Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
26 страниц V  « < 23 24 25 26 >  
Closed TopicStart new topic
> В ЕС или ТС?, , чего больше хотят украинцы
volf
сообщение 11.1.2014, 22:49
Сообщение #481

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 0:15) *
Серж, вопрос по применению чрезмерного физ воздействия попрежнему актуален.
Прокоментируй и этот эпизод плиз.. censor.net.ua/photo_news/266110/75letniyi_starik_kotoromu_berkut_razbil_golovu_prishel_v_rovd_podavat_zayavlenie
_u_nego_sotryasenie
Только не скушно и казенно про провокаторов, и тд.. это уже не интересно и прогнозируемо,а как обычный гражданский человек.
У которого есть дети и родители, у которых имет место быть собственное мнение..
У меня такое чувство что есть сдерживающий фактор, заставляющих отвечать штампами и цитатами... ну или я ошибаюсь... хотя не думаю wink.gif

Руслан,ну скажи мне какого деду с иванофранковска в 75 лет ,какого хера,извиняюсь поздно ночью делать возле здания суда,где судили националистов и дали им срок,где активисты толкались с беркутом,притом активисты далеко не мирные ,с дубиналом и ножами которыми порезали колеса автобусу с беркутом
И причем здесь наши дети и родители?



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 11.1.2014, 23:05
Сообщение #482

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Вольф какая разница откуда он приехал ??
Достал ты своей ненавистью к половине Украины... Если следовать твоей логике,
То по твом постам я могу сделать вывод что ты явный проплаченный троль виктырфедырыча.. на агента фсб, извини но не тянешь :-) :-) :-) :-)
Предлагаю последовать моему примеру, вот я нелюблю рыгов, я реально выражаю свой протест действиями и помощью Майдану, попробуй записаться в антимайдан, поделись впечатлениями, и тд... а так кроме как к ненависти к галычанам, и всяческого потдакивания моим опонентам пока не наблюдается. И то заезженные фразы, провокаторы, Америка, долары..не интересно уже..
Кста по твоей ссылку.. со зрением все хорошо, или монитор хреновый ???
Посмотри внимательно на фото а потом "выводы'' в массы неси.
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 11.1.2014, 23:13
Сообщение #483

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Ты колеса видел порезанные с Днепра ???
Я там в живую видел спущенные, спецом смотрел, интересно было..
Или я опять сплетни несу ??
 
+Quote Post
volf
сообщение 11.1.2014, 23:16
Сообщение #484

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 1:05) *
Вольф какая разница откуда он приехал ??
Достал ты своей ненавистью к половине Украины... Если следовать твоей логике,
То по твом постам я могу сделать вывод что ты явный проплаченный троль виктырфедырыча.. на агента фсб, извини но не тянешь :-) :-) :-) :-)
Предлагаю последовать моему примеру, вот я нелюблю рыгов, я реально выражаю свой протест действиями и помощью Майдану, попробуй записаться в антимайдан, поделись впечатлениями, и тд... а так кроме как к ненависти к галычанам, и всяческого потдакивания моим опонентам пока не наблюдается. И то заезженные фразы, провокаторы, Америка, долары..не интересно уже..
Кста по твоей ссылку.. со зрением все хорошо, или монитор хреновый ???
Посмотри внимательно на фото а потом "выводы'' в массы неси.

Нет,ну что он там делал,дидок?Да с иванофранковска?



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post





 

volf
сообщение 11.1.2014, 23:23
Сообщение #485

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 1:05) *
Вольф какая разница откуда он приехал ??
Достал ты своей ненавистью к половине Украины... Если следовать твоей логике,
То по твом постам я могу сделать вывод что ты явный проплаченный троль виктырфедырыча.. на агента фсб, извини но не тянешь :-) :-) :-) :-)
Предлагаю последовать моему примеру, вот я нелюблю рыгов, я реально выражаю свой протест действиями и помощью Майдану, попробуй записаться в антимайдан, поделись впечатлениями, и тд... а так кроме как к ненависти к галычанам, и всяческого потдакивания моим опонентам пока не наблюдается. И то заезженные фразы, провокаторы, Америка, долары..не интересно уже..
Кста по твоей ссылку.. со зрением все хорошо, или монитор хреновый ???
Посмотри внимательно на фото а потом "выводы'' в массы неси.
повторюсь,дома командуй кому куда идти и что делать



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
volf
сообщение 11.1.2014, 23:26
Сообщение #486

