Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serano. Поблагодарили: 1473 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.8.2010, 12:49 ФЛУД (случайно)
Я нафлудил тут (не намеренно)
Рядом со СПАСИБО, есть кнопка жалоба, в следующий раз можете нажимать на ее, в место открытия целой темы, с просьбой убрать что-то где-то. С уважением, Serano.
к141мн,
2.8.2010, 7:55 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всех ВДВ-шников, С ПРАЗДНИКОМ!
Graf@54,
2.8.2010, 7:53 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
California
С праздником. Крепкой вам и счастливой.... biggrin.gif
California,
1.8.2010, 20:55 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Master98 @ 1.8.2010, 22:46) *
У мя тока один mosking.gif tongue.gif

... ага, это ты девчонкам красивым рассказывай..... один.... взрослый мол уже..... с тобой типа уже не живет в пятикомнатной квартире.... ты мол ему купил однушку.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strekoza,
1.8.2010, 19:32 RAV4(III). царапины
от веток деревьев
Цитата:
(olegelo @ 1.8.2010, 19:52) *
сегодня ездил на рыбалку.не заметил где остался след(царапина по краске) от ветки РАВ ЧЕРНОГО цвета ЧТО порекомендуете?(царапина не до грунтовки)а так вскользь!спасибо

пройдись легонько полиролью и сильно голову не забивай.
Inginer,
1.8.2010, 18:51 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(s.e.r.g. @ 1.8.2010, 20:46) *
Ух........., только закончил работать, весь день ставил кондиционер, теперь в той комнате - как на Северном полюсе - оч холодно.Решил поделиться радостью с Вами(хоть и не в той ветке) smile.gif

Серго, поздравляю!!!
s.e.r.g.,
1.8.2010, 14:31 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Хватит ржать над девчонками..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как только модератор в юбке от вас отказалась, совсем распустились biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
California,
31.7.2010, 23:34 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Цитата:
(Inginer @ 19.6.2010, 23:14) *
А отец мой сказал, что я доказал свою профессиональную несостоятельность..... Даже жена против моих действий....

они боятся за тебя.... бояться потерять.... потому что ты им дорог.... они в душе гордятся тобой, и скажут об этом только тогда, когда ты закончишь этот этап.... ИМХО

Цитата:
(Inginer @ 19.6.2010, 23:14) *
П. Коэльо сказал, что если ты очень сильно к чему-то стремишься, то вся вселенная придет к тебе на помощь, но опыт показывает, что на помощь никто не приходит, и справедливости не существует.

Для того, чтобы научиться "очень сильно к чему-то стремиться", нужно не один десяток лет в пещерах, в медитации просидеть biggrin.gif
И на помощь придут, только не надо этого ждать, рассчитывай только на себя, и тогда вся твоя вселенная придет к тебе на выручку biggrin.gif biggrin.gif
И справедливость есть.... только ее осталось очень мало....
Inginer,
31.7.2010, 23:27 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Цитата:
(Inginer @ 31.7.2010, 2:40) *
Привeт всeм, спaсибо зa вeру и поддeржку! Сложно прeдстaвить, что будeт с нaми чeрeз год с этой рeформой, но трeтью попытку плaнирую. В отчaянии тожe eсть свои плюсы.

Не унывай, только таким покоряются вершины.
Inginer,
31.7.2010, 6:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Илюха, рад, что сегодня все таки ты родился biggrin.gif Мы ждали этого целый год, с нетерпением сочиняя тосты и поздравления. biggrin.gif
Чтобы руки у тебя продолжали расти оттуда, откуда они и росли раньше, помогая одноклубникам ломать их машины. biggrin.gif Чтобы здоровья был богатырского и далее продолжал нас радовать на встречах только баночкой пива в руках. biggrin.gif Всех благ и всего наилучшего!!!
Master98,
30.7.2010, 17:15 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Цитата:
(к141мн @ 30.7.2010, 19:08) *
ОТТО ??? shok.gif все больше и больше узаеш о людях. А он танцует или боец той самой капоэйры ? Обязательно поинтересуюсь при встрече. Какой у него каоэрский пояс biggrin.gif

