Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Путин и Шевчук., Твоя гражданская позиция?
daiterios
сообщение 15.10.2010, 8:29
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(Anastasiya4WD @ 14.10.2010, 23:07) *
Я лично увидела, что человек в 91-м задержался, все на баррикадах наивно полагает.....


Так весь снг в 90-х задержался!!! Или вы пологаете, что что-то меняется...??? Оглянитесь вокруг и посмотрите внимательно...., кроме каких-то товаров, в социальной сфере ничего не изменилось.... И даже если Шевчук и "наивно пологает", так наивность это не грех.... В любом случае он, имея возможность, говорит то что думает в отличии от многих, у кого гораздо больше возможностей, но они языки в попу втянули и очень переживают- как бы им больно не сделали....



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.10.2010, 9:42
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


daiterios, мне 90-е нравились тем, что возможностей было больше, чем сейчас. Наверное это единственное. Те, у кого как вы выразились больше возможностей, а они языки в попу.....наверное им есть что терять. Наверное СНГ в 90-х и задержался. А мы идем дальше.
Мне вот интересно, а что должно измениться в Соц сфере, если у нас до сих пор з/п в конверте выплачивают....."откуда деньги Зин".



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
cober
сообщение 15.10.2010, 10:20
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Путин - профессиОнальный демагог. Этим все сказано.



Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 15.10.2010, 10:33
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Anastasiya4WD
А Шевчуку типа нечего терять...?? В том-то и прикол, что всем есть что терять и все за это переживают, только у одних достаточно смелости переступить через это и донести свою мысль, а другие тихонечко под себя гребут с мыслями "моя хата с краю..." , а потом ноют- вот мол как все плохо....



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post





 

daiterios
сообщение 15.10.2010, 10:42
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
Мне вот интересно, а что должно измениться в Соц сфере, если у нас до сих пор з/п в конверте выплачивают....."откуда деньги Зин".


Так я про это и говорю!! Для начала надо перестать врать самому себе..... никто ведь не запрещает эту часть денег, которую работодатель проводит мимо официальной бугалтерии и выдает в конверте, задекларировать в налоговой и заплатить налог..?? smile.gif Но нет, тихонечко в карман положили и начинается нытье- какие все не хорошие, ВОРЮГИ!.... preved.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.10.2010, 10:49
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Разговор немого с глухим.

daiterios
И что толку сотрясать воздух своим недовольством. Одни разговоры, везде. Все все знают, ну услышали еще раз, что измениться - ничего. При таких раскладах, как говорят "Живя в риме - поступай, как римлянин".
Первым делом семья и свои дети, а уж потом все остальное.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
Anastasiya4WD
сообщение 15.10.2010, 10:57
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 15.10.2010, 12:42) *
Так я про это и говорю!! Для начала надо перестать врать самому себе..... никто ведь не запрещает эту часть денег, которую работодатель проводит мимо официальной бугалтерии и выдает в конверте, задекларировать в налоговой и заплатить налог..?? smile.gif Но нет, тихонечко в карман положили и начинается нытье- какие все не хорошие, ВОРЮГИ!.... preved.gif


А с какого фига мне их декларировать. Мне налог за старую, но любимую машину прислали такой, что выплатить нереально - пришлось продать. Хотя на машине 2 раза в неделю выезжала. Работает муж - живем от з/п до з/п. В школе - поборы за квартиру платим по 6000- р в месяц и это без телефона и света. Материнский капитал - я не могу потратить его на свое усмотрение. На лечение детей летом отдала почти 100000 рублей, т.к. в районной поликлинике месяц!!!! диагноз ставили. Мне нужна дорогостоящая операция, осложнения после 2-х родов. Нет мля, я могу с этими копейками или в ипотечную кабалу лет на 20 влезть или ТАЗик Калину купить. Я лишней копейки нашему "заботливому" государству без боя не отдам.



И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка


Поблагодарили:
 Sapphire_stasiya  
+Quote Post
La sneige
сообщение 15.10.2010, 14:30
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(a.sharikoff @ 15.10.2010, 8:42) *
ссылка


тогда три вопроса:

1. Почему Троицкий выступает от лица артистов? Он их тайные мысли?
2. Почему вы считаете, что каждый артист втайне мечтает творить на антиправительственные темы?
3. Троицкий считает, что у нас все артисты зависят от правительства, ротаций и т.д... и как следствие качество выпускаемой ими продукции тоже... Вы серьезно с этим согласны?)))) Плохому танцору всегда что-то мешает))) А профессионалам - пофиг - они как делали хорошую музыку, так и делают)))
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 15.10.2010, 14:43
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


И я все равно так и не поняла - в чем же такой подвиг Шевчука?
В задавании риторических вопросов?
Объясните, плиз...

К слову о знаменитых - Ч.Хаматова и еще кто-то - основали фонд "Подари жизнь" - и помогают, пользуясь своей известностью и узнаваемостью... То есть приносят реальную пользу... Ну и еще есть примеры - ща некогда...


 
+Quote Post





 

Serano
сообщение 15.10.2010, 15:33
Сообщение #70

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 15.10.2010, 16:43) *
И я все равно так и не поняла - в чем же такой подвиг Шевчука?

Его Подвиг заключается в том, что он сказал то, о чем другие, или не хотели, или не могли говорить, а некоторые возможно даже не думали об этом, возможно они далеки от политики, они актеры и музыканты, они люди искусства. Каждый Кесарь, свое кесарево, чистит в первую очередь, все остальное уходит на второй план.

