Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> куплю лобовое стекло
slava102
сообщение 5.12.2013, 4:45
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




rav4 2007г
с датчиками света, дождя, подогревом
с круизом и смарткей.
 
+Quote Post
vexxx13
сообщение 5.12.2013, 6:03
Сообщение #2

капитан
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 273 раз(а)


Есть такое,правда будет подороже,потому что с климатом и вебасто,брать будешь?



ссылка
 559968888  ВКонтакте  vexxx1205   
+Quote Post
slava102
сообщение 5.12.2013, 8:23
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vexxx13 @ 5.12.2013, 8:03) *
Есть такое,правда будет подороже,потому что с климатом и вебасто,брать будешь?


Не понял а причем тут климат и вибаста?
 
+Quote Post
dm_b
сообщение 5.12.2013, 13:35
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 6.7.2009
Город: Владимир
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


при том же, что и "круиз и смарткей" lol.gif
 
+Quote Post





 

slava102
сообщение 5.12.2013, 13:48
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну мне человек по вину пробивал, сказал требуется уточнение ести ли smart key, исходя из этого я сделал предположение, что отличие стекла в комплектации с безключевым доступом подразумевает наличие антены в лобовом.
По теме:
Продайте стекло!!!)
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 5.12.2013, 22:33
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(slava102 @ 5.12.2013, 15:48) *
Ну мне человек по вину пробивал, сказал требуется уточнение ести ли smart key, исходя из этого я сделал предположение, что отличие стекла в комплектации с безключевым доступом подразумевает наличие антены в лобовом.
По теме:
Продайте стекло!!!)

А вот было бы у тебя авто, дружище (у тебя же "нет авто"), - ты бы знал, что у РАВа антенна на крыше или на крыле, короче, где угодно, только не в стекле... Это у тебя ассоциации с турецкими "навороченными" вариантами двадцатилетней давности всплыли... Ты не себе что-ли ищешь? На АВИТО неделю назад оригинальное в Москве продавали за копейки, может еще осталось, хотя вряд ли... На форуме вряд ли попадется, кто такую вещь держать будет? Если надо - ищут и ставят, впрок не берут smile.gif Б/у не бери, даже если найдешь - неизвестно как снимали. И в следующий раз через другого человека железки заказывай, тем более, если VIN есть.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
slava102
сообщение 6.12.2013, 4:53
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dRAVer @ 6.12.2013, 0:33) *
А вот было бы у тебя авто, дружище (у тебя же "нет авто"), - ты бы знал, что у РАВа антенна на крыше или на крыле, короче, где угодно, только не в стекле... Это у тебя ассоциации с турецкими "навороченными" вариантами двадцатилетней давности всплыли... Ты не себе что-ли ищешь? На АВИТО неделю назад оригинальное в Москве продавали за копейки, может еще осталось, хотя вряд ли... На форуме вряд ли попадется, кто такую вещь держать будет? Если надо - ищут и ставят, впрок не берут smile.gif Б/у не бери, даже если найдешь - неизвестно как снимали. И в следующий раз через другого человека железки заказывай, тем более, если VIN есть.



Ну вот, спасибо за разъяснения!) а то стебать сразу, вебаста, климат))))
Я после 5 лет владения немецкими машинами, уже не чему не удивляюсь)
Пошел про рейку читать, знаний набираться))
Профиль поправил)
 
+Quote Post
dimas84
сообщение 6.12.2013, 5:56
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 6.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!
Меня тоже интересует замена лобового стекла. Искал на Авито в своем регионе и нашел вот такое стекло (фото прилагаю). Стекло новое, в заводской упаковке, на мой авто (РАВ 2007г, 2,4 двигатель, короткий) говорят подойдет. стекло без подогрева. Как Вы думаете оно действительно оригинальное - у меня все тоже самое вроде бы сейчас, но с подогревом.Прикрепленный файл  A5AFxjTKGbw.jpg ( 31,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 568
AFxjTKGbw.jpg] Прикрепленный файл  UfgG7DcIPeo.jpg ( 55,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 534

