Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику delta. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2013, 15:35 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Цитата:
(KOTlin @ 6.3.2013, 20:30) *
Когда внимательно осматривал багажник в салоне (минут 15), то мне показалось, что временно, до поступления напольного покрытия европейской комплектации к официалам, можно снять наклеенные по бокам поролоновые полосы и аккуратно отрезать пластмассовую ступеньку (горб). Может быть тогда получится не плотное прилегание напольного покрытия у ближнего края багажника... Нужно, конечно по месту смотреть и на машине... (у меня пока только заказана и будет не скоро). Тогда образуется в багажнике другая ступенька (дальний бардачок), вот с ней уже пока ничего не сделаешь, её нужно снимать (открутить около 4-6 саморезов) и поставить европейский вариант, когда он появиться. Но лично меня, на первое время, будет больше устраивать ступенька между напольным покрытием и дальним бардачком, чем этот горб сейчас. Идеально ровный пол багажника мне пока не нужен, стекло не вожу, спать в багажнике, при сложенных сиденьях не собираюсь. Сразу скажу, этот вариант только временный, при поступлении к ОД напольного покрытия и дальнего бардачка, однозначно переделка под постоянку.
Для некоторых: я покупаю машину, чтобы не только теннисные ракетки в багажнике возить, для этих целей есть другие авто...

Я вроде тоже смотрел внимательно и мне показалось,что бардачок и у нас и у них одинаковый.И если он у нас уже есть,то при обрезании пластикового горба сзади и плотном прилегании пола к порогу между бардачком и полом образуется щель сантимов 10. Конечно можно все это накрыть ковриком-но горечь останется!
maxell,
19.2.2013, 14:31 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(ecco @ 19.2.2013, 1:13) *
Если несложно поясните, что вы планируется такое размещать в багажнике, чем помешает этот неровный пол? Для чего нужен ровный пол в левой и правой стороне багажника? Ведь только в углах ступенька. Можно легко спать, перевозить что угодно (кроме жидкого). rolleyes.gif

Реальные примеры прошу.

ИМХО, это надуманная проблема.

Думаю,что многим,как и мне ,не понятен пол в багажнике.Я представлял его таким, как на американском рынке. Там пол ровный(у меня была калдина-один в один).В Европе вообще запаска не нужна-там компрессор и герметик.Мне вообще не понятно отношение к российскому рынку-запихали бы еще колесо от Камаза-но пол-то ровный! И итеперь прийдется русскому мужику приложить руки и смекалку и, видимо ,приобрести докатку,доработать покрытие и-пол станет ровным! По поводу полноразмерной запаски-за рулем 25 лет.Запаской пользовался 2-раза! Меня вообще удивила конструкция пола багажника-это мягко сказано!
Papamaxa,
16.2.2013, 13:42 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Принимайте в свои ряды! Заказал Комфорт+ поставка в апреле! Будемс ждать.
yura5555, Кья,
30.1.2013, 17:56 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.


