Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cooltime. Поблагодарили: 756 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2015, 9:07 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
http://m.youtube.com/?reload=2&rdm=1e4...h?v=TucdWmkUG9s
Цитата:
(EMERKOM @ 18.1.2015, 11:32) *
Пробывал ставить прописывал путь к программе SDMMC\800x480\800x480.exe после такой настройки всё равно выходит обычный экран а не меню программы ни одна не работает только китайские эроглифы в сообщении.

Я тут давал вам ссылку нв видео, где человек очень подробно не только объяснил, но и показал как поставить это меню и как прописывать программы.

http://m.youtube.com/?reload=2&rdm=1e4...h?v=TucdWmkUG9s
IgorMurman,
12.1.2015, 16:39 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(EMERKOM @ 12.1.2015, 19:22) *
А как установить все равно не знаю sad.gif

В архиве две версии плеера. Второй как бы более новый. Распакуете архив с плеерами на компьютере. Закидываете папку с плеером на карту памяти где стоит навигация. В пути навигации прописываете путь к плееру( в смысле выбираете надпись) player.EXE и все, при нажатии на кнопку навигатора откроется плеер. С альтернативным меню будет еще проще. Вот посмотрите на видео как поставить альтернативное меню и прописать программы, больше я уже не знаю как вам помочь.
www.youtube.com/watch?v=TucdWmkUG9s

EMERKOM, kubur,
12.1.2015, 14:28 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Подкину вот такую тему для размышления по поводу не читаемости некоторых видео форматов. Вчера возил жену в супермаркет, по причине непереносимости брожения по бутикам и обсуждения достоинств тряпок, остался в машине, а это как минимум два часа. Что бы убить время решил посмотреть фильмы, благо 32 гиговая карточка забита полностью. Один посмотрел полностью, кстати в формате мкв, дальше уже устал и стал смотреть в ускоренном режиме, 5 минут начало, 5 минут середина и 5 минут концовки, недурно и даже все понятно biggrin.gif На десятом фильме вылезло окно, Ошибка воспроизведения, и так до самого конца. До десятого все показывает без проблем. Заморочился этим делом дома. На ноутбуке такая же фигня, до десятого все гуд, а потом фиг вам. Беру программку h2testw и сканирую карточку, в итоге у меня из 32 гигов рабочие только 14, все остальное лажа, хоть карточка и определяется как 32 гига и файлы на нее закидываются как положено. Вот такая может быть хрень мужики. dash1.gif
kubur,
11.1.2015, 16:38 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
EMERKOM не переживайте, все у вас получится! bayan.gif drinks.gif
Я даже триста грамм прилепил за ваш успех!!!
EMERKOM, kubur,
9.1.2015, 21:15 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(ApatityMax @ 10.1.2015, 0:11) *
Получение заказа ещё не подтверждено. Магнитолу заказывал я, на свой адрес и оплачивал со своей карточки, а брату её просто привёз smile.gif

60 дней не прошло я так понимаю, открывайте тогда спор, не бойтесь предьявлять претензии.
Откройте; Мои заказы.
кликните на номер заказа и с правой стороны увидите окошко; Открыть спор.

Если продавец предложит отправить вам назад магнитолу, не ведитесь на это ни под каким предлогом, она будет идти обратно еще дольше чем шла к вам, истекут 60 дней и вы останетесь без магнитолы и без денег. Когда то по неопытности я так пролетел с планшетом.
ApatityMax,
9.1.2015, 21:08 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(IgorMurman @ 9.1.2015, 23:34) *
Да,магнитола точно такая-же.Кстати задний ход показывает хуже чем штатная магнитола(камера стоит у меня какая и была(хотя не критично,это я уже придираюсь).Всё-таки надо покупать ,что бы стык в стык всё было тогда и гемора никакого не будет.Сам по себе мафон не плохой-ничего лишнего.Но вот мне попался брак-теперь не знаю ,что и делать(.Навигация правда работает отлично-но эт опять таки брат всё настраивал.