Шевчук, решил быть и музыкантом и политиком. Возможно даже считает, что это взаимовыгодные вещи. Что нужно сделать чтобы о тебе вспомнили и забили в поисковик слово "Шевчук" и узнали, что ты оказывается лидер групп ДДТ, и у тебя оказывается есть весьма и весьма хорошие песни и в результате пошли на концерт, или купили парочку лицензионных дисков...? Правильно, выпрыгнуть из среднего статистического общества и еще постараться в этот момент крикнуть что-то... Вот он и выпрыгнул... и это не возбраняется, вот он и крикнул, коль это не мат, значить тоже весьма не плохо получилось. Он в плюсе, он сделал, что хотел.

Путин тоже думаю, не остался в минусе. У него очень простая тактика, ему нужно государство, которое ему в рот будет смотреть, НО он понимает, что тогда от него отвернется Запад, т.к. им нужно демократическое общество... Путин прекрасно помнит, как кричали на нашу Влась, когда они лицом в снег клали старый НТВ и потом ТВ-6.....Путин из таких, как Шевчук, Каспаров, Эхо Москвы, РЕН ТВ и т.п., демократические потемкинские деревни и строит.... и эти деревни будут существовать и власть их ни при каких обстоятельствах не сломает, а будет холить и лелеять.
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 15.10.2010, 15:50
Сообщение #71

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 15.10.2010, 17:33) *
Путин из таких, как Шевчук, Каспаров, Эхо Москвы, РЕН ТВ и т.п., демократические потемкинские деревни и строит....


а почему именно из таких??? они что, типа оппозиция???



лысый
 
+Quote Post
Serano
сообщение 15.10.2010, 15:56
Сообщение #72

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 17:50) *
а почему именно из таких??? они что, типа оппозиция???

Ну с учетом того, что лица критикующие действия властей считаются оппозицией, будем и их считать таковыми biggrin.gif
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 15.10.2010, 16:01
Сообщение #73

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 15.10.2010, 17:56) *
Ну с учетом того, что лица критикующие действия властей считаются оппозицией, будем и их считать таковыми biggrin.gif


тогда следующий вопрос (наводящий).... кто их попросил критиковать власть??? rolleyes.gif



лысый
 
+Quote Post
Serano
сообщение 15.10.2010, 16:11
Сообщение #74

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 18:01) *
тогда следующий вопрос (наводящий).... кто их попросил критиковать власть??? rolleyes.gif



Мотивация в поступке возникает не всегда по причине того, что тебя это кто-то просит сделать. Иногда это возникает из-за других факторов, связанных с твоей культурой воспитания, прочитанной литературой и т.д. и т.п. Пример простой: Меня никто не просил организовывать встречи в Березках, Марко никто не просил создавать свои проекты и т.п. biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Amir
сообщение 15.10.2010, 16:15
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 7.10.2010
Город: Астрахань
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Если говорить о связи политики и рав4, единственное - нынешнее правительство всерьез хочет закрыть правый руль, т.е добрая половина форумчан останется без своих рав4егов, а то что Шевчук с Путином что то не поделили это их проблемы



RAV4 1996 АКПП 4wd 5d Japan
 
+Quote Post





 

TheGus
сообщение 15.10.2010, 16:19
Сообщение #76

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 15.10.2010, 18:11) *
Мотивация в поступке возникает не всегда по причине того, что тебя это кто-то просит сделать. Иногда это возникает из-за других факторов, связанных с твоей культурой воспитания, прочитанной литературой и т.д. и т.п. Пример простой: Меня никто не просил организовывать встречи в Березках, Марко никто не просил создавать свои проекты и т.п. biggrin.gif


пример понят, но замечу..... в обсуждаемом моменте не всё так просто)))) yes.gif



лысый
 
+Quote Post
Serano
сообщение 15.10.2010, 16:33
Сообщение #77

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 18:19) *
пример понят, но замечу..... в обсуждаемом моменте не всё так просто)))) yes.gif

Димон, безусловно, в том моменте с Путиным и Шевчуком, безграничное количество "если", и мы о них никогда не узнаем. Все, что мы здесь пишем - это наши догадки, в основной части ошибочные, т.к. не обладаем мы достаточным количеством исходной информации для корректного анализа ситуации. biggrin.gif
 
+Quote Post
Serano
сообщение 15.10.2010, 16:33
Сообщение #78

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(Amir @ 15.10.2010, 18:15) *
Если говорить о связи политики и рав4, единственное - нынешнее правительство всерьез хочет закрыть правый руль, т.е добрая половина форумчан останется без своих рав4егов, а то что Шевчук с Путином что то не поделили это их проблемы

Старайтесь писать по теме. Спасибо за понимание.
 
+Quote Post
TheGus
сообщение 15.10.2010, 16:48
Сообщение #79

Любитель "ватрушек"
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 15.10.2010, 18:33) *
Димон, безусловно, в том моменте с Путиным и Шевчуком, безграничное количество "если", и мы о них никогда не узнаем. Все, что мы здесь пишем - это наши догадки, в основной части ошибочные, т.к. не обладаем мы достаточным количеством исходной информации для корректного анализа ситуации. biggrin.gif


Серёг... добавлю.. не всё так просто вообще с оппозицией.... тебе никогда не приходила мысль, что всё то, что творят недовольные властью - возможно просто напросто нужно самой власти???? )))



лысый
 
+Quote Post
Serano
сообщение 15.10.2010, 16:58
Сообщение #80

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(TheGus @ 15.10.2010, 18:48) *
Серёг... добавлю.. не всё так просто вообще с оппозицией.... тебе никогда не приходила мысль, что всё то, что творят недовольные властью - возможно просто напросто нужно самой власти???? )))

Димон, так писЯ biggrin.gif про потемкинские деревни демократии, которые власть будет холить и лелеять, я это и имел в виду.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 13:21