щас фотки придется искать..... biggrin.gif
а пояс у него появляется, когда он долго с друзьями и за хорошим столом сидит.... потом распоясывается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
к141мн,
30.7.2010, 17:05 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(Vlad69 @ 30.7.2010, 18:56) *
У вас тут прям небольшой семейный праздник. biggrin.gif biggrin.gif Ты,да я,да мы с тобой biggrin.gif biggrin.gif А где остальные то тусовщики? preved.gif Или на северо-запад никто не хочет? biggrin.gif

а ты не завидуй... иди... иди мальчик.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strekoza,
30.7.2010, 16:10 Я не понял - Клуба RAV больше НЕТ?
Цитата:
(Dima72 @ 30.7.2010, 17:26) *
В шапке - Клуб Любителей Daihatsu Terios2 (Toyota Rush)

Димка, пусть нет старого названия, пусть нет аватарок, пусть еще что-нибудь пропадет или изменится по чьему то желанию, НО мы все равно единое целое, мы - КЛУБ. biggrin.gif

Эта ошибка при работе с разделением двух направлений Териосоводов и нас, и она будет скоро устранена.
Strekoza,
30.7.2010, 12:02 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С праздником!!!

Master98, Сява_Ru,
30.7.2010, 8:02 Спидометр
Замена мильного на километровый
Цитата:
(avlabar @ 30.7.2010, 9:40) *
А рисовать картушку самому - колхоз.

А заказать печать на самоклейке (винил, ORACАL) у рекламщиков? Или есть в этом подводные камни?
JAGUAR57,
29.7.2010, 17:32 Толерантность
Цитата:
(dlukmanov @ 29.7.2010, 9:35) *
люди приходят уходят, главное близкие люди! а форум - это виртуальная материя(если можно так выразиться)

Вы разграничиваете форум и близких людей, но для многих общение на форуме является общением с близкими людьми, конечно не такими близкими, как жена, мать, отец, НО достаточно близкими, чтобы сорваться ночью по звонку и приехать на помощь, чтобы доверить другому ключи от квартиры на юге, чтобы тот отдохнул, чтобы дать взаймы и не ждать возврата в ближайшее время,, чтобы полезть под машину и ковыряться в ней, либо до потери пульса, либо пока не сделает, и главное все прекрасно понимают, что платы в ответ никто просить не будут....
и не всегда важно, знаю ли я этого человека в реале, или мы с ним знакомы только, как вы выразились в этой виртуальной материи. wink.gif
chan, lumix, Venta, Анатолич66, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
29.7.2010, 17:17 Толерантность
Цитата:
(Dr.Cox @ 29.7.2010, 19:06) *
Может хватит мусолить а?

люди стоят в сторонке беседуют, никому не мешают, не кричат и не ругаются, не судачат и сплетни не разносят.... так пусть стоят и беседуют а?
vlavt,
29.7.2010, 8:47 RAV4(III). ТО 80000
что делать?
Цитата:
(maloznakomaya @ 29.7.2010, 10:40) *
смотрела на диски толщина примерно сантиметр, но они там из двух частей состоят (блин как тяжело быть блондинкой) короче толщина 1-ой части этой)) к которой колодки прилегают гдето 1 см... а сама поверхность ребристая немного

улыбнуло.... МОЛОДЕЦ, все у тебя хорошо ))))
dkfl123,
28.7.2010, 17:02 Облез номерной знак ?
вот , что я увидел ! помоему здорово !?
Геката
Сам хотел найти эту информацию, но лень и осознание наличия умного одноклубника рядом, спасло от этого шага. Спасибо. biggrin.gif
Геката,
28.7.2010, 16:51 Africa Lite 2010 (Паркетное ралли) 28 / 08 / 2010, Межавтоклубное ралли для SUV (CR-V Club). Киев.
Баден
Если получится побольше фоток.... и победа не главное, но если будете первыми, то от нашего клуба приз. Удачи.
Баден,
28.7.2010, 16:19 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(ИГМАР @ 27.7.2010, 14:24) *
И ни церковь ,ни кабак ,
Ничего не свято ...
Нет ,ребята , все не так ,
Все не так , ребята !!!



