Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
75 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Closed TopicStart new topic
> Выборы на Украине
snyxel
сообщение 17.3.2014, 20:08
Сообщение #1401

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 18:13) *
Уайт, Вам знакомо такое понятие как Народное Виче ? Практиковалось в Киевской Руси. Когда свободные люди выявляют демократично пожелания народа ?
И кто в мире первый написал конституцию ?
Хотите, называйте Сомали, но это куда лучше чем то к чему идете Вы. Кто признал оккупацию Крыма ? Два великих друга вашего царя батюшки, Асад и Ким Чен Ын :-) :-) :-) :-)
Одно немогу понять, почему Вас так радует тот факт что вы на пороге международной изоляции ?
Типа дали люлей зарвавшимся хохлам, мы самые крутые перцы, нас терь весь мир боится !
А дальше что ?
Эту авнтюру придется отхаркивать не один год. Даже на бытовом уровне. Невозможно в наше время жить изолированно от остального мира. Или это такой эксгибиционизм, показали всем болт, нате вам ! Мир посмотрел как на идиотов с которыми лучше дела не иметь, и розвернулся скажем так, спиной. Зато радости полные штаны, мы им показали !
Я невкоей мере не хочу отждествлять Кремль со всем народом. Мне печально от того что люди думающие могут пострадать на ровне с теми у которых голова для того чтобы в нее есть.


Ну не передергивайте. Вече - это всенародный референдум или выборы.
Майдан на всенародность не тянет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 17.3.2014, 20:53
Сообщение #1402

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(snyxel @ 17.3.2014, 22:08) *
Ну не передергивайте. Вече - это всенародный референдум или выборы.
Майдан на всенародность не тянет.

Парадокс.. не всенародный Майдан практически признал весь мир кроме Кремля.
Референдум в Крыму непризнал практически весь мир кроме Кремля.
Может чтото всетаки не так ?
Белое это все таки белое ?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Модосав
сообщение 17.3.2014, 21:06
Сообщение #1403

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 22:53) *
Парадокс.. не всенародный Майдан практически признал весь мир кроме Кремля.
Референдум в Крыму непризнал практически весь мир кроме Кремля.
Может чтото всетаки не так ?
Белое это все таки белое ?

Парадокс - Украина всегда была житницей России..., куда всё девалось? Объясни мне простые вещи пожалуйста.



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 17.3.2014, 21:23
Сообщение #1404

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(Модосав @ 17.3.2014, 23:06) *
Парадокс - Украина всегда была житницей России..., куда всё девалось? Объясни мне простые вещи пожалуйста.

Девалось что ?

 
+Quote Post





 

128
сообщение 17.3.2014, 21:23
Сообщение #1405

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 22:53) *
Парадокс.. не всенародный Майдан практически признал весь мир кроме Кремля.
Референдум в Крыму непризнал практически весь мир кроме Кремля.
Может чтото всетаки не так ?
Белое это все таки белое ?


Всё ещё кусаете локти по поводу референдума?
Обидно, понимаю... Но ничего не поделаешь... Всё случилось... Ваша роль - просто смириться.
Тем более Вас Европа с Пендосией обещали прокормить. Жизнь должна наладиться... Радоваться должны... Вы ведь так этого хотели.
А мы пока Крым приведём в порядок, а то у Вас то денег, то времени не хватало на него.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
snyxel
сообщение 17.3.2014, 21:26
Сообщение #1406

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 22:53) *
Парадокс.. не всенародный Майдан практически признал весь мир кроме Кремля.
Референдум в Крыму непризнал практически весь мир кроме Кремля.
Может чтото всетаки не так ?
Белое это все таки белое ?


ЕС и ЮС это еще не весь мир.
Ну и что такое белое у них тоже известно.
ОМП имени Саддама поболтали в пузырьке, но так и не нашли.
Убитых сербов за замученых албанцев тоже выдавали.
Продолжать можно долго.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Модосав
сообщение 17.3.2014, 21:35
Сообщение #1407

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 23:23) *
Девалось что ?

Жито от житницы, или це москали украинцев до нищеты довели, шо пришлось Майдан собирать?



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 17.3.2014, 21:40
Сообщение #1408

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(Модосав @ 17.3.2014, 23:35) *
Жито от житницы, или це москали украинцев до нищеты довели, шо пришлось Майдан собирать?