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  A5AFxjTKGbw.jpg ( 31,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 437
 
 
+Quote Post
slava102
сообщение 6.12.2013, 21:04
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 3.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(dimas84 @ 6.12.2013, 7:56) *
Добрый день!
Меня тоже интересует замена лобового стекла. Искал на Авито в своем регионе и нашел вот такое стекло (фото прилагаю). Стекло новое, в заводской упаковке, на мой авто (РАВ 2007г, 2,4 двигатель, короткий) говорят подойдет. стекло без подогрева. Как Вы думаете оно действительно оригинальное - у меня все тоже самое вроде бы сейчас, но с подогревом.Прикрепленный файл  A5AFxjTKGbw.jpg ( 31,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 568
AFxjTKGbw.jpg] Прикрепленный файл  UfgG7DcIPeo.jpg ( 55,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 534


Нашел разные варианты, 3тыс китай с подогревом и датчиками.
Остальное значительно дороже.
 
+Quote Post





 

dRAVer
сообщение 6.12.2013, 23:57
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(dimas84 @ 6.12.2013, 7:56) *
Добрый день!
Меня тоже интересует замена лобового стекла. Искал на Авито в своем регионе и нашел вот такое стекло (фото прилагаю). Стекло новое, в заводской упаковке, на мой авто (РАВ 2007г, 2,4 двигатель, короткий) говорят подойдет. стекло без подогрева. Как Вы думаете оно действительно оригинальное - у меня все тоже самое вроде бы сейчас, но с подогревом.

На фото действительно оригинальное стекло - то, что идет на конвейер. Чтобы не повторяться - почитайте ссылка
По-моему, на всех РАВах третьего поколения есть подогрев зоны дворников. Во всяком случае, на официально подставлявшихся в РФ. Может, продавец просто не в курсе? Стекло-то подойдет 100%, только Вам оно зачем без подогрева, если его действительно нет?



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 6.12.2013, 23:59
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(slava102 @ 6.12.2013, 23:04) *
Нашел разные варианты, 3тыс китай с подогревом и датчиками.
Остальное значительно дороже.

Поищите на форуме темы про стекла, там есть отзывы про все варианты.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 7.12.2013, 7:19
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


У меня есть стекло с подогревом зоны дворников. 56101-42101.
Е6 в кружочке на маркировке - Бельгия.
Могу переправить его в г.Белгород, а дальше Т.К. но думаю доставка дорогая получится, обрешетка, страховка, вес.
[attachment=84901:Фото_0003.jpg]
[attachment=84902:Фото_0001.jpg]
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 8.12.2013, 15:30
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 7.12.2013, 7:19) *
У меня есть стекло с подогревом зоны дворников. 56101-42101.

Прошу прощения, погорячился. На данный момент нет возможности перевезти стекло в Россию. А через транспортные компании, которые занимаются перевозкой грузов из Украины в Россию, это мероприятие весьма сомнительно из-за высокой цены доставки.
 
+Quote Post
dimas84
сообщение 9.12.2013, 8:49
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 6.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я почитал все темы про стекла на форуме и на сколько я понял, то все РАВы идут с подогревом зоны дворников. Уточнил еще раз у продавцов, говорят что никакого подогрева на стекле, которое на фото нет и поэтому цена низкая 11500р. Но я как то не пойму как оно может быть оригинальным если там нет подогрева, хотя на всех машинах с завода он есть. Вот и хотел поинтересоваться может быть я что-то не так понимаю и есть стекла без подогрева оригинальные? Мне в принципе подогрев не особо то и нужен, за зиму я им практически не пользуюсь, но и платить деньги за не оригинал не хочется, т.к. вариантов китайских, европейских, российских полно и есть гораздо дешевле чем предлагают за это стекло.
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 9.12.2013, 9:08
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
(dimas84 @ 9.12.2013, 8:49) *
Я почитал все темы про стекла на форуме и на сколько я понял, то все РАВы идут с подогревом зоны дворников. Уточнил еще раз у продавцов, говорят что никакого подогрева на стекле, которое на фото нет и поэтому цена низкая 11500р. Но я как то не пойму как оно может быть оригинальным если там нет подогрева, хотя на всех машинах с завода он есть. Вот и хотел поинтересоваться может быть я что-то не так понимаю и есть стекла без подогрева оригинальные? Мне в принципе подогрев не особо то и нужен, за зиму я им практически не пользуюсь, но и платить деньги за не оригинал не хочется, т.к. вариантов китайских, европейских, российских полно и есть гораздо дешевле чем предлагают за это стекло.

