Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> В ЕС или ТС?, , чего больше хотят украинцы
schatun
сообщение 6.12.2013, 19:03
Сообщение #81

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 6.12.2013, 17:49) *
Откуда такая информация?


Тоже читал об этом в здешних газетах.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 6.12.2013, 19:44
Сообщение #82

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Не знаю, будет ли правильным выкладка данного видео в обсуждаемой теме, но всё таки рискну:





Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 6.12.2013, 19:56
Сообщение #83

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(funcruuser @ 6.12.2013, 21:23) *
Легко манипулируя бараном Януковичем и бессильной оппозицией в Украине , Запад нагнетает экономический коллапс и силовой конфликт , вплоть до гражданской войны. Ведь такую слабую и разоренную страну гораздо легче окончательно лишить суверенитета и поглотить , чем даже сейчас. Легче присоединить на своих условиях и скупить за бесценок , или вообще конфисковать всю собственность в стране , чем вести переговоры , торговаться , искать компромиссы и учитывать интересы местной политической элиты и олигархов."

Вы наверно считаете, что когда придут империалисты, они воровать и разворовывать всё в Украине не будут? Ну я просто умиляюсь с Вас, Вы святые. Вы очень доверчивы и ещё вспомните Януковича.
 
+Quote Post
RaiderAF
сообщение 6.12.2013, 20:10
Сообщение #84

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 3.2.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 132 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 16:21) *
В Европе немцы к примеру для экономии моются всей семьей в одной воде. По старшинству так сказать. Младшие уже в таких ополосках моются, что просто жуть.

Это шутка shok.gif ; тогда пердеж за столом во время обеда у них это точно ничего страшного lol.gif

Ну а если серъезно, я еще раз повторю, лично я за порядок и благосостояние в стране.



ссылка

RAV4.4 2013 2.0 6МКПП AWD LIVE 225/65/17
 
+Quote Post





 

schatun
сообщение 6.12.2013, 20:27
Сообщение #85

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(RaiderAF @ 6.12.2013, 20:10) *
Это шутка shok.gif ; тогда пердеж за столом во время обеда у них это точно ничего страшного lol.gif

Ну а если серъезно, я еще раз повторю, лично я за порядок и благосостояние в стране.



Всё возможно, можно свечку зажечь чтобы свет экономить, можно шубу надеть чтобы тепло экономить, можно туалетной бумагой вытерется с обоих сторон и результат будет на руке... Шутка. biggrin.gif

Енто у людей так живущих на социальном пособии.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 6.12.2013, 20:28
Сообщение #86

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(RaiderAF @ 7.12.2013, 0:10) *
Ну а если серъезно, я еще раз повторю, лично я за порядок и благосостояние в стране.

Ну никто за Вас нахаляву ничего для Вашего же благополучия не сделает. Не ищите блох там, где их нет. Не надейтесь на какого то дядю Сэма, что он Вам принесет мир. Никогда! Он будет работать только на себя и только для себя.
Порядок и благосостояние в стране нужно наводить самим и возможно с помощью именно друзей, а не знакомых.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 6.12.2013, 20:35
Сообщение #87

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(schatun @ 7.12.2013, 0:27) *
Енто у людей так живущих на социальном пособии.

Ну а что, средний класс в Германии живёт ну аж припеваючи? Да бросьте Вы рассказывать сказки про белого бычка. Германия, как и все остальные страны ЕС переживает далеко не лучшие времена. И когда они закончатся ещё вопрос очень дальней перспективы. И то не факт, как всё повернется.
К примеру, относя себя к среднему классу граждан России, моя семья имеет доход около 100 000 рублей в месяц. Это мой доход плюс пособие супруги по уходу за ребенком до 3 лет. Она сейчас временно не работает и я её не заставляю выходить на работу. И это с учетом наших цен на всё, в отличии от Европы. Друзья ездили в Испанию отдыхать и сказали, что там довольно таки дорого. И это учесть то, что у них доход чуть более нашего. Рассматривали тут как то в мае 2014 г. поехать отдыхать на пару неделек в Италию, к примеру Римини, дак нам сказали, что там дороже чем в Испании. Я представляю как там живут простые работяги с их то доходом в 1000 или 1500 евро. Это же просто проблематично, как они выживают. Они же дистрофиками станут. Дааааа, вырождается Европа, вырождается. И это называется сытой и достаточной Европой? Нас в принципе и в России не плохо кормят и хохотал я на них на всех с их достатками.
 
+Quote Post
schatun
сообщение 6.12.2013, 20:40
Сообщение #88

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 20:35) *
Ну а что, средний класс в Германии живёт ну аж припеваючи? Да бросьте Вы рассказывать сказки про белого бычка. Германия, как и все остальные страны ЕС переживает далеко не лучшие времена. И когда они закончатся ещё вопрос очень дальней перспективы. И то не факт, как всё повернется.


