Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шгу на android в комплектациях style и exclusive, отдельная тема по заводскому ШГУ на Android
VleV
сообщение 15.11.2017, 10:28
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 6.8.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Zits @ 15.11.2017, 9:08) *
Стартовали продажи Toyota Camry и Toyota RAV4 с предустановленным Яндекс.Авто
ссылка

Мы-то понимаем, что стартовали они раньше, с момента начала установки в авто с ШГУ 8". У купивших ранее нет предустановленного модема с предоплаченным трафиком на год. Ну, так, кто хотел - вопрос закрыл, докупкой модема/роутера. Вряд ли предоплаченный трафик безлимитный, чудес не бывает. А строки со звёздочкой и описанием условий в анонсе что-то не вижу , что есть грубая недосказанность. В районе 3 тыс руб стоит подписка на год с лимитом 3ГБ в месяц. Учитывая, что модем 3G(почти на 100% уверен, что именно так), то Шушарам он вообще за 20-30$ достаётся, неактуальное снятое с производства оборудование. Которое надо как-то сбыть. LTE интереснее: перепрокладка маршрута значительно быстрее в навигаторе, при том же ГУ.
 
+Quote Post
forlog
сообщение 15.11.2017, 14:52
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Эхх. Везет вам ребята, приложения всякие ставите. А у меня как раз Яндекс-Авто с предустановленным модемом.
И нет в нем никакого маркета. Хотел хотя бы клавиатуру другую поставить и браузер Chrome, ни фига.
Подождем, может с обновлениями изменится что-нибудь.
 
+Quote Post
fuel
сообщение 15.11.2017, 15:45
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 23.9.2017
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


forlog
Но ютуб то есть хоть встроенный? С яндекс store же можно приложения какие то закачать, тот же Rutube есть там? По большому счету нафиг в автомобиле браузер и клавиатуры. Если просто в машине сидишь гораздо удобнее с телефона все делать.
Имхо в тачке главное чтобы яндекс навигатор был, параллельно можно было музыку или интернет-радио слушать ну и какой-нить Rutube детям мульты включать.
Единственное что вконтакте поставить и плейлист слушать тоже неплохо, но тоже чтобы параллельно с навигатором было в фоне.
 
+Quote Post
SPb
сообщение 16.11.2017, 0:10
Сообщение #44

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


fuel ссылка
Ставь, что хочется.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post





 

forlog
сообщение 16.11.2017, 13:46
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(fuel @ 15.11.2017, 15:45) *
forlog
Но ютуб то есть хоть встроенный? С яндекс store же можно приложения какие то закачать, тот же Rutube есть там? По большому счету нафиг в автомобиле браузер и клавиатуры. Если просто в машине сидишь гораздо удобнее с телефона все делать.
Имхо в тачке главное чтобы яндекс навигатор был, параллельно можно было музыку или интернет-радио слушать ну и какой-нить Rutube детям мульты включать.
Единственное что вконтакте поставить и плейлист слушать тоже неплохо, но тоже чтобы параллельно с навигатором было в фоне.

Ни ютуба ни яндекс-сторе НЕТ.
 
+Quote Post
fuel
сообщение 16.11.2017, 14:51
Сообщение #46

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 23.9.2017
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


forlog
Судя по ссылке Spb приложения из гугломагазина можно ставить из браузера, но и запускать их тоже из
гугломагазина. Изврат конечно.
А по отсутствию яндекс сторе вообще странно. Хотел тоже Style брать из-за яндекса а оказывается не все так гладко. Чем там думают?
До сих пор нет штатных нормальных систем. Android auto фиг запустишь яндекс навигатор, в яндексе тойоты гугломагазин под запретом. Каждый одеяло на себя тянет а китайцы смеются и продают свои ГУ.
 
+Quote Post
GENACC
сообщение 16.11.2017, 15:33
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2017
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(fuel @ 16.11.2017, 21:51) *
forlog
Судя по ссылке Spb приложения из гугломагазина можно ставить из браузера, но и запускать их тоже из
гугломагазина. Изврат конечно.
А по отсутствию яндекс сторе вообще странно. Хотел тоже Style брать из-за яндекса а оказывается не все так гладко. Чем там думают?
До сих пор нет штатных нормальных систем. Android auto фиг запустишь яндекс навигатор, в яндексе тойоты гугломагазин под запретом. Каждый одеяло на себя тянет а китайцы смеются и продают свои ГУ.

