Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Тунис, Прошу рекомендации
Achilles
сообщение 15.9.2009, 14:56
Сообщение #1

Модер
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008
Поблагодарили: 87 раз(а)


Собрался в Тунис... Навестить Карфаген... Со стенобитными орудиями конечно не пустят, но молоточек попробую провести... lol.gif lol.gif lol.gif



УРА!!!!

"Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!!!!"




user posted image


user posted image



ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 20:01
Сообщение #2

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


посмотри мой отзыв в теме ОТПУСК, создана карласеном.
был там недавно есть фотки.



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
chan
сообщение 1.9.2010, 20:23
Сообщение #3

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Мхалыч
Думаю не актуально sad.gif Леша год назад спрашивал... эх, где же ты был... никто ему не подсказал smile.gif



 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 20:32
Сообщение #4

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


блин))) сорри)) я старался))) тада ты посматри))) хочу знать мнение))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

chan
сообщение 1.9.2010, 21:35
Сообщение #5

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 1.9.2010, 21:29) *
блин))) сорри)) я старался))) тада ты посматри))) хочу знать мнение))


biggrin.gif Клевый ты good.gif

Ща гляну wink.gif Отпишусь.



 
+Quote Post
chan
сообщение 1.9.2010, 21:42
Сообщение #6

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Почитал yes.gif
У тебя талант good.gif Такого объемного и лаконичного отчета я не встречал... так чтобы в двух словах обо всем... СУПЕР!!!
Ну клево там получаецо... Надо подумать насчет съездить... Ты один там был иль с семьей???



 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 21:50
Сообщение #7

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


спасибо!!!))) сам подумай))) 2 человека))) какие нормальные мужики поедут вдвоем))) конечно я был с женой))) с которой мне очень повезло))) она не сколько меня не ограничивала в общении с народом)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Doc
сообщение 1.9.2010, 22:06
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 614 раз(а)


Нам не понравилась, наглые, не образованные, бескультурные местные аборегены, готовые поиметь туриста на всем... отдыхали там два года назад в течении 24 дней, облазили все и вся,,,,больше не поедем. negative.gif bye.gif



РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка
 +79217687416  Lukapass  
+Quote Post
chan
сообщение 1.9.2010, 22:07
Сообщение #9

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 1.9.2010, 22:47) *
спасибо!!!))) сам подумай))) 2 человека))) какие нормальные мужики поедут вдвоем))) конечно я был с женой))) с которой мне очень повезло))) она не сколько меня не ограничивала в общении с народом)))

Здорово. Повезло тебе. good.gif Привет жене.



 
+Quote Post





 

Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 22:16
Сообщение #10

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


забавно..)))) но большое спасибо, добродушный ты друг)))) даже странно... неожиданна...хм..



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
buka
сообщение 1.9.2010, 22:26
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Мы побывали в этом году. И согласен я с Мхалычем по многим пунктам... Нормально. Пытаются надуть везде, только мы не велись, ржали в итоге вместе с ними и все хорошо. За два года там все поменялось, не идеал, конечно, но если относиться позитивно и с юмором, то нормально. Страна очень быстро развивается в туристическом плане, лет через пять-семь, там будет супер. Но море после обеда грязное, валялись в бассейне.
Хотя, Серег, если ты там все облазил, ехать повторно нет смысла. 24 дня, это ж с ума сойти...

А вот когда руссо бабища в дутике, по дороге назад, требовала 16 евроцентов сдачи, визжа на весь аэро - вот это жесть. Орала типа "везде жулики, вызовите мне директора мира..." На каком языке она с ним собиралась общаться - непонятно. А я за ней с упаковкой пива. И оно нагревается... Сцуко..

Короче говоря, в Тунисе, как настроен, так отдыхаешь.



ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 22:35
Сообщение #12

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(buka @ 2.9.2010, 0:23) *
Мы побывали в этом году. И согласен я с Мхалычем по многим пунктам... Нормально. Пытаются надуть везде, только мы не велись, ржали в итоге вместе с ними и все хорошо. За два года там все поменялось, не идеал, конечно, но если относиться позитивно и с юмором, то нормально. Страна очень быстро развивается в туристическом плане, лет через пять-семь, там будет супер. Но море после обеда грязное, валялись в бассейне.
Хотя, Серег, если ты там все облазил, ехать повторно нет смысла. 24 дня, это ж с ума сойти...

А вот когда руссо бабища в дутике, по дороге назад, требовала 16 евроцентов сдачи, визжа на весь аэро - вот это жесть. Орала типа "везде жулики, вызовите мне директора мира..." На каком языке она с ним собиралась общаться - непонятно. А я за ней с упаковкой пива. И оно нагревается... Сцуко..

Короче говоря, в Тунисе, как настроен, так отдыхаешь.

читал мой отзыв в теме отпуск?)))
спасибо.
Да действитно за 2 года там все круто поменялось))) стало много очень много русских))))
в каком отеле был?)))
пиво меня устраивало тока на пляже в баре)))) особенно начиная с 10 ти утра))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
buka
сообщение 1.9.2010, 22:50
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Отель Палм Марина в Суссе. Пиво естесственно на пляже с 10ти, ну и из пятерочки возвращались с пакетами пива-вискаря-оливкового масла мимо лобби. Мы называли это сувениры. smile.gif

Сгоняем туда лет через несколько.



ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 22:56
Сообщение #14

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


кста.. сусс. если поеду то туда.. хаммамет дальше километров на 40))) я так понимаю Вы прилетали в монастир а оттуда в сусс?
я умудрялся с утра так нафигачится пивом на пляже и потом в баре вечером... пастис 45 град.. и еще мне понравился.. сидратин месный вискарь))) нормально. а вот месная водка...боха... говнище еще то... даже самый паленый самогон в деревне и то приятнее))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 23:01
Сообщение #15

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


я так позырил по ценам... оливковое масло..тожсамое что и в мск.. не стал брать.. набрал се всякой шняги..типа поло от лакоста.. ремней "брендовых"))) сумак, тапок))))))) хожу щас как "тунисец" с сумкой прада)))) такой аля на веревке через шею типа кошелька и для коков)))) от мелочи тяжелеет с каждым днем))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

buka
сообщение 1.9.2010, 23:06
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Да, в Монастир, оттуда в Сусс. Там вся движуха. Русских выцепляют на раз-два по выражению лица. Предложения какие угодно.
Водку я взял свою, басурманам не доверяю. Марусю. Ну и увез ее обратно не распечатанную lol.gif Не пошла, чего-то.



ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 1.9.2010, 23:42
Сообщение #17

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


ну ты блин хозяйственный)))) лесником бы тебе работать))) нафига тебе там своя водка?)))) там же алкоголя навалом))) меня када в десять утра бармен видел с утра в баре на пляже)))) бросал все и наливал.. кроме смеха... 20 стаканов пива)))) через три дня я собрал толпу русских и мы за час выпивали 2 кегли пива в баре))) хотя... ты прав.. я в дьюти фри захватил 2 бутылки вискаря.. одну выпил в первый день приезда.. начал еще в самолете, потом в автобусе.. потом добивал до ночи)))) ну конечно с обеденным сном))))
для остальных читателей:
если вы на олинклюзиве.. не тарьтесь алкоголем!!! не тратьте деньги!!! Вам вполне всего хватит!!! а если не зажимать барменам на чай они ахотно буду наливать вам!!! и даже предложат ченить по дешовке купить ченить из под полы. и это не обман.. особенно если вы до этого видели цены)))
в госмаге "пятерочка"))))
я чес гря пожалел о второй бутылке вискаря.... зря потратил 30 доляров.))) пришлось выпить)))
да и для тех кто любит поесть или тех кто является переводчиком пищи!!! то что вы за все заплатили не нада в рестаране где все включено наваливать себе полные тарелки разной еды!!!! не съедите же. нафига портить!!!!!???? ешьте то к чему привыкли. или почучуть пробуйте новое. но наваливать себе тарелку с горкой нет смысла. я к примеру не любитель салатов но с соусом из оливкового масла открыл для себя прелесть салата из капусты и томатов))) и т.д. питайтесь раздельно... и тогда не нада будет грешить на то что Вас якабы отравили и Вы прастите какаете дальше чем видите. не надо жадничать!!!! касается всех русских, которые считают, что если они купили себе путевку с полным пансионом за капейки!!! имейте в виду что это капейки. европейцы тратят больше. хотя лететь меньше. не думайте, что если вы заплатили так терь Вам все обязаны там попу целовать и вы, что не попробуете так понадкусываете!!! Вы не правы!!! Это заблуждения! Всегда в другой стране нада соблюдать рамки!!! Иначе нас русских будут везде быдлами считать!!! поверьте.. стремно слышать идя по тунису слышать от месных торгашей кривой русски типа... маша маша 3 рубля и наша. или питер. самара, володия,))) или воронеж заибишта))) ну что за уроды их этому учат?!!! нет чтоб ченить нормальное сказать. и главное учите английский!!!! иначе и в 22м веке народ за бугром будет думать что мы Русские бухаем водку в нацианальных циганских костюмах, танцуем калинку-малинку обнявшись с медведями на красной площади.
Не буте уродами. русские могут быть нормальными!!! а то так и будут наши женщины и не толко женщины но и мужчины приглашать к себе в гости аниматоров)))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
buka
сообщение 2.9.2010, 6:49
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Поблагодарили: 761 раз(а)


Цитата:
(Мхалыч @ 2.9.2010, 1:39) *
нафига тебе там своя водка?))))


Водка необходима всегда. smile.gif Во-первых, нашей нигде нет, а у меня - есть. Во-вторых, можно в пятерочках (я не только про тунис) набрести на какие нибудь деликатесы, например в тае в 7/11 мы брали хороших устриц и организовали ужин в номере. В-третьих, чаевые-чаевыми, ее можно тупо подарить и перед тобой чуть ли не лепестки роз будут рассыпать. Кстати, в тунис жена набрала штук шесть копеечных матрешек и мы раздарили их постоянно обслуживающему нас персоналу. Мелочь, а прикольно и тебя по любому выделяют из толпы.



ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 2.9.2010, 12:33
Сообщение #19

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


это да))) как тока подмазал))) так сразу поехал))) тих спокойно так... размерено)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 22:49