 
+Quote Post
schatun
сообщение 6.12.2013, 20:41
Сообщение #89

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 20:35) *
Ну а что, средний класс в Германии живёт ну аж припеваючи? Да бросьте Вы рассказывать сказки про белого бычка. Германия, как и все остальные страны ЕС переживает далеко не лучшие времена. И когда они закончатся ещё вопрос очень дальней перспективы. И то не факт, как всё повернется.


Средний класс живёт очень даже не плохо, поверьте мне.
Лично я кроме низких цинз для ипотеки на недвижемость, что даже очень не плохо для нас, чуть подоражавших продуктов и бензина, больше ничего не заметил.
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 6.12.2013, 20:47
Сообщение #90

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Это ещё Германия, двигатель экономики Европы, держится на плаву. Не знаю, как долго это продержится и как скоро эхо Испанских, Итальянских и Греческих выступлений и протестов скажется на Германии. Поживём увидим. Если уже начали экономить на социальных программах, то продолжение обязательно последует. К примеру, Англия уже начала избавляться от трудовых мигрантах из второсортных стран ЕС. И это позиционируется в открытую. Кэмерон уже по этому поводу высказался в открытую. Кто следующий? Я думаю, что Вы schatun не нахлебник в Германии? А то этот колокол звонит и по Вам!
 
+Quote Post
schatun
сообщение 7.12.2013, 0:33
Сообщение #91

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 20:47) *
Это ещё Германия, двигатель экономики Европы, держится на плаву. Не знаю, как долго это продержится и как скоро эхо Испанских, Итальянских и Греческих выступлений и протестов скажется на Германии. Поживём увидим. Если уже начали экономить на социальных программах, то продолжение обязательно последует. К примеру, Англия уже начала избавляться от трудовых мигрантах из второсортных стран ЕС. И это позиционируется в открытую. Кэмерон уже по этому поводу высказался в открытую. Кто следующий? Я думаю, что Вы schatun не нахлебник в Германии? А то этот колокол звонит и по Вам!



Да что то эти угрозы с провалом пока никак не сбываются. То прошлый год прогнозировали, то этот. Может выйдет англия, а может и нет. Конкретно в англии проблема с эмиграцией и они надеются её этим остановить.

Пошатнул германию переход с марки на евро, а теперь всё устаканилось, может эта же проблема в только что присоединившихся странах, точно не могу сказать. Но чем дальше, тем плачут они всё меньше. Перемены всегда трудны. Ну и конечно зависит от менталитета. Кто привык воровать, того изменят не 2-3 года, а десятилетия.
Я понимаю, что камни полетят на меня , но чего мне ещё сказать то?

Нахлебник это как? Получил здесь две професии. Работаю по последней (стоит здесь в определённой ветке) и доволен. А вообще здесь так, как и должно быть, учение свет, а неучение тьма. Отучился будешь заробатывать, а нет будешь двор подметать. Всё так, как когда то было в России. Как это сейчас в России происходит я не знаю.

И да Германия проплачивает все передряги. Зато мы ни в какие боевые действия не ввязываемся, хотя паршивый америкос тянет, всё откупается баблом. Надеюсь его хватит на мой век.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
schatun
сообщение 7.12.2013, 0:47
Сообщение #92

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Ну тут наверное самое обидное будет! Жереновский здесь как юморист, его все смотрят чисто чтобы поржать! Может выезжать с гастролями в европу.
 
+Quote Post
funcruuser
сообщение 7.12.2013, 1:59
Сообщение #93

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 17:08) *
500 000 человек по сравнению с 49-ти миллионным населением Украины, это порядка чуть более 1% от населения страны. И эта кучка провокаторов пытается выставить себя всем населением, т.е. позиционирует себя как воля большинства населения Украины. И что, с ними никто не может ничего сделать, т.е. никто не может их призвать к порядку и соблюдению закона? Бредятина какая то.


Те 500 тысяч- лишь политически активная и самая наивная часть общества, по выражению депутата от Тягнибоковской “Свободы”(!) –“сопляки, которые хотят устроить революцию” и не стоит их всех поголовно записывать в провокаторы –таковые присутствуют с обеих сторон (было видео где “титушки” прячутся в тылу спецназа, ещё про трактор и пр.).
Но кто ныне в Украине имеет авторитет, дабы призвать к соблюдению закона – право(пох)оронци? (игра слов: т.е. на деле осуществляющие “похорон прав” вместо их охраны –правоохоронни- правоохранительные по-русски)
А случаи массового неповиновения в Николаеве, Врадиевке, и на майданах, а также в Кондопоге, Кущёвской, Бирюлёво разве не имеют что-то общее? у народа "терпець урвався"! А власть пытается бороться со следствием а не причиной, как "лечат больного, а не болезнь".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
funcruuser
сообщение 7.12.2013, 2:28
Сообщение #94

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 18:35) *
Золотые слова, молодец. Наверно где то прочитал и процитировал. Ну да ладно. А вот сейчас посмотрите на тех, кто во всю прыть и во все свое горло орет за ассоциацию и сделайте выводы. Западу Украина как таковая по барабану, главное её ресурсы. Что сказал Кемерон про Поляков? Думаю слышали и догадались.