А при чем тут москали до Майдана ?
Вот когда волынский базальт начнут колупать на Красной площади, тогда понятно кто будет в этом виноват :-) :-) :-) :-)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 17.3.2014, 21:49
Сообщение #1409

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(128 @ 17.3.2014, 23:23) *
Всё ещё кусаете локти по поводу референдума?
Обидно, понимаю... Но ничего не поделаешь... Всё случилось... Ваша роль - просто смириться.
Тем более Вас Европа с Пендосией обещали прокормить. Жизнь должна наладиться... Радоваться должны... Вы ведь так этого хотели.
А мы пока Крым приведём в порядок, а то у Вас то денег, то времени не хватало на него.

Отнюдь.
Локти не кусаю.
Абсолютно трезво смотрю на происходящее.
Очень беспокоит судьба крымско татарского народа, и людей, не желающих жить в совке.
Прочитал этот блог и стало реально грустно.

Добро пожаловать, Крым!
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением.

До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то. Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: ссылка

Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих. За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.

В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.

Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.

Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.

Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.

У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.

И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. И только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.

Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает.

Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.

Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь - не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии. Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются. А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток и пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше, и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.

Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще. В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.

Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:

Митинги в России запрещены.

Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.

Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.

Усыновление детей иностранцами запрещено.

Пропаганда гомосексуализма запрещена.

Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.

Несанкционированные плакаты запрещены.

Телеканал "Дождь" запрещен.

Онлайн деньги будут запрещены на днях.

Цены в Москве ровно вдвое выше, чем в Киеве. На все.

И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.

Добро пожаловать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Модосав
сообщение 17.3.2014, 21:59
Сообщение #1410

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 23:40) *
А при чем тут москали до Майдана ?
Вот когда волынский базальт начнут колупать на Красной площади, тогда понятно кто будет в этом виноват :-) :-) :-) :-)

.... Аставпирулла, ещё раз:
Цитата:
Украина всегда была житницей России..., куда всё девалось? Объясни мне простые вещи пожалуйста.

То бишь была (и есть) богатейшая страна по сельхозугодьям, да и разработанными природными ресурсами тоже Бог не обидел.
Почему за 23 года страна обнищала? ПОЧЕМУ?

Объясни, и не надо вопросом на вопрос тут умничать и о базальте с Красной площади мечтать



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)
 
+Quote Post
schatun
сообщение 17.3.2014, 22:03
Сообщение #1411

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(128 @ 17.3.2014, 21:23) *
Всё ещё кусаете локти по поводу референдума?
Обидно, понимаю... Но ничего не поделаешь... Всё случилось... Ваша роль - просто смириться.
Тем более Вас Европа с Пендосией обещали прокормить. Жизнь должна наладиться... Радоваться должны... Вы ведь так этого хотели.
А мы пока Крым приведём в порядок, а то у Вас то денег, то времени не хватало на него.


Суровый человек, не кокситесь, где что в порядок приведётся время покажет, а я ваши обещания запомню, память у меня хорошая и напомню.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Taner
сообщение 17.3.2014, 22:07
Сообщение #1412

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(вася113 @ 17.3.2014, 20:23) *
!1 Уверенность в завтрашнем дне 2 Отсутствие национализма 3 Сильная армия и в следствии этого защита своего народа. СССР не самое плохое что было,вы же ложитесь полностью под США которые будут вам диктовать что делать и как править,но пока вы в полной эйфории от своего бендеровского майдана (пишу спецом с маленькой буквы )


1) с нашим "бешенным принтером" уверенность в завтрашнем дне? или вы сам представитель власти? тогда вопрос снимается...
2) да что вы говорите? ссылка

здесь желающие могут поплеваться на "госдеповскую википедию"... в этом случае - можете поискать другие источники об этом СПИСКЕ "Русских националистических организаций"

3) сильная армия стране нужна... не вопрос... но применительно к вопросу - "Назовите три фактора, по которым уровень жизни простого обывателя в России, превосходит уровень жизни такого же трудяги из ненавистных Вам пиндосов и гейЭуропейцев" - выглядит странно...
да... каждая отдельная страна (кроме США наверное - в этом случае и нам и им конец) - конечно проиграет России... но не забывайте, что в НАТО входит 28 государств - и напади Россия на одну из них, начнутся полномасштабные военные действия не с одной страной, а со всеми...
так что - большой вопрос - чья армия окажется сильней... наша или армии 28 стран...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
128
сообщение 17.3.2014, 22:12
Сообщение #1413

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Ruslan.
Хорошо, что у Вас всё гораздо лучше, чем у нас...Да? ... особенно если не снимать розовые очки.