Да э-эх, раз,

да еще раз.

Да еще много-много-много-много раз.





preved.gif biggrin.gif
buka,
28.7.2010, 9:56 Работа сайта!
Цитата:
(Venta @ 28.7.2010, 11:47) *
Выдает: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
Но вот сейчас - первый раз открылся))

Ириша, объединенный форум, формируется через движок поиска, а в него заложена функция, которая не позволяет слишком часто к нему обращаться. Поэтому повторное обращение к объединенному форуму нужно осуществлять чуть позже, чем это делала ты, когда тебе выдавалась ошибка. smile.gif wink.gif
Venta,
28.7.2010, 7:51 RAV4(III). Рекомендацыи при покупке RAV-4 3-поколения
Помогите опредилиться с комплектацыей
Цитата:
(chan @ 27.7.2010, 18:35) *
У нас вискомуфта действительно есть

Цитата:
(CJIABuK @ 28.7.2010, 0:29) *
Давайте не будем вводить друг друга в заблуждение, у нас не вискомуфта, а многодисковая муфта.

chan, kivsolomon,
27.7.2010, 16:44 RAV4(III). Какая Сигнализация Должна Стоять На Рафе 3
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ
Цитата:
(dimm150 @ 27.7.2010, 13:50) *
А КТО НИБУДЬ СТАВИЛ СЕБЕ ТЕХНОБЛОК???? КАК ОТЗЫВЫ..... ШТУКА ДОРОГАЯ 30-40 ТЫРОВ СТОИТ)))

Ставил хороший друг, на машинку с АКПП, отличная штука. Работает. Но угнать с ним машину тоже можно.... если угонщик в место педали тормоза будет работать ручником, но это навык нужен, а если ее и припарковать правильно и еще после постановки на техноблок, пидальку торомза нажать, чтобы давление в системе создать и колесья заблокировать, с бухты барахты за пять секунд, пока пошел за молочком в продуктовый не угонят. biggrin.gif
dimm150,
27.7.2010, 16:32 ТО 80 тыс... сервис ОД или сторонний сервис?
Цитата:
(Dima72 @ 27.7.2010, 18:22) *
Ну можно и так biggrin.gif Но я к тому что ОД на не гарантийных машинах зачастую находит то чего и нет cool.gif


кажу свою точку зрения, чуть перефразировав Димкино )))
ОД на гарантийных машинах зачастую не находит того, что есть cool.gif ..... зачем ему находить на конце срока гарантии, гарантийные случае под бесплатную замену, если можно это все найти после окончания гарантии и содрать хорошие деньги? biggrin.gif
Анатолич66,
27.7.2010, 12:45 Толерантность
Все течет и все меняется. Если человек жил этим сайтом, а ОКСИ жила им, то он обязательно вернется обратно, просто ему надо иногда отдыхать.
Не буду приводить примеры, но есть достаточно яркие люди, которые давали этому сайту дыхание, а потом уходили, но они все равно здесь.... хорошее как и плохое притягивает и привязывает....

Время придет, и у ОКСИ будет больше времени, и она сможет продолжать искрить и зажигать сено в этом амбаре biggrin.gif , а ТРИОВАЛО, пожелаю только здоровья, т.к. не приходилось с ним общаться.


2 ОКСИ, ТРИОВАЛО: уйти, чтобы потом вернуться с новыми впечатлениями, идеями, настроениями - это одно, уйти и не возвращаться, напоследок хлопнув дверью - это другое. Думаю, что именно первый вариант был избран, т.к. именно он соответствует вашему ИМХО мировоззрению.
buka, lumix, Oksi, Strekoza, Геката, к141мн, Катрин +,
27.7.2010, 9:36 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Сява_Ru @ 27.7.2010, 11:15) *
Мне сделали крышу на доме, в одного ваще никак. Теперь дом стал иметь облик жилища

