Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> HELP. Загорается чек!!!, RAV4-2
shurabal
сообщение 27.11.2016, 16:01
Сообщение #161

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 28.6.2014
Город: Волжский
Авто: RAV4 (2) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Oleg71 @ 27.11.2016, 4:00) *
смотри по длине обманки чтоб подошли.

ты имеешь ввиду чтобы лямда с обманкой в корпус не упирался? если будет,то что можно придумать?
и ещё вопрос правда не в тему,но интересует как узнать точный расход бензина мне? бортового компа нет,но купил в китае коробочку и через телефон смотрю. накачал в маркете прог,но они разные показания дают. какой прогой можно узнать точно? настройки в прогах настроины
 
+Quote Post
Oleg71
сообщение 28.11.2016, 11:35
Сообщение #162

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 404
Регистрация: 6.12.2009
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(shurabal @ 27.11.2016, 23:01) *
ты имеешь ввиду чтобы лямда с обманкой в корпус не упирался? если будет,то что можно придумать?
и ещё вопрос правда не в тему,но интересует как узнать точный расход бензина мне? бортового компа нет,но купил в китае коробочку и через телефон смотрю. накачал в маркете прог,но они разные показания дают. какой прогой можно узнать точно? настройки в прогах настроины
да чтоб не упирался, вот такие обманки есть. по расходу возьми БК мультитроникс, после его настройки , показывает расход точно, погрешность 100гр.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
hitman86
сообщение 1.12.2016, 14:07
Сообщение #163

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 5.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Oleg71 @ 28.11.2016, 13:35) *
да чтоб не упирался, вот такие обманки есть. по расходу возьми БК мультитроникс, после его настройки , показывает расход точно, погрешность 100гр.

Обманка не поможет через некоторое время будет периодически выскакивать чек, Для начала нужно узнать какая лямда ошибку дает если верхний ,на смесь который, лучше купить новый коллектор который идет с катализатором, если нижний заглушить его програмно не покупая приблуд разных а найти хорошего спеца который его выключит. Уменя оба ката немного проплавились,горел чек снач верх потом нижний, обманки и пламягасители не дают нужного эфекта.
 
+Quote Post
Oleg71
сообщение 1.12.2016, 14:20
Сообщение #164

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 404
Регистрация: 6.12.2009
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(hitman86 @ 1.12.2016, 21:07) *
Обманка не поможет через некоторое время будет периодически выскакивать чек, Для начала нужно узнать какая лямда ошибку дает если верхний ,на смесь который, лучше купить новый коллектор который идет с катализатором, если нижний заглушить его програмно не покупая приблуд разных а найти хорошего спеца который его выключит. Уменя оба ката немного проплавились,горел чек снач верх потом нижний, обманки и пламягасители не дают нужного эфекта.

мы знаем ошибки и именно от них ставим обманки, ошибок не разу больше не было. каждый идёт своим путём, я более простым и не затратным. при других ошибках обманки не помогут, обманки не панацея от всех дефектов.
 
+Quote Post





 

hitman86
сообщение 1.12.2016, 14:24
Сообщение #165

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 5.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Oleg71 @ 1.12.2016, 16:20) *
мы знаем ошибки и именно от них ставим обманки, ошибок не разу больше не было. каждый идёт своим путём, я более простым и не затратным. при других ошибках обманки не помогут, обманки не панацея от всех дефектов.

А у вас фирма занимается этим)), ну тогда все ясно.
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 15:43