В самом начале темы я советовал не подтверждать получение магнитолы пока не поставите и не проверите полную работоспособность. Если что то не так, то просто открываете спор, пишите причину открытия спора, ставите галочку в графе полный возврат денег без возврата товара,ну и для убедительности можно коротенькое видео приложить, переводчиком гугл любой может пользоваться. Делов максимум на 10 минут, дальше уже АлиЭкспресс решает что делать с этим продавцом, в лучшем случае вернут всю сумму, в худшем 50% от стоимости. Единственное условие, что это надо сделать в течении 60 дней с момента отправки товара продавцом и не подтверждать получение товара, так как сразу заказ считается закрытым, деньги переводятся продавцу и претензии уже не принимаются.
Мне конечно очень неприятно что по моему совету вы пролетели с магнитолой.
ApatityMax,
9.1.2015, 8:37 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Я хоть и не сам ставил, но на самой магнитоле есть наклейка с распиновкой какой и куда кабель идёт и какого он цвета как вам уже написал Pigon2003. И по тюльпанам у вас действительно как тостранно подключено, обычно даже китайцы уже выдерживают цветовые стандарты маркировки.
kubur,
29.12.2014, 3:23 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(Xvat @ 28.12.2014, 20:44) *
Разобрался с програмированием кнопок на руле, окозолось когда соединял разъемы один провод из разъема вылетел , а я не заметил , увидел когда снял магнитолу и внимательно осмотрел разъем , провод вставил и о чудо все заработоло. Осталось узнать как подключить штатный микрафон. Еще одна проблема , плохой прием радио, т.е. радиостанции которые работали отлично на штатной магнитоле на этой работают с помехами.Может кто подскажет как решить эту проблемку?

Возможно проблема в плохом контакте с антеной, или надо искать источник помех. Фильмы у меня все в AVI формате.К тому что написал kubur и добавить нечего, тоже пользуюсь Xilisoft уже лет шесть.
Xvat,
28.12.2014, 12:11 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
[quote name='viktork' post='776413' date='28.12.2014, 13:33'времячил ШГУ, сегодня установил. Проблема такая: играет радио или работает навигатор, вдруг слышен "пик" и начинается настройка на станции радио, из-за чего такое может быть? Также заказал камеру, по отслеживанию на почте стоит 15.11.14 "Приём", 16.11.14 "Экспорт" и дальше ничего, как быть, ждать?[/quote]
Если время обещанное продавцом (обычно 60 дней) уже выходит, открывайте спор и требуйте возврат денег. Напишите продавцу и спросите где вашь заказ.
Две недели назад вернули деньги за кроссовки, так как вышло время, а вчера пришли кроссовки. Здорово, я доволен.
viktork,
28.12.2014, 12:07 Замена головного устройства на комплектации Комфорт

Получил ШГУ, сегодня установил. Проблема такая: играет радио или работает навигатор, вдруг слышен "пик" и начинается настройка на станции радио, из-за чего такое может быть? Также заказал камеру, по отслеживанию на почте стоит 15.11.14 "Приём", 16.11.14 "Экспорт" и дальше ничего, как быть, ждать?
[/quote]
Что то нажали или включена какая нибудь ненужная функция. Почитайте тут, хоть и не тойота но принцип один и тот же.

http://solaris-club.net/forum/archive/index.php/t-15834.html



http://kiario4.ru/t3625-2/
viktork,
24.12.2014, 7:37 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Вот тут почитайте, всё расписано с картинками и ссылками.
http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=2851
kubur,
17.12.2014, 13:13 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Сразу ставьте новейший Навител для Win CE который читает новые карты от ноября 2014 года.
http://4navitel.net/soft/1180--navitel-nav...ii-q3-2014.html

Не забываем про смену ком порта и скорости, я об этом уже писал в начале. Там хоть и написано что автоопределение, у меня не пошло, поменял и всё заработало, 13 спутников стабильно ловит.
Skiy,
11.12.2014, 20:28 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(EMERKOM @ 11.12.2014, 18:27) *
А вот хотел спросить с тв разобрались кажет хоть что нибудь ну всмысле каналы?


Там и разбираться не надо, настраивается автоматически. Ближе к телевышке ловит хорошо, чем дальше тем хуже, антенна которая шла в комплекте слабовата, даже просто если прижать к ней руку, начинает ловить намного лучше. Многие ставят активные антены или вот такие, как на фото. Я пока не заморачиваюсь, так как нет необходимости.
EMERKOM, IgorMurman,
28.11.2014, 19:45 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(pigon2003 @ 28.11.2014, 22:18) *
Вы же это писали.
Понты вообще не при чем. Только удобство. Уверен, если бы попробовали андроид, то на СЕ и смотреть бы вовсе перестали.
Постараюсь больше не высказываться. Просто мне слух (глаз) режет, когда читаю о системе 90-х, как о суперсовременном агрегате. Извиняюсь еще раз.