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Ходили мы в Днепре,так там 30 дыбилов с флагами свободы стояло,хотели поговорить с ними,объяснить...,так орут (нэчепай,мы усе знимаемо)перепуганые)))
Ментам приходится прятаться,тк эти гейроинтегранты постоянно завышают количество людей в заявке на митинг,подают заявку на 8000 тыс ))),значит полжено 150 человек милиции охр.порядка.А по факту на митинг приходит максимум человек 60-80 ,ну зеваки...,вот и приходится ментам разбегаться чтоб со стороны не казалось их численное присутствие подавляющим)))



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 11.1.2014, 23:51
Сообщение #487

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(volf @ 12.1.2014, 1:23) *
повторюсь,дома командуй кому куда идти и что делать

Я не командую, а спрашиваю как со зрением и что с монитором ??? Если все Ок,погляди внимательно на материал по которому ссылаешся
Если на голове у деда не видишь кровь, то надеюсь что монитор плохой wink.gif Если не видишь крови... ну тогда мне совсем не интересно с тобой общаться, что можно пояснить человеку невидящему очевидного wink.gif
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 11.1.2014, 23:58
Сообщение #488

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(volf @ 12.1.2014, 0:35) *
ссылка

Этот тот еще дедок, правильно ??? А то мало ли еще и амнезия случится :-) :-) :-)
 
+Quote Post
volf
сообщение 11.1.2014, 23:59
Сообщение #489

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 1:51) *
Я не командую, а спрашиваю как со зрением и что с монитором ??? Если все Ок,погляди внимательно на материал по которому ссылаешся
Если на голове у деда не видишь кровь, то надеюсь что монитор плохой wink.gif Если не видишь крови... ну тогда мне совсем не интересно с тобой общаться, что можно пояснить человеку невидящему очевидного wink.gif

Что дед там делал,и какого,никто его не бил, толкотня там была упал наверное,ибо нефих...



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post





 

volf
сообщение 12.1.2014, 0:02
Сообщение #490

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Сколько еще всяких фейков будет дедов,студентов может бабок,все еще впереди,майдан сдулся вот пока и мелкие провокации...Это ваша тактика(помощников)



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 12.1.2014, 0:12
Сообщение #491

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Не, не принемается... какое твое дело что он там делал ??? ''Ибо нефик''это ответ размышление из разряда про выпитьйаду...
И опять твои догадки и домыслы,про то чего незнаешь, сдулся не сдулся..ответь по существу, кровь видно ???
Кста про одноглазого националиста с газом, вот оригинал
ссылка
Или ты не мог поверить что кумир способен на такую откровенную как бы это помягче сказать... уйню :-) :-) :-) :-)
 
+Quote Post
volf
сообщение 12.1.2014, 0:17
Сообщение #492

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)


Хорошо,пусть по твоему.
злые беркутовцы выследили деда и специально избили(не упал сам) позор !!!
нет немгу)))
ну какого хера он там делал)))
ах да,захыщав активистив,ну не маразматик)))



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 12.1.2014, 0:53
Сообщение #493

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(volf @ 12.1.2014, 2:17) *
Хорошо,пусть по твоему.
злые беркутовцы выследили деда и специально избили(не упал сам) позор !!!
нет немгу)))
ну какого хера он там делал)))
ах да,захыщав активистив,ну не маразматик)))

Ненадо по моему, я спрашивал по совести, ответа нет, одни домыслы и анализ психического состояния деда...
Вольф, далее я пасс, извини, но не интересно.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 12.1.2014, 8:30
Сообщение #494

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 0:41) *
А я о чем ??? Смотрите и слушайте киселева :-) :-) :-) :-)

Да Киселёв то здесь при чём. Я же не про то говорил в двух словах. Этот фотоснимок или кадр видеоролика показывает всю сущность происходящего, фарс обстоятельств и дикость всего этого процесса. Власть, желая угодить Западным странам, которые якобы ратуют за права человека (в других странах, у себя они действуют совсем по иному), кидают Беркут под ножи, палки и пики, камни и горючие смеси, слезоточивый газ и бульдозеры, не разрешая им действовать адекватно обстановке для пресечения противоправных действий со стороны беснующейся группы лиц. С другой стороны эта беснующаяся группа лиц ведёт себя ну как минимум как штурмовые группы, направляемые определенными лицами, для выполнения определенной цели/миссии. И всё это наверное хорошо, но отнюдь представляет из себя позорное и жалкое зрелище. Беркут в отношении которого применяется насилие не может пресечь противоправные действия этих лиц, т.к. политики других стран и оппозиционные якобы лидеры будут во всё горло орать, что мирная демонстрация подвергается силовому давлению со стороны власти. Что не является таковым и что видно из множества видеороликов, репортажей журналистов и фото корреспондентов.
В Турции и в Германии, к примеру, демонстрации разгоняли водомётами. В Грузии было даже круче - и водометы и газ и дубинки. И у них всё нормально прошло. Все промолчали в тряпчку.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 12.1.2014, 8:37
Сообщение #495