Я взял СТИЛЬ 30 ноября. Модема нет, Яндекс авто нет. Андроид есть :)Яндекс сторе есть.. Навител есть..карты обновил.
Яндекс навигатор у меня в городе не актуален..но работает через подключенный по ВиФи смарт. Вроде всё норм.
Поставил только другой проигрыватель и файловый менеджер.
Сейчас колдую со Стрелкой. Завтра пойду попробую установить. Мониторю форум по камри, там активности больше!
Динамические линии не смог активировать... может что не так делаю. Кто подскажет?

В дальнейшем хочу добавить патронник...Вроде есть в ГУ в настройках включение патронника, я пробовал включить..появляется машинка на экране, а так как датчиков и блока нет...то ничего не показывает серая область впереди и в зади машинки sad.gif(
Но кто бы подсказал : Нужен штатный или любой подойдёт? С кем бы пообщаться?
 
+Quote Post
forlog
сообщение 16.11.2017, 18:50
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(GENACC @ 16.11.2017, 15:33) *
Я взял СТИЛЬ 30 ноября. Модема нет, Яндекс авто нет. Андроид есть :)Яндекс сторе есть.. Навител есть..карты обновил.
Яндекс навигатор у меня в городе не актуален..но работает через подключенный по ВиФи смарт. Вроде всё норм.
Поставил только другой проигрыватель и файловый менеджер.
Сейчас колдую со Стрелкой. Завтра пойду попробую установить. Мониторю форум по камри, там активности больше!
Динамические линии не смог активировать... может что не так делаю. Кто подскажет?

В дальнейшем хочу добавить патронник...Вроде есть в ГУ в настройках включение патронника, я пробовал включить..появляется машинка на экране, а так как датчиков и блока нет...то ничего не показывает серая область впереди и в зади машинки sad.gif(
Но кто бы подсказал : Нужен штатный или любой подойдёт? С кем бы пообщаться?

Наверное 30 октября. С 24-го яндекс авто заявлен был. Я забирал 10 ноября. Если не затруднит, киньте ссылку про активацию динамических линий.
 
+Quote Post
GENACC
сообщение 17.11.2017, 2:45
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2017
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(forlog @ 17.11.2017, 1:50) *
Наверное 30 октября. С 24-го яндекс авто заявлен был. Я забирал 10 ноября. Если не затруднит, киньте ссылку про активацию динамических линий.

Конечно октября:))
Вот там в середине странички есть вроде что у когото на рав4 получилось
ссылка
 
+Quote Post





 

forlog
сообщение 17.11.2017, 7:18
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


И еще вопрос. Голова с яндекс-авто. Как зайти в сервисное меню? Кнопки "Car" нет.
Вот фотка головы (извиняюсь за качество)
Прикрепленное изображение
 
+Quote Post
Zits
сообщение 17.11.2017, 11:45
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Минск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(forlog @ 17.11.2017, 7:18) *
И еще вопрос. Голова с яндекс-авто. Как зайти в сервисное меню? Кнопки "Car" нет.


Если вы про меню автомобиля, то походу только через шнурок, типа такого:
Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



 
+Quote Post
SPb
сообщение 18.11.2017, 23:58
Сообщение #52

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


Цитата:
(GENACC @ 16.11.2017, 15:33) *
Динамические линии не смог активировать.

И вряд ли получится. Голова не той системы.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
GENACC
сообщение 19.11.2017, 0:34
Сообщение #53

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2017
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 19.11.2017, 6:58) *
И вряд ли получится. Голова не той системы.

Вот тут человек утверждает обратное. И пишет про ту же что и у меня комплектацию! Не верить ему?

ссылка
 
+Quote Post
Zits
сообщение 19.11.2017, 1:22
Сообщение #54

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Минск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(GENACC @ 19.11.2017, 0:34) *
Вот тут человек утверждает обратное. И пишет про ту же что и у меня комплектацию! Не верить ему?