Вы наверное очень удивитесь если я Вам скажу что пишу Вам ответ с смартфона на андроиде, да, да, у нас в Казахстане о них и андроиде знают не по наслышке. Всё что я написал правда, ничего не выдумал. Лично мне удобно и всё устраивает.Что то я не припомню что бы я говорил что это суперсовременный агрегат, а как раз отом что это бюджетный вариант с полезным функционалом не требующих высоких технологий. Если на то пошло то и наша машина далеко не технологична по нынешним меркам и отсталые японцы не все свои машины комплектуют такими отсталыми системами как эта. Ещё раз повторюсь, меня всё устраивает, я обыкновенный водитель, сел, завёл, включил музыку или радио и поехал, мне всё равно что там и как. Припарковался задом в 10см от стены, доехал до незнакомого адреса без проблем по навигатору и на этом спасибо. Не хотите аналоговое тв, берите с цифровым. Фильмы чудесно показывает, только не надо мне говорить про HD и Full HD для 8” экрана это не актуально, обычные DVD, AVI и мр4 форматы за глаза хватает.
kubur, ВАДЯНЫЧ, стас птз 78,
28.11.2014, 17:58 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(pigon2003 @ 28.11.2014, 19:52) *
Уверен, что с навигации вы плюетесь, и ролики приходится конвертировать, чтоб просматривать. ТВ-аналог - этим все сказано. В интернете сидеть через винду - только себя мучить. Да и про flac можно забыть. Извините, что так все омрачил. Просто это реальность. Она стоит ровно столько денег, сколько она реально стоит. СЕ, как ни крути, пережиток. Уверен, что в ближайшие полгода - год, от WinCE откажутся практически все производители.

Что то мне уже начинает всё это надоедать. Во первых с навигации я как раз не могу нарадоваться, работает прекрасно, интернет мне в машине не нужен, я видите ли купил машину для езды а не для понтов и что бы кого либо удивлять, и я Вам признаюсь в страшном грехе- Вы знаете, я даже фильмы не смотрю когда еду, поэтому я ничего и никуда не конвертирую, и уж извините меня отсталого, сам удивляюсь как же я до сих пор живу без flac а слушаю допотопный мп3.
Извините меня засранца за то что влез со своими отсталыми советами и со своей дешёвой ГУ, как Вы сказали с пережитком. Одно Вам скажу, не в обиду я надеюсь, но меня абсолютно не вставляют ГУ за 20000 и более, с которыми ещё и море гемороя в виде всяких косяков по настройке, какие то прошивки и прочее. Каждому своё как говорится.
Я просто поделился опытом, я не рекламирую, не тестирую, не продаю и не имею процентов скидок и подарков. dash1.gif dash1.gif dash1.gif
Aleks6969, kubur, ВАДЯНЫЧ, стас птз 78,
28.11.2014, 16:29 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(pigon2003 @ 28.11.2014, 19:00) *
не заморачивайтесь на кан. ерунда это. Простейший способ узнать, подведен ли у Вас кан... В общем, если у вас на родную бошку выводилась инфа по кану, то и тут будет (при покупке кан-адаптера), если не выводилась, то даже при наличии кан-адаптера, ничего выводиться на ГУ не будет.

Полностью согласен. Почитал про этот КАН на других сайтах, что читало с КАН шины родное ГУ, то и это будет читать. Как я писал в начале темы, это бюджетный вариант ГУ для таких как я, поставил, настроил и забыл. Музыка играет, кнопки на руле работают, радио ловит, камера работает, видео и телевизор показывают, навигатор работает, в интернет выходит, звонит и принимает звонки, флешки читает. Мне больше и не надо. bayan.gif drinks.gif
kubur,
25.11.2014, 18:41 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(IgorMurman @ 25.11.2014, 20:32) *
Я тоже решился заказать.Была не была smile.gif Жду с нетерпением.К стати,как долго идёт?