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 2:15) *
Серж, вопрос по применению чрезмерного физ воздействия попрежнему актуален.
Прокоментируй и этот эпизод плиз.. censor.net.ua/photo_news/266110/75letniyi_starik_kotoromu_berkut_razbil_golovu_prishel_v_rovd_podavat_zayavlenie
_u_nego_sotryasenie
Только не скушно и казенно про провокаторов, и тд.. это уже не интересно и прогнозируемо,а как обычный гражданский человек.
У которого есть дети и родители, у которых имет место быть собственное мнение..
У меня такое чувство что есть сдерживающий фактор, заставляющих отвечать штампами и цитатами... ну или я ошибаюсь... хотя не думаю wink.gif

Я посмотрел эти фотографии и уже имею по этому поводу определенные мысли. Но выскажу их чуть позже. Идём всей семьей гулять в парк. У нас сегодня очень тёплая погода - минус восемь градусов.
 
+Quote Post





 

schatun
сообщение 12.1.2014, 10:04
Сообщение #496

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 12.1.2014, 8:30) *
В Турции и в Германии, к примеру, демонстрации разгоняли водомётами. Все промолчали в тряпчку.



Скажу за Германию. Было здесь такое движение год назад Штуттгард 21. Так вот полицию здесь затаскали по судам после водомётов и дугих грубых моментов.
 
+Quote Post
vic946
сообщение 12.1.2014, 10:14
Сообщение #497

Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 903 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 11.1.2014, 23:32) *
volf
А я вот от тебя например уже устал, и что теперь делать? Кому то можно здесь свою точку зрения выражать, а кому то нет?


Рохан, а я вот от Руслана устал, не пора вам, извините меня, прекратить эту вакханалию, правозащитнички, видно вчистую кто болше бесчинствует, "митингующие" или власти, а вы свою брехню в наглую, бессовестно льёте.... пора остепениться, идите на майдан и там продолжайте, - ну надоело ведь, хватит, кому вы, что доказываете, ОНО НАМ НАДО!?
МОДЕРАТОРЫ? ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА ?!



Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 12.1.2014, 10:43
Сообщение #498

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Вик, сори, но ты виршиком сам начал.... крутило веть в одном месте, свэрбыть у тебя за Украину видимо, и в одноклассниках залипаешь в подобной теме, но тебе почему то хочется чтоб все дружно были за таежный союз но не за ес. Извини, но есть и другое мнение.
Так что теперь терпи :-) :-) :-)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vic946
сообщение 12.1.2014, 11:48
Сообщение #499

Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 903 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 12.1.2014, 12:43) *
Вик, сори, но ты виршиком сам начал.... крутило веть в одном месте, свэрбыть у тебя за Украину видимо, и в одноклассниках залипаешь в подобной теме, но тебе почему то хочется чтоб все дружно были за таежный союз но не за ес. Извини, но есть и другое мнение.
Так что теперь терпи :-) :-) :-)


Меня ни ЕС ни ТС не Е..Т, если тебя е..т то приятного ощущения и чтобы подольше у тебя СВЕРБИЛО, а то мне желаешь, я то при чем тут, Украина то ваша, а будущее покажет, и мнений, таких как у вас, меньшинство, поэтому и просят вас прекратить прения, ... или ставить на голосование? Модераторы поставьте на голосование?... а виршиком, как ты выражаешься я не начинал, вы здесь всё так же и парились и вирши это не мои, а жителя Киева взятые из Одноклассников, о чем я сразу и написал! И где мне ЗАЛИПАТЬ, как ты пишешь, это ведь тоже не твоё вср...е дело, так что Руслан УсПОКОЙСЯ, Извини за некоторые грубоватые слова, но ты достал..... у тебя наглость майдана и даже злобнее, и ты ещё не вся Украина, спокойнее.



Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 12.1.2014, 11:50
Сообщение #500

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Вот только в одном я с Виктором согласен. Тему нужно закрыть.
Она создана в противоречии с правилами нашего форума.
Цитата:
4.4. Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую или религиозную тематику. В том числе обсуждение каких-либо политических лидеров (а так же действующую власть) и их действия в отрицательном ключе. Форум - не трибуна для вашего несогласия с их политикой. Для этого есть другие интернет-ресурсы.

И вреда от этой темы, намного больше , чем пользы. Правды все равно ни кто не узнает, у каждого она своя, только перегрыземся тут.
А ОНО надо? (с)
Цитата:
5. Модераторы и Администраторы имеют право:

5.1. Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным обвинениям или оскорблениям.
5.2. Закрыть топик по просьбе его автора.

 
+Quote Post


26 страниц V  « < 23 24 25 26 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:52