Вопервых не все РАВы идут с завода с подогревом зоны дворников. Его нет на некоторых машинах для америки и эмиратов.
Вовторых о каком фото идет речь? На том, что представлено Вами сложно определить наличие обогрева и каталожный номер стекла.
На стекле с обогревом, в нижней части стекла, примерно посередине, должен быть разъем.
[attachment=85001:Фото_0001__2_.jpg]
 
+Quote Post





 

dimas84
сообщение 9.12.2013, 10:36
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 6.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Возможно на фото не видно - у меня других фото нет, т.к. продавец и я в разных городах и посмотреть лично я не могу. Но на вопрос про подогрев дворников, мне продавец сказал, что его нет на данном стекле. При этом говорит что стекло оригинальное и прилагает фото шильдика на стекле. У меня на моем стекле вроде бы такой же или очень похожий шильдик. Но у меня с подогревом вот и мучаюсь оригинальное стекло или нет все таки? А также как быть с проводкой для подогрева если все таки решусь на это стекло
 
+Quote Post
lvbnhbq1979
сообщение 9.12.2013, 20:51
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 7.11.2011
Город: Казань
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Казань, стекло оригинал ( датчик дождя и подогрев), 10т.р. Самовывоз.
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 9.12.2013, 22:54
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(dimas84 @ 9.12.2013, 12:36) *
Возможно на фото не видно - у меня других фото нет, т.к. продавец и я в разных городах и посмотреть лично я не могу. Но на вопрос про подогрев дворников, мне продавец сказал, что его нет на данном стекле. При этом говорит что стекло оригинальное и прилагает фото шильдика на стекле. У меня на моем стекле вроде бы такой же или очень похожий шильдик. Но у меня с подогревом вот и мучаюсь оригинальное стекло или нет все таки? А также как быть с проводкой для подогрева если все таки решусь на это стекло

Не мучайтесь, стекло оригинальное. Наверное, все-таки невнимательно читали мою тему. С белым штампом и Е6 (Бельгия) бывает только оригинал! Если действительно нет подогрева - забудьте про этот вариант, а вот в Казани - отличное предложение по цене, если договоритесь об отправке, то десять раз обговорите с продавцом и ТК упаковку и обрешетку. Если стекло в упаковке, должна быть родная тойотовская наклейка с парт-намбером, я два месяца назад ставил оригинал, наклейка осталась. Могу ее сфоткать и отправить Вам в личку для сравнения. И снова: оригинал - только белый штамп, Е6, логотип TOYOTA, надписи AGC AUTUMOTIVE и LAMISAFE. Могут предложить с черным штампом, Е1 или Е22 - это БОРский завод, хоть и бывший, отечественное, у него нет акустической полосы, есть окошко для VINа и как-то по-другому расположен подогрев. Я рисковать не стал, хотя цена была 8 рублей...



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dRAVer
сообщение 9.12.2013, 23:07
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 587
Регистрация: 31.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 9.12.2013, 11:08) *
Вопервых не все РАВы идут с завода с подогревом зоны дворников. Его нет на некоторых машинах для америки и эмиратов.

Уважаемый Рохан! Мне кажется, информация про американские и арабские варианты будет сейчас для нашего новичка лишней и может его отвлечь, он озабочен выбором и аутентичностью конкретного предложения smile.gif.



- А Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а? А-а-а... А я всё же травей на хоке...
 
+Quote Post
dimas84
сообщение 10.12.2013, 5:10
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 6.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо большое за комментарии по стеклу. Все понятно по вариантам, буду думать
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 7:27