Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PRC. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2017, 19:04 Нештатные "головы" на второй РАВик
фото, примеры инсталяций -
A_Mac По моему опыту - кнопки на голове на фик не нужны, никакие)) Я все делаю с руля, с экрана только задаю точку финиша в навигации.
losh,
30.11.2017, 15:35 Нештатные "головы" на второй РАВик
фото, примеры инсталяций -
Поставил Kenwood DMX7017BTS
[attachment=158423:main.jpg]
Еще немного картинок:
Он же ночью
[attachment=158424:night.jpg]
Плеер с флешки
[attachment=158426:mp3.jpg]
Радио
[attachment=158425:fm.jpg]
Эквалайзер
[attachment=158427:eq.jpg]

Из плюсов:
1. Хороший звук, эквалайзер не трехполосный.
2. Есть андроид авто. В отличии от mirrorlinka штука менее капризная к телефону.
3. Поддерживает много форматов, включая флак.
4. Управление с руля настраивается по желанию. Для управления с руля не нужны хитрые и дорогие переходники. Фирменный адаптер за 630р отлично заменяется обычным джеком 3.5мм и тремя проводами.
5. Громкая сязь тоже работает неплохо.
6. Навигация и радио согласны работать вместе.
Теперь минусы:
1. Андроид авто)) Количество навигаций печально мало - гугло навигация и waze. Все. И работает он только по проводу.
2. Внешний вид радио очень примитивный, вплоть до убогово. Китайские головы на андроиде по сравнению с этой - верх дизайнерского искусства))
3. Странное управление с руля. Кнопки перемотки треков в радио включают поиск станции вверх/вниз.
4. Один usb выход. Т.е. или телефон или флешка. И без вариантов, хаб пробовал поставить, голова сказала что данные устройства не поддерживаются.
5. Для громкой связи нужно соединение по блютузу, для навигации по проводу. Не очень удобно.
6. Так и не понял как добавить мр3 из разных папок в плейлисты для разных режимов. Т.е. это как бы есть, а как настроить не понял. Попробую почить инструкцию))
У этой головы есть брат близнец - JVC KW-M730BT

Не сумел убрать остальные фотки под спойлер. Извините.
Новокузнечанин 7347,
13.11.2017, 15:08 Оцените кандидата для покупки
С омывайкой проверить просто - включить зажигание не заводя двигатель и включить брызгалку. Если звук мотора слышно, то или трубка пережата или она порвана.
yiokogammaya,
13.11.2017, 15:03 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
У меня голова от murabox. Покупал на али с доставкой из РФ, т.е прислали за 3 дня. Память 2/32, аллвиннер 4 ядра, андроид 6. Поддержка 3Г модемов (не проверял, раздаю с телефона), блютузного ELM327 (немного через зад, но работает)), вайфай встроен в саму голову (на 4пда есть жалобы на слабый прием, но я этого не заметил. Правда я точки за 100м от машины ловить даже не пытался)). Стоила 12 т.р.
Старья в виде ДВД нет, за счет чего размер экрана (7") и разрешение (1024*600) выше.
Из доработок - сделал микшер звука навигации (хотя в новых прошивках говорят исправили софтово) и охлаждение проца приделал (нужно делать обязательно - 100 градусов это явно перебор).
Из минусов - встроенный плеер мр3 убог чуть более, чем полностью и поддержки управления сторонними с руля нет. Штатный лончер так же лучше заменить, тут выбор большой, на любой вкус найдется.
Т.ч. "мне очень нравится"))) и вполне рекомендую к покупке))
GSXR,
12.11.2017, 7:01 Оцените кандидата для покупки
Цитата:
(yiokogammaya @ 11.11.2017, 22:01) *
Обнаружила, что у меня не подается омывайка на заднее стекло

У меня тоже. Думал моторчик сгорел, а оказалось сам переключатель дворников. Пока перевесил на кнопку омывания фар, когда тепло будет куплю переключатель и заменю))
yiokogammaya,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 23:35