Поздравляю. Фото выложи пожалуйста.
Сява_Ru,
27.7.2010, 8:03 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(California @ 26.7.2010, 23:52) *
Сегодня на Горьковке, в районе Балашихи, около 18.00 стояли с мужем в пробке домой в область. Встретили молодого человека на серебристом РАВике (2) номер А355ХС150, протянул нам визитку нашего форума. Так приятно было, а я уже как 20 дней с ВАМИ! Признавайтесь, кто был??? rolleyes.gif

... он даже не побоялся мужа smile.gif , вот сорванец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
California, Master98,
25.7.2010, 18:12 По пивку или чего покрепче ?


за Высоцкого.
chan, Niky, Venta,
25.7.2010, 17:06 съемки короткометражного ФИЛЬМА!
toyta rav4
Цитата:
(buka @ 25.7.2010, 18:29) *
Че то тут обида не детская по поду. Серано м.б. ты что-нибудь скажешь? Ты ж умеешь, я знаю. А то мы как слепые, чесслово. Ниче не понимаем.

Только дошел до этой темы, извините, в голове еще море, солнце, знойные девушки... biggrin.gif

Кость, повторять умные вещи, сказанные многими из Вас, не буду. Конфликт произошел благодаря некорректной фразе одного и недопониманию другого.

Все лишнее, либо удалено, либо сейчас удалю, но ваша толерантность в моем сердце осталась навсегда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chan, Серега36,
25.7.2010, 16:38 Минута молчания
о тех кто ушел......
Ир, прими соболезнования.
Venta,
25.7.2010, 15:36 Минивстреча в Сочи 17июля
Semen, Андрюха, спасибо за гостеприимство. Если в жизни ничего отрицательного не произойдет, то как мы и договаривались встретимся в следующем году на очередной Сочинской встрече, как минимум прилечу в субботу и улечу в воскресенье.
Хохма, спасибо, что смог приехать и подхватил ребят из Лазаревского.
Серго, Андрюха, Вовка, спасибо, что несмотря на свой плотный график отдыха, каждый из вас, успел меня тюкнуть, с желанием встретиться. biggrin.gif
Natatane большое спасибо, что выжила после укуса хищной обезьяны и не омрачила эту встречу паникой поиска больницы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Антоха, спасибо, что спас жену, предоставив ей самое ценное, что у тебя было - зеленку. biggrin.gif
s.e.r.g., Semen,
25.7.2010, 15:11 Минивстреча в Сочи 17июля
Спустившись с башни, но не с горы, сели за стол .....

Женщины, возможно любимые, но безусловно прекрасные Semena и сам Андрюха, справа Светлана жена SERGа


Сам Сергей (SERG)


Хохма со своей командой прекрасных дам.


Вовка (Субарик) и их с Андюхой гостьи


Андрюха (ВМХ0077) и прекрасная знакомка smile.gif Сидят близко, чтобы в кадре уместились ....


Наташа (Natatania) с Танюхой, Антон с сыном


Серго тост сейчас говорить будет.... preved.gif такой огромный.

buka, chan, Dimosthen, Garikl1, OTTO, s.e.r.g., Semen, stalker, Strekoza, Анатолич66, Людмила 79, Серега36,
25.7.2010, 15:06 Минивстреча в Сочи 17июля
выложу чуть-чуть фоток....

Гора Ахун. Высота 662,7 м. Находится всего в 3 км от берега Черного моря. В 1936 г. на вершине Ахуна была возведена башня в средневековом романском стиле.


Дорога к башне.


