчас сплошные обещания...


ты думаешь лучше будет при кпрф или лдпр?
нужен другой народ, это как в организации - если начальник русский то это *опа, если америкос или кореной европеец - то локация живет

вот вам про обещания, повод задуматься:
(видео не добавляется. поиск на ютюбе "Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...
HaavidHaanel Количество видео: 5 Подписаться")



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post





 

Alibaba
сообщение 28.11.2011, 18:02
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


за время их правления произошел рост благосостояния ищущих людей....................... в том числе и мой........... yes.gif yes.gif yes.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
vexxx13
сообщение 28.11.2011, 18:03
Сообщение #37

капитан
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 272 раз(а)


какая разница за кого мы будем голосовать?победят одни и те же.в СМИ в прямом эфире не раз ОНИ проговаривались,только через пару часов выходит повтор новостей а звук уже другой)))ходи не ходи выйдут вперед ОНИ...)))



ссылка
 559968888  ВКонтакте  vexxx1205   
+Quote Post
Триовало
сообщение 28.11.2011, 18:18
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2081 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 28.11.2011, 20:01) *
ты думаешь лучше будет при кпрф или лдпр?...

Я думаю что это нужно остановить.





.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 28.11.2011, 18:19
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 28.11.2011, 20:00) *
А можно привести эти плюсы? Вот так,для примеру,а мы посмотрим и вдруг и правда окажется,что мы то сволочи неблагодарные и добра не помнящие....
Я вот,хоть убейте не припрмню НИ одного закона или там еще какого их действия,что бы мне лично с них легче и лучше стало, по мне,что не их инициатива-так просто диву даешься.



......... я же на писал про свои плюсы, и каждый ищет свои плюсы,..................и я же конкретно написал, что это касается лично меня, а не всех.......и еще никогда не было правителя удовлетворющего всем,.................... всегда были противники любого режима, даже очень хорошего..



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 28.11.2011, 18:21
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Триовало @ 28.11.2011, 20:18) *
Я думаю что это нужно остановить.

если остановить эту демагогию, то я полностью поддерживаю, потому что эти дебаты будут бесконечны, и приведут в никуда............ а кто хочет просто поболтать, пусть останется присвоем мнении....... smile.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post


25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:01