Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mark-in. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2013, 8:10 Давайте попутешествуем немного
Всем привет. Оживлю немного тему. За последние 2 недели удалось дважды вырваться на природу. Первый скатались в Тургень, а второй - Топар, рыбалка.
Тургень



Топар




Все таки какая замечательная природа у нас на Родине.
PS Виталий, дико извиняюсь, не увидел последний вопрос. Сейчас наверное это уже не актуально. В след раз повнимательней буду.
jizel, Strekoza, Vitalii_Tyan, Сява_Ru,
23.7.2013, 11:16 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(grivtsov @ 22.7.2013, 22:38) *
Посмотри на сайте dop. ru я шумоизоляцию делал просто их наставлениям,там есть наш равчик, и описание что и как снимается.Мне реально помогло Смотри про шумоизоляцию крыши.

Большое спасибо за совет, но я уже сделал. Если кому то понадобится провернуть подобное, расскажу как делал.
Shadow 45,
7.6.2013, 10:22 Давайте попутешествуем немного
Всем привет. Поддержу немного Виталия. Съездили на эти выходные на Левый берег Или, район поселка "Казахстан" около Динамоских угодий.
На закида ловился небольшой сазанчик, на удочки-подергушки - карасик и вобла. Ну и конечно на блесна с тычками исправно шел жерех. Жерех даже ловил просто дергая блесной в ямке wink.gif Экземплярчики стандартные см по 30 в длину.
Ездили на 2 ночи. Погодка была самая рыбацкая Днем не жарко, ночью не холодно. Хотя в последний день солнце палило "Будь здоров", в палатках была сауна.
Lapka, Vitalii_Tyan, Ленуся, Новокузнечанин 7347,
27.1.2013, 16:59 Ремонт омывателя заднего стекла - с чего начать?
С чего начать?
Всем привет. Благодаря данной ветке на выходных тоже удалось устранить обрыв, точнее отсоединение трубки. Как и у многих тут, трубка слетела со штуцера, тот что под передним крылом. Больше времени ушло, чтобы снять подкрылок. После соединения подвязал еще на пару хамутиков, дабы надежней держалось.
viktorrus777,

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 7:30