Привал. Андрюха (Semen), Володя кажется (Хохма) с женой, Антон с мороженым. smile.gif


На башне. Светлана жена SERGа, Вовка (Субарик), Андрюха (ВМХ00077), Сергей (SERG)


Природа с башни. Там за горами Пятигорск, Ставрополье, Чечня, а если чуть дальше, то Урал, Сибирь, Камчатка smile.gif


Вдалеке Центральный Сочи.
Doc, Garikl1, OTTO, Semen, stalker,
25.7.2010, 13:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Alex_707 Желаю чтобы был всегда здоров и весел.
Alex_707,
25.7.2010, 13:38 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Костя! С Днем Рождения! Будь счастлив, удачлив и богат. Хороших тебе в работе клиентов! Крепкой семьи!
buka,
9.7.2010, 12:10 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Натали, ПРИВЕТ!!!
За фотку пять баллов preved.gif
California,
9.7.2010, 12:08 RAV4(III). Cнятие заднего бампера
Цитата:
(HooLiGUN @ 9.7.2010, 13:48) *
Доброго дня вам, коллеги. Мне необходимо снять задний бампер -> замена п/т фонаря (на парковке какой-то нехороший человек разбил), и соответственно "сшить" бампер. А у вас картинки какие-то волшебные есть... поделитесь? В любом случае спасибо.


пожалуйста.
AleksandrPM, Cognizer, goliaf87, HooLiGUN, лордграф,
8.7.2010, 20:12 Украли ключи. Помогите советом.
Нужно оптимизировать затраты.
Цитата:
(Marisobelle @ 8.7.2010, 17:46) *
Serano, Сереж, спасибо тебе, до неба! preved.gif за помощь в размещение темы и вообще за дельные советы! в тойоту на мосфильме сгоняла,заказала комплект. теперь жду! wink.gif
Ребят, всем и каждому кто помог советом, тоже спасибо smile.gif

О результатах напишешь и тему тогда закроем!
Мы рядом, мы вместе, мы Клуб.
Marisobelle,
6.7.2010, 13:12 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Doc
Великое дело сделал! Респект всем Вам, что встретились. Главное чтобы понравилось, хотелось и обязательно моглось. biggrin.gif

Лех, ну на губернатора он вряд ли тянет, а на человека, прорубающего окно, смахивает. biggrin.gif
Практически одно лицо. )))
Doc,
3.7.2010, 7:59 Трасса М4 (Москва-Ростов-Краснодар)
Объезд Воронежа и Ельца по М2,Р188,Р185,Р194
Цитата:
(Anastasiya4WD @ 2.7.2010, 21:03) *
Народ, а по километражу на сколько больше получается? До Воронежа около 500 км, с объездом больше? До Воронежа доезжали за 5 часов.

Doc,
1.7.2010, 15:34 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 1.7.2010, 17:27) *
buka
Крайних сроков пока нет, т.к. нет пока никаких ограничений... и я их не вижу. Пока будем говорить о принятии решения за 2-3 дня до встречи чтобы решить вопрос с транспортом и гостиницей, а остальное ведь зависит от нас самих, от нашей организации и дисциплины wink.gif

Чуть-чуть тебя скорректирую.
Срок для принятия решения месяц. Нужно определиться до 01.08.10 г., потом уходим на резервный аэродром, biggrin.gif

НО скажу, однозначно встреча в Калининграде состоится.
chan, Doc,
1.7.2010, 13:21 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
1. Strekoza (уже здесь)
2. chan (всегда здесь)
3. ИГМАР+Марина (???)
4. Serano + Natatania
5. ....
chan,
1.7.2010, 11:48 Terios-воды, это те, кто с нами рядом
Цитата:
(Dr.Cox @ 1.7.2010, 13:18) *
они будут лазить и смотреть наш форум они должны понимать, что они тут не чужие и не лишние и мы им рады.

и опять вы правы, мы всегда хорошим гостям рады )))
chan,
1.7.2010, 10:51 Terios-воды, это те, кто с нами рядом
Цитата:
(Dr.Cox @ 1.7.2010, 11:56) *
.... по этому складывается ситуация, что в одной общаге начинают жить студенты 2 вузов, ....

Что делать будем?


Ничего нового делать не будем.
Неоднократно уже писалось, уже без разницы, кто здесь будет жить еще, ПРАДО-воды, Камри-воды и т.п. представители многочисленной семьи Тойота. Просто некоторые искренне верили, что они у себя дома, но вы правы в том, что это не их дом.
А вот, что нас всех объединяет, думаю, что это заблуждение.
Цитата:
первое, что они тоже люди и им некуда деваться

Деваться им есть куда, кто-то из пользователей даже на русскоязычный сайт РАШ, ссылку кидал, да и не думаю, что в сети не найдется пара гигабайт для проекта 4раш.ру.
Цитата:
второе они тоже автолюбители и хотят общаться.