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 20:56) *
Вы наверно считаете, что когда придут империалисты, они воровать и разворовывать всё в Украине не будут? Ну я просто умиляюсь с Вас, Вы святые. Вы очень доверчивы и ещё вспомните Януковича.


Статью перевёл через гугл отсюда: ссылка
Выражение Кэмерона про ”польского водопроводчика” -припоминаю, как и холодный прогноз Чубайса про ”ничего страшного, если миллионы россиян не впишутся в экономическую ситуацию” 90-х или заявление Тэтчер что ”целесообразно сократить население России до 15-ти млн.чел.”
План сокращения населения Земли до одного -”золотого миллиарда” реализуют пока мирными способами, гуманнейший из которых- узаконенная содомия -только для развитых стран, с остальными вряд ли будут так церемониться, так что и голодоморы возможны -вследствие реформ.

Заметьте – в этой теме никто не "орёт за ассоциацию" и не возлагает надежд на "князей мира сего", давно всё понятно: ресурс геополитический, Украине готовится роль буфера.
А чтобы выбрать меньшее зло (чисто для себя решить) власть или оппозиция, не придётся ли разбираться в сортах г..на? (простите за грубость)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
funcruuser
сообщение 7.12.2013, 4:16
Сообщение #95

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 6.12.2013, 20:44) *
Не знаю, будет ли правильным выкладка данного видео в обсуждаемой теме, но всё таки рискну:






Спасибо, доля правды есть везде.
А Украине осталось уж не так много терять в случае ассоциации -после подписанных за минувший год договоров на условиях сомнительной выгоды, учитывая последствия для экономики/экологии/ на перспективу:
о добыче сланцевого газа на континенте ссылка
и на шельфе ЧМ ссылка
…недра распроданы, народы рассорены -и ассоциация не нужна, а “предложение” вступить в ТС скорей всего было фиктивным или как запасной план “хрен редьки не слаще” (Лукашенко же грозит выходом Беларуси).
 
+Quote Post





 

doc68
сообщение 7.12.2013, 8:14
Сообщение #96

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 728
Регистрация: 6.4.2013
Город: Москва
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Женский
Поблагодарили: 351 раз(а)


НовостЯ от сегодня: ссылка




Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 7.12.2013, 8:24
Сообщение #97

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Вот ещё новости:

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
volf
сообщение 7.12.2013, 9:23
Сообщение #98

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Цитата:
(funcruuser @ 7.12.2013, 4:28) *
Статью перевёл через гугл отсюда: ссылка


Заметьте – в этой теме никто не "орёт за ассоциацию" и не возлагает надежд на "князей мира сего", давно всё понятно: ресурс геополитический, Украине готовится роль буфера.
А чтобы выбрать меньшее зло (чисто для себя решить) власть или оппозиция, не придётся ли разбираться в сортах г..на? (простите за грубость)
вот и я в 2010 когда голосовал выбирал по принципу для себя (меньшее зло) не за Януковича,а против Тимошенко и в 2015 буду голововать за нынешнюю власть не потому ,что я ярый их сторонник,а потому что это меньшее зло чем опозиция ,пока все обстоит именно так.



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
volf
сообщение 7.12.2013, 9:41
Сообщение #99

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


И еще,я шокирован вмешательсвом в дела государства Украина разной европарламентской швали,которая позволяет себе приезжать,учавствовать в протестах,просто ахринеть можно от этих польско-прибалтийских идр "доброжелателей",а толи еще будет при ассоциации с евросоюзом ....,поднять на 50% все комунальные сократить все выплаты по социалке это мелочи,они постоянно будут диктовать нам что делать,это неуважать себя.И если эта власть хоть как то реагирует ,боится народных волнений то "этим " будет пофигу,построят (вру сами построим) НАТОвские базы для нашего узбакоения,и когда будут волнения будут "допомогать" нацим полицаям по европейски наводить порядок...



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 7.12.2013, 9:56
Сообщение #100

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Ндааа, не шуточная же беседа тут у нас развернулась.
 
+Quote Post


26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 0:50