Я житель Казахстана, и тоже заказал RAV. Ну очень много "прокурил" этот форум, про Российские комплектации. Если кому интересно, могу выложить наши. Это 100 процентов точные, т.к. являюсь работником Tойоты. Добавлю от себя, что наши менеджеры знают столько же сколько и ваши, и думаю, что их недоговорки никак не могут означать незнание.Отсутствие инфы, думаю, самая главная недоговорка. По комплектации - самая дорогая, у нас стоить будет 49200 зеленых денег. Странно, но у нас в комплекте нет брызговиков. Они доступны в аксесуарах на сайте (я заказал). Могу объявить партномера всех аксесуаров. В настоящий момент не доступны ветровики. Номера есть, но они не утверждены, поэтому заказы не принимаются (по ветровикам).
Итак, по комплектации:ZSA44L-ANXXPW 2.0 л. бенз. CVT-1D "Комфорт" -передние и задние противотуманные фары, светодиодные фары дневного света LED DRL, светодиодные стоп сигналы, 17" легкосплавные диски, шины 225/65R17 (7 спиц), полноразмерное запасное колесо, кондиционер, тканевый салон (SPORTY A), подогрев передних сидений, AM/FM/CD/MP3, 4 динамика AUX, USB, BLUETOOTH 4 электростеклоподъемника виниловый рычаг КПП мультифункциональный уретановый руль система освещения (Illuminated Entry System) 7 подушек безопасности:2 фронтальные, 2 боковые, 2 шторки безопасности, 1 коленная для водителя ручная регулировка руля по наклону и вылету антиблокировочная система (ABS) система распределения тормозных усилий (EBD) усилитель экстренного торможения (BA) антипробуксовочная система (TRC) система курсовой устойчивости (VSC) система помощи при подъеме по склону (HAC) система помощи при спуске по склону (DAС) складывающийся задний ряд сидений (60:40) боковые зеркала окрашенные в цвет кузова с электроприводом и подогревом и повторителем поворота на зеркалах центральный замок с Д/У активные подголовники передних сидений обогрев зоны щеток ветрового стекла тканевая отделка дверей электроусилитель рулевого управления система сопроводительного освещения "Follow me home" задний спойлер, заднее запасное колесо размещено в багажнике авто. ручная ркгулировка передних сидений электропривод задней двери обогрев заднего стекла (с таймером) омыватели фар приборная панель Optitron ручной корректор угла наклона фар

ZSA44L-ANXMPW 2.0 л. бенз., 149 л.с.CVT 4WD 5-дв.вагон 5 мест 3J "Элеганс" Дополнительно к комплектации "Терра" (1D):круиз контроль кожаный мультифункциональныйруль и рычаг КПП датчик света датчик дождя 6,1"-дюймовый аудио дисплей DLX камера заднего вида + 2 динамика двухзонный климат контроль складывающиеся боковые зеркала электрохромное зеркало кожаная отделка дверей

ZSA44L-ANXGPW 2.0 л. бенз., 149 л.с. CVT 4WD 5-дв.вагон 5 мест I4 "Престиж" Дополнительно к комплектации "Луна"(3J):Smart Entry/Push Start
кожаные сидения (SPORTY) электропривод водительского сиденья люк с электроприводом тонировка заднего и задних боковых стекол задние парктроники

ASA44L-ANTGK 2,5 л бенз., 6АТ 180 л.с. 4WD 5-дв. вагон 5 мест 52 "Люкс" Дополнительно к комплектации "Сол" (4F):рейлинги 7"-дюймовый аудио дисплей AVN жесткий диск, DVD камера заднего вида с динамической разметкой автоматический корректор угла наклона фар ксенон
По ценам на остальные комплектации они остались теже.
Если кому помог, очень рад!
Цитата:
(Z2012 @ 30.1.2013, 22:59) *
А что кто умное скажет про отличие "телевизоров". Это зависит от комплектации или страны?
[attachment=67048:735398.jpg]
[attachment=67049:3aa9c17c56cc.jpg]

Прочитай по поводу размера дисплея.
paveld1967,
27.1.2013, 12:25 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
(zed @ 27.1.2013, 18:01) *
Я не очень-то читаю Ваши посты, извините, но в тех постах, которые Вы адресовали мне и которые я читал, именно Вы предстали круглым дураком. Так-что таковым круглым дураком Вам и пребывать в моих глазах. Амен.

Ребята. Давайте жить дружно! А обретать свое право в борьбе,мне кажется, нужно в другом месте.
Marat 14rus, Roman Cooper,
23.1.2013, 14:51 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Marat 14rus @ 23.1.2013, 19:26) *
Жители Кемерово, можете посмотреть новый рав в живую в Автоагентстве "АЛЕКС". ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8-800-500-7101, с.т. +7-913-280-8888, т.р. +7-3842-76-22-76 по адресу г.Кемерово, ул. Терешковой, 45б. http://kemerovo.drom.ru/toyota/rav4/9766785.html Я позвонил туда насчет клиренса, манагер посмотрел в документации и сказал что 190мм. Кому верить?
Кто заценит вживую, отпишитесь )

Какой-то странный на фото- нет подогрева сидений, эко и спорт режима и наклейка premium?
Andrey43,

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:42