автолюбители которые хотят общаться, могут всего лишь любить RAV4 и не обязательно им обладать ею. Мы принимаем всех, у кого в сердце есть часть места для RAV4. Все остальные - фанаты других машин, для нас почетные гости, и нас с ними кроме дани гостеприимства ничего не объединяет. Гость - это не семья. У гостя должен быть свой дом.

А объединяет нас только одно - это наличие их и нас в одном саду. Мы просто из семечка уже превратились в небольшую яблоню, а их взяли и привили к нам, чтобы, возможно посмотреть, что получится из привитых к яблоне веток. А яблонька, с дуру, думала, что она и швец, и жнец, и сама себе садовник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JAGUAR57, Анатолич66, ИГМАР,
30.6.2010, 20:08 В поисках места....
встречи
"....воскликнул Остап с веселым удивлением. — Сбылись мечты идиота! " (с).
Завтра первое число, завтра родится идея biggrin.gif
(шепотом озираясь по сторонам) Теперь самое главное не спугнуть. biggrin.gif
к141мн,
30.6.2010, 13:37 RAV4(III). Защелка ремня безопастности
Цитата:
(Dima72 @ 30.6.2010, 14:35) *
Думаю что проблема с контактами (периодически пропадает)

Дим, эта картинка не даст ответ на твой вопрос, но по крайней мере, будет понимание, что может быть проблема не только в защелке, но и в датчике сидушки, а возможно не плотных разъемах под сидушкой.
rav35, Анатолич66,
30.6.2010, 8:17 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
Не пара ты Оксан с MARKO ,

Не стоит лезть в чужую жизть biggrin.gif
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
Примкнись ты лучше к SERANO.

Не стоит, я заразный biggrin.gif biggrin.gif
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
Ведь опозиция сильна,

Это не оппозиционные страсти - это спор либералов и консерваторов, инь и янь, движение, которое делает из болота чистую реку biggrin.gif
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
а ты из девочек одна.

и еще какая... в красивом голубом кителе и страстным вздохом и не мение волнующим взглядом biggrin.gif
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
И модератор ты хороший ,

+1
Цитата:
(к141мн @ 29.6.2010, 23:29) *
не надо нам тойоты РАШИ.

Тойота РАШ - это один из этапов жизненного цикла этого ресурса. Жизнь продолжается, она же расставит все по местам....
Strekoza, Анатолич66, Новокузнечанин 7347,
29.6.2010, 17:33 RAV4(III). Кому наклейку на чехол? Выбираем, обсуждаем...
Цитата:
(Oksi @ 29.6.2010, 19:27) *
А если честно - просто хотелось красивую надпись РАВ4 на голый колпак... красивую... а не рекламную...

так бы сразу и сказала.... )))))
комбинация названия машины, возможно твоего Ника и приправить щепоткой города Белгорода, возможно, что-то вытащить из герба
Doc,
29.6.2010, 15:33 RAV4(III). Кому наклейку на чехол? Выбираем, обсуждаем...
Цитата:
(c1tty @ 29.6.2010, 17:19) *
Друзья!
Вас попросили голосовать и конструктивно критиковать!
А вы как стая коршунов накинулись на первый и единственный вариант!
Если есть у кого листок бумаги и маленький карандашик "конструктор", то прошу нарисовать, а показать все класс!

"И че?!" - два слова, об которых разбиваются все доказательства!



Друг, мой!
Вас никто не критикует. ))) Вы сделали проект, так защитите его, докажите, что он хорош. Перед тем как голосовать, ответьте на вопросы, ведь вам не говорят, что вы сделали плохой продукт, отнюдь....
А брать карандашик и рисовать что-то другое не обязательно, ведь можно слепить из того, что есть идеал yes.gif wink.gif
Oksi,

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 17:44