Мне пришла за три недели, но я заказывал летом. Вам будет идти дольше, Рождество и Новый Год на носу, на почте завал.
IgorMurman,
23.11.2014, 21:45 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
При установке не забывайте защелкивающиеся пистоны с родной магнитолы переставить на эту, и выкрутить два транспортировочных болта сверху ГУ, их хорошо видно и по английски написано перед установкой демонтировать.
EMERKOM, IgorMurman, viktork, Xvat,
21.11.2014, 19:02 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Ещё хочу подлить немного масла в огонь, уж извините без злого умысла. Сравнили качество звука на ГУ на андроиде и мой на СЕ, обладатель ГУ на андроиде за 500$ с 10 полосным эквалайзером был неприятно удивлён, тем что моё дешёвое ГУ звучит лучше, звук более насыщен и басовит.При чем у него были заменены штатные динамики на двух полосные Herz спереди и с зади.
bros,
16.11.2014, 20:15 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(cooltime @ 16.11.2014, 23:04) *
Обшивку потолка мне не снимали, только уплотнительные резинки с дверей ну и обшивку задней двери, кстати по верху проще проводить кабель, посмотрите сами, откройте заднюю дверь, по любому кабель пойдет сверху.
Сейчас загружу видео по функции автозапирания дверей.
IgorMurman, pigon2003, VladKorr,
16.11.2014, 8:30 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(pigon2003 @ 16.11.2014, 11:05) *
Претензию не предъявишь к продавцу, и уж точно не отменить заказ по этой причине. Тут вопрос только к банку.

Предьявишь и ещё как! У аллиэкспресс
даже есть графа - не соответсвие цены, но это в том случае если обманул продавец. У меня жена ярый шопоголик в интернет магазинах, умудряется отменить заказ тупо мотивируя что ошиблась при выборе или даже тем что передумала.
viktork,
25.10.2014, 11:44 Выбор зимней резины
кто какую выбрал и почему
Цитата:
(clakson @ 25.10.2014, 14:09) *
Кем основан? Вы что маленький? Вы действительно этого не знаете или прикидываетесь?

Нравится не нравится, причём тут любовь то? Мне не понравится, если кто то кто услышав о том что дешёвая китайская резина лучше мировых лидеров и поверил этому бреду, а потом остановиться чуть дальше габаритов моей машины, мне это очень не понравится. Выбор хорошей резины огромен. Проводят тесты, испытания и поверьте, если завтра что то появится, что хоть примерно соответствует параметрам лидеров, но дешевле то об этом все узнают очень быстро. Как все знают о неплохих и дешёвых китайских дисках Реплика. Они за несколько сезонов вытеснили с рынка всех конкурентов. У них есть свои минусы, но они на безопасность не влияют. А резину китайскую покупать это сегодня самоубийство. Когда у всех резина на голову лучше, и машины несутся со скоростью 100 км\ч в тесном потоке в пять рядов, один любитель дешёвки может унести столько жизней... Пользуйтесь тем, что вам нравится и что соответствует вашим параметрам, если соберётесь в Россию то поменяйте резину на нормальную. Ваша очень опасна! Удачи!