ссылка


ссылка



 
+Quote Post
forlog
сообщение 19.11.2017, 16:06
Сообщение #55

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2017
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(fuel @ 16.11.2017, 14:51) *
forlog
Судя по ссылке Spb приложения из гугломагазина можно ставить из браузера, но и запускать их тоже из
гугломагазина. Изврат конечно.
А по отсутствию яндекс сторе вообще странно. Хотел тоже Style брать из-за яндекса а оказывается не все так гладко. Чем там думают?
До сих пор нет штатных нормальных систем. Android auto фиг запустишь яндекс навигатор, в яндексе тойоты гугломагазин под запретом. Каждый одеяло на себя тянет а китайцы смеются и продают свои ГУ.

Из гугловского маркета тоже поставить ничего не удалось. Так как в настройках нельзя ввести учетку гугла. Только яндекс паспорт и Mapcam Droid дает добавить. Но ничего, прорвемся. Копаем дальше.
 
+Quote Post





 

SPb
сообщение 21.11.2017, 23:05
Сообщение #56

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


Цитата:
(GENACC @ 19.11.2017, 0:34) *
Вот тут человек утверждает обратное. И пишет про ту же что и у меня комплектацию! Не верить ему?

Не верить! В эту голову даже кан-шина не приходит, а линии там.

Цитата:
(forlog @ 19.11.2017, 16:06) *
Из гугловского маркета тоже поставить ничего не удалось.

Не удалось - не значит, что не поставить. Проверено. Что не проверено, не утверждаю.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
dflaer
сообщение 22.11.2017, 15:49
Сообщение #57

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


С одного из форумов. Не мое, по этому сильно не пинайте. За качество не ручаюсь - не проверял.

Цитата:
Не знаю по какой глупости Тойота связалась со Stopol Group и стали комплектовать камри и рав4 в хороших комплектациях не совсем хорошими бошками на андроиде. Все бы хорошо но они часто глючат, то экран черный , то звука нет, то звук есть а экран черный, то навигация не работает и тд. Эти бошки ставят то ли на заводе то ли по приходу в салон не знаю. Но при разборе видно что провода у них и подключение совсем не заводское, видно побывала рука допщика. Для исправления некоторых багов вышла на них прошивка, обновляют в салонах вроде бесплатно тех кто на гарантии... ....но можно и самим)))))) Строго по инструкции! Были случаи выхода из строя при обновлении прошивки, обязательно на запущенном двигателе если не уверены в акб, а так же машина может сама отключить АСС при долгом простое, а обновляется не быстро.

Вначале обновляем ПО:
  • Для RW6MS-33010 Camry SE ссылка
  • Для RW6MS-42010 RAV4 SE ссылка
  • Потом обновляем пакет приложений: ссылка включает в себя Navitel 9.9.3, Yandex Browser 17.4.1, Yandex Navi, Yandex Store 2.43
  • Карты Navitel 1Q2017 (от 03.2017): ссылка кидаем на флешку микро сд через пк с удалением старых одноименных.
Обновлять ПО и карты через встроенный wi-fi не рекомендую, слетают ключи лицензии и тогда поедете в салон их восстанавливать. Делать все строго по инструкции! Они присутствуют в каждом архиве!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 22.11.2017, 16:23
Сообщение #58

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20767
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4792 раз(а)


Карты устарели, навител можно поставить ломанвй и не париться вовсе
но для ничего не понимающего лучше такое, чем ничего
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
low-zoe
сообщение 22.11.2017, 16:42
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.8.2017
Город: Алексеевка
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 21.11.2017, 23:05) *
Не верить! В эту голову даже кан-шина не приходит, а линии там.


Не удалось - не значит, что не поставить. Проверено. Что не проверено, не утверждаю.

Этот человек, это я. Сегодня сниму видео, что бы не было вопросов. Зачем врать на форуме. Машина стайл 2.5
 
+Quote Post
GENACC
сообщение 22.11.2017, 16:56
Сообщение #60

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2017
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Хотелось бы то же динамические линии.
У меня 2.0 стиль... Попробывал раза 2..ничего не вышло.. так и стоит Operate в on..но нет:((
АЛЕКСЕЕВКА...Белгородская область???
 
+Quote Post


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 13:11