Вы так много написали... Мы бы наверно даже поверили, если бы были Пендосами, которые об Украинском народе только по телевизору знают.
Или Вы думаете, что мы ни разу не были в Крыму или в (на) Украине?
У нас практически у всех родственники на Украине, ездим, общаемся, созваниваемся...
У моего тестя родная сестра в Донецке. Сейчас каждый день с ней созваниваемся...
Народ устал от нищеты, от низких зарплат... Они хотят перемен.
Так что поменьше басней пожалуйста.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Модосав
сообщение 17.3.2014, 22:14
Сообщение #1414

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 23:49) *
Отнюдь.
Локти не кусаю.
Абсолютно трезво смотрю на происходящее.
Очень беспокоит судьба крымско татарского народа, и людей, не желающих жить в совке.
Прочитал этот блог и стало реально грустно.

ссылка Этот блог?
...всегда удивляли те кто видит во всем только плохое. даже там где этого и не предусмотрено.

Х.З. че эт за старшина и где служил, но судя по написаному, чмошником в армии был
ссылка



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)
 
+Quote Post
Taner
сообщение 17.3.2014, 22:14
Сообщение #1415

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 23:49) *
Добро пожаловать, Крым!
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

...

Добро пожаловать.


Браво good.gif
 
+Quote Post





 

128
сообщение 17.3.2014, 22:15
Сообщение #1416

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(schatun @ 18.3.2014, 0:03) *
Суровый человек, не кокситесь, где что в порядок приведётся время покажет, а я ваши обещания запомню, память у меня хорошая и напомню.


Вы бы напомнили Меркель, что она должна дать денег Украине...
Европа обещала...
Им за газ платить нечем... Зарплату шахтерам и военным нечем платить.
Они нищие без кредита России.
 
+Quote Post
Модосав
сообщение 17.3.2014, 22:22
Сообщение #1417

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5366 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 17.3.2014, 23:49) *
Прочитал этот блог и стало реально грустно.

Прочитай этот блог и возможно станет реально весело.
Цитата:
Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.(с)



8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Taner
сообщение 17.3.2014, 22:22
Сообщение #1418

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(128 @ 18.3.2014, 0:12) *
Народ устал от нищеты, от низких зарплат... Они хотят перемен.


а зачем тогда в Россию захотели, если нищета надоела?
конечно... первое время Россия будет Крым "отпуза" кормить... чтобы "буржуи" не зубоскалили... а потом станут обычным регионом...
опять надоест нищета, низкие зарплаты... но в этот раз отделиться никто не даст уже...
поздравляю!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
128
сообщение 17.3.2014, 22:27
Сообщение #1419

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 18.3.2014, 0:22) *
а зачем тогда в Россию захотели, если нищета надоела?
конечно... первое время Россия будет Крым "отпуза" кормить... чтобы "буржуи" не зубоскалили... а потом станут обычным регионом...
опять надоест нищета, низкие зарплаты... но в этот раз отделиться никто не даст уже...
поздравляю!


Какая у Вас зарплата?
У родной сестры моего тестя в Донецке зарплата около 12-15 тыс.руб. (в переводе на русские деньги)... причём она работает на двух работах... имеет высшее образование...
Даже она говорит, что хуже уже не будет... Дешевле только даром.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 17.3.2014, 22:33
Сообщение #1420

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(Модосав @ 17.3.2014, 23:59) *
.... Аставпирулла, ещё раз:

То бишь была (и есть) богатейшая страна по сельхозугодьям, да и разработанными природными ресурсами тоже Бог не обидел.
Почему за 23 года страна обнищала? ПОЧЕМУ?

Объясни, и не надо вопросом на вопрос тут умничать и о базальте с Красной площади мечтать

Каокой вопрос такой твет.
Каким боком 23 года Украина должна была быть житницей России ?
Почему обнищала, это совсем другой вопрос. Изначльно поставлен не верно.
Ябы спрсил примерно так : Как вы допустили что богатейшую страну за 23 года так безбожно ростащили ?
Потому что идиоты.. независимость досталась на шару, а то что на шару цену малую имеет,далее выбирали проходимцев и воров. Может и дальше так бы длилость, но аппетиты крайнего гипер зашкалили.
Далее по законам жанра нас ждет возрождение, а режим продвигавший яныка упадок и свержение .
Так нормально ?

:-) :-) :-)
 
+Quote Post


75 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 16:47