Я не маленький и не прикидываюсь, а вот Вам бы уже следовало бы уже и повзрослеть, все таки 21 век на дворе, если вы зациклились на десятке брендов которые согласен уже много лет на рынке, хорошо себя зарекомендовали и тратят миллионы на рекламу, это не значит что мир стоит на месте, все относительно, сегодня ты чемпион, завтра другой. Все меняется, даже Мерседесы, БМВ и Тойоты уже далеко не те по надежности что были 20 лет назад. Я не утверждаю что именитые бренды плохие, я говорю о том что уже появились вполне достойные конкуренты, пусть и мало известные. И я считаю резину на которой я сейчас езжу нормальной и не Вам мне указывать менять мне ее на (нормальную) если поеду в Россию или нет. Если Китай делает неплохие диски Реплика как вы сами признали то почему вы решили что им не под силу сделать неплохие шины. Надоели уже Ваши нападки, я рад что Вы пользуетесь всем что на голову выше как вы выразились. Как раз аварии и происходят из за таких балбесов, которые купив дорогущуюю Хаку, и насмотревшись рекламу которая якобы гарантирует безопастность и управляемость как летом, возомняют себя Шумахерами. Удачи Вам тоже!
YAZZ75,
24.10.2014, 19:56 Выбор зимней резины
кто какую выбрал и почему
Цитата:
(clakson @ 24.10.2014, 22:32) *
Вы постарайтесь читать, а не просматривать посты. Смеяться над вами тогда не станут. http://www.maxxis.com/ С каких это пор Maxxis стал китайцем? Это известный бренд США вообще то! smile.gif А делать их могут где угодно. Я как раз об этом и писал, приводя в пример Яблоко. Слышали о такой фирме? В Москве всем всё равно у кого какая резина, Тойота это очень скромная машина, и её имидж говорит о том, что владелец бюджетной машины не располагает большими деньгами, посему резину разглядывать точно никто не станет. Качество резины это проблема только хозяина, на сколько кто ценит свою жизнь и жизнь близких находящихся рядом. Что касается моего личного опыта общения с китайской резиной то такой есть. Я как то купил на Lkw китайскую резину, зимой водители отказались на ней работать, жизнь дороже денег, забастовали после первого снега. А вы для себя... У вас очень ограниченный по видимому выбор, возможно просто нет лучшего варианта, или денег на него, вас все поймут и отнесутся с уважением к вашему выбору. Но доказывать людям имеющим большой опыт владения разной резины, что китайцы лучше всех это реально смешно. А тем более советовать. Тут каждый выбирает то что хочет, и каждый просто делится своим опытом, не навязывая его... На этом с китаем завязываю.


Торговая марка MAXXIS™ принадлежит тайваньской компании Cheng Shin Group — одной из крупнейших в мире организаций, которая уже более 40 лет специализируется на производстве различных категорий автошин для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, сельхозмашин, квадроциклов, велосипедов.

В 2008 г. компания заняла 12-е место в рейтинге мировых шинных производителей с оборотом в 2,1 млрд долларов.

Десять заводов компании расположены в Таиланде, Китае, Вьетнаме, Тайване. Подразделения и технологические центры — в США, Канаде, Великобритании, Голландии, Германии. В Китае находится собственный испытательный полигон с множеством треков, предназначенных для тестирования шин в различных погодных и дорожных условиях.

Поставки шин MAXXIS осуществляются в различные страны мира, включая Японию, Германию, Австралию, Великобританию, Франция и Голландию. Но американский рынок — один из приоритетных.

Шины MAXXIS поставляются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Пежо», «Фольксваген», «Ниссан», «Крайслер», «Джи-Эм», «Хёндэ» в различных странах мира — всего 25-30% от общего объёма выпуска шин, что доказывает их неизменно высокое качество.

http://www.maxxisrus.ru/about/

Так где и над кем смеяться?
ALEXXM, rammerses,
24.10.2014, 15:18 Выбор зимней резины
кто какую выбрал и почему
Цитата:
(clakson @ 23.10.2014, 22:48) *
Резину китайцы делать пытаются, но качество пока очень плохое. Цена это единственный плюс, хотя в последнее время цена поднялась, на качество это не повлияло к сожалению. На морозе превращается в кусок пластмассы. Они похоже летнюю и зимнею резину делают из одного материала. В Китае много заводов Гудиера, Мищлен и других лидеров рынка, но продают её только на внутреннем китайском рынке. Стоит она в Китае тоже не дешево, но очень часто люди предпочитают лидеров местным. Там на зимней резине почти не ездят, менталитет такой. Снег идёт машины едут медленно, укатывая снег в лёд, снег заканчивает валить, тогда улицы останавливаются, все богатые и бедные берут в руки ломы и лопаты и чистят за несколько часов города до чёрного асфальта. У каждого человека свой участок, пару - тройку квадратных метров. Если на вашем участке снег найдут, то штраф порядка 300$ за каждый квадрат. Потом дают команду и на улицах появляются машины, все с летней резиной. И начинается обычное китайское броуновское движение, на невысокой скорости но с громкими непрерывными звуками сигналов и криков. Так делают на Севере Китая. На юге снега не бывает.


А вы никогда не задумывались о таком понятии как производство на экспорт? У французов, испанцев и в той же Японии нет таких зим как у нас, однако они делают зимнюю резину для нашего рынка. Так же и китайцы. Ради интереса поинтересуйтесь на чем ездят в Уссурийском крае, не думаю что они там нищие и поэтому ездят на пластмассовых китайских шинах. Не могли бы вы привести конкретный пример, название китайской зимней шины которая превращается в кусок пластмассы?
RUS89,
21.10.2014, 20:19 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(kubur @ 21.10.2014, 20:22) *
А собственно магнитола для меня лично идеальна. Всё необходимое и ничего лишнего, да ещё и за такие деньги даром.
Р.С. Кнопки на руле автоматом подключились или настраивать надо было?


Настраиваешь как тебе нужно, зажимаешь кнопку на руле и нажимаешь кнопку на экране с той функцией которая тебе нужна, и все, все просто до неприличия. То есть можно управление громкостью перенести на кнопки телефона на руле и наоборот, как фантазия подскажет.
Для меня тоже идеальна, мне был нужен качественный звук и чтение музыки с флешки, камера заднего вида, навигация, хороший радиоприемник, связь с телефоном. Вот собственно и все, а в итоге я получил намного больше.
kubur,
21.10.2014, 14:00 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(kubur @ 21.10.2014, 16:39) *
Не совсем понял. Так можно менять COM порт и его скорость? Хотя это не так и важно, навипрограммы можно подобрать под любые. Вообще, первое ощущение: за такие деньги дайте две! Кстати, если так легко меняется навипрограмма, то лёгким движением руки вместо навигации ставится дополнительное меню из которого будут запускаться 3-4-5 разных навипрограмм и море прочих плюшек.

Очень просто все меняется, в комплекте с Навителом идет програмка, все очень легко.
И еще, у меня стоит сейчас два навигатора, IGO и Navitel, можно поставить и больше, все зависит от объема карты памяти. Какую навигацию пропишите в пути навигации такая и будет открываться по умолчанию. Да, и вы совершенно правы, можно подобрать Навител и с любым COM портом, есть и с автоопределением, просто мне было лень рыться в интернете и я уже менял этот порт не первый раз на переносном китайском навигаторе и на предыдущих машинах, поэтому для меня это не проблема.
kubur,
21.10.2014, 8:59 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Вот снял на видео как работает и выглядит это устройство

Оператор из меня хреновый, так что извиняйте если что не так. И еще один главный момент, нужно выбрать COM порт и его скорость для правильной работы GPS приемника. Данный тип магнитолы работает с COM2 на скорости 9600, по умолчанию стоит COM1 и 57600. При таком раскладе Навител не будет находить спутников.
Кстати производитель поскромничал с размером экрана указав 7 дюймов, в реальности экран 8 дюймовый.
808/125, chas97, clakson, egor_tomsk, kayl_minog, kubur, malan079, pigon2003, popoians, Skiy, viktork, vinipuh, Zakidos, ZHuravlevNikolay, ВАДЯНЫЧ, дмитрий 1974, Скептик, Фундель,
20.10.2014, 22:22 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Добрый день всем форумчанам! Сразу прошу не забрасывать камнями, так как эта тема уже не раз поднималась, читал. Просто хочу поделиться бюджетным способом заиметь камеру заднего вида, хорошую навигацию, всеядный плеер читает с флешки с штатного разъема, плюс еще две микро сд, отличный радиоприемник, качество звука совершенно не уступающее оригинальному Панасонику, у меня стоял Панасоник, управление с руля, камера переднего вида, видеорегистратор, блютус и все, все, все блага мультимедии. Цена вопроса 240$, прислали за 3 недели, все разъемы один в один, ставили в Тойота центре при мне за двадцать минут, заплатил 10000 тенге, это 2000 рублей. Пользуюсь с июня, никаких нареканий, работает четко, не виснет, не глючит, настройки не слетают.
Вот ссылка именно этого продавца где я покупал, http://ru.aliexpress.com/item/HD-7-Inch-Ca.../849387252.html
Камеру покупал отдельно вот тут, http://ru.aliexpress.com/item/High-quality...1252698959.html

Почему открыл эту тему спросите, просто многие я вижу покупают за огромные деньги или сомневаются.
Ради интереса смотрели начинку этого китайца, экран Шарп, дисковод Санио, процессоры Тошиба.
Если есть вопросы спрашивайте.
Всем удачи!
Aleks6969, Antonii, chas97, EMERKOM, IgorMurman, kubur, pigon2003, vid102,
14.6.2014, 20:45 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Всем привет! Сразу прошу не судите строго, чисто мнение. Сделал шумку всего что можно, и понял что зря потратил деньги. Честно победили процентов 20 не более, стекла не зашумишь а также очень многое зависит от резины и дорожного покрытия.
4EPHOMOP, gerald, Андрей_АКА,
10.4.2014, 19:41 Регулировка кастера / угла продольного налона стойки/
Неправильный кастер
Цитата:
(Dj VaL @ 10.4.2014, 22:35) *
Спасибо Вам за подробный рассказ. Была такая же проблема. Всё сделал, как Вы написали и наконец после года после покупки машины она поехала прямо ))


Здравствуйте! Рад за Вас, приятно что кому то помог, последнее время трудно найти решение проблемы на форуме пока сам не найдёшь ответ на своём опыте. Удачи!
Dj VaL, Евгений13,
5.4.2014, 18:11 Регулировка кастера / угла продольного налона стойки/
Неправильный кастер
Опять не буду с Вами спорить в силу своей некомпетентности. Скажу Вам только что при одном и том же оборудование ( визуально ) распечатки почему то у всех разные, тут прикреплял один человек. Но факт остается фактом, ничего не пилили не точили, машина едет идеально, смещения оси нет, колесо каким то образом выставили вперед. Наберите в Google про этот кастер, и найдете много интересного про его регулировку и про проблемы митсубиси и ниссана. Хочу сказать что я открыл эту тему в надежде найти реальную помощь так как меня это реально напрягло, но вместо этого мне только советовали вернуть машину дилеру и пугали тем что она уже битая, упавшая с тралла и т.д. Моя проблема решена, я доволен. Чем мог поделился. Всем огромное спасибо! Если что то вылезет я обязательно отпишусь, я не из тех кто нахваливает свою машину до последнего, и я не являюсь фанатом какой либо марки, до этого у меня был рено старенький, потом лада 99, фольсваген гольф 3, мерседес мл 350 2004 года, рав 4 (2), и два Паджерика 4 оба 2007 года но в разной комплектации, первый у меня был 1 год, второй 2 года. У каждой были свои болячки и достоинства.
realist33, полковникГена,
5.4.2014, 14:35 Регулировка кастера / угла продольного налона стойки/
Неправильный кастер
Всем привет! Мужики не хочу ни с кем спорить. У меня реально колесо переднее правое было смещено назад более 1 см. Повторюсь машина новая, не билась, проводтл проверку у ОД, и на всякий случай у ОД Митсубиси. Повторюсь еще раз что главный механик ОД Тойота центр, сказал мне что нарушен кастр и что он регулируется без проблем, причем каждая пятая машина с такой проблемой, кстати у Митсубиси таких случаев не меньше. За регулировкой наблюдал лично, правда по большому экрану, обзор был отличный и ничего там не расчтачивали, я бы такой шухер там устроил уж поверьте. После регулировки я мерил потом дома расстояние между центрами колес с левой и правой стороны, теперь разница в 1-2 мм. Прилагаю распечатки, до, там красным как было и после.
Рохан,
25.3.2014, 11:41 Регулировка кастера / угла продольного налона стойки/
Неправильный кастер
Всем привет! Сегодня позвонили с ОД, и попросили приехать досрочно если смогу, пришлось отпроситься с работы так как самому было не в терпёж. Так вот, был реально неправильно выставлен кастр на правом колесе.
Мужики, я громогласно заявляю что кастр (угол продольного наклона стойки) на РАВ 4 четвёртого поколения регулируется без всякого колхоза. На нижнем рычаге болт на 16 а отверстие на 20, мне его даже показали, сейчас жалею что не сфоткал, но я думаю шарящий мастер поймёт если сказать что крутить. Так вот ели его открутить и сдвинуть на 1мм, колесо уходит чуть ли не на сантиметр. Сейсас всё в норме. Даже помыли машину. В общем всем спасибо, проблема решена. Едет прямо, рулль ровный, никуда не тянет. Реально заводской косяк.
Andrey1991, metalar, Рохан,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:13