Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sasafa. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2014, 7:19 Скидки при покупке Rav4/4?
Приехал с деньгами покупать Тигуан Track@Field дизелек из салона + допы. Накануне выбрал эту комплектацию, выторговал скидку - было что-то 1370000 скинули 20 тр в итоге получилось 1350000. Но не рассчитал время и приперся на полчаса раньше не к 9 утра, а в 8-30. Салон Фольца был еще закрыт. Чтоб убить время зашел в салон Тойоты, который тоже вроде был еще закрыт, но почему то работал. Подошел к Раву, начал рассматривать. Откуда то появился менеджер, которому видно тоже не спалось перед покупкой мной машины))) Разговорились... Признался, что выбор уже сделал, что просто убиваю время.
"Да Тигуан отличная машина, но Рав4 лучше тем тем тем. Дороже? Вот вам скидка на 20 т.р., то есть теперь не дороже))) ТО дороже? давайте посчитаем... Блин ну и в правду тоже самое (8+10+8=10+16). КАСКО дороже? но не скажите... Давайте посчитаем".
В итоге домой приехал не на Тигуане, а на Раве. Скидка 20 т.р. + подарки ( Набор автомобилиста + конфеты "Тойота" + пол бака соляры + коврики в салон).
На этой неделе проходил ТО1000. Поблагодарил менеджера - машиной доволен.
korostel, kubur,
7.5.2014, 12:06 Стоит ли делать ТО у официального диллера ?
Содержание сервисного центра - очень дорогое удовольствие. Посмотрите в том же инете стоимость стендов для автомастерских, прибавьте к этому расходы на аренду, содержание штата, коммуналку, рекламу, добавьте стоимость обслуживания кредитов, стоимость периодического обучения персонала и т.д. и т.п. Кто хоть немного знаком с бухгалтерией и бизнесом поймет о чем я. В итоге получится что 1200 руб. за час - это очень очень по божески. На чем экономит частник, чтоб снизить стоимость своих услуг - да на всем. Ну не хочу я, чтоб мою машину делал спец, который сам экономит на всем))) Машина - член моей семьи возит мою попу и мою семью и экономить на ней считаю неразумным. ТО для нее считаю ее маленьким баловством, за которые все мои машины мне всегда отвечали с благодарностью))) ИМХО конечно.
PS. Читая про плохое качество выполнения работ ОД - искренне удивляюсь. Наверное это единственный ОД в округе 200-300 км, который действительно может гнуть пальцы.
Aleks072,
17.4.2014, 16:06 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Цитата:
(juran777 @ 20.3.2014, 17:09) *
ВНИМАНИЕ:

На трассе М4 «Дон» ограничат движение
С сегодняшнего дня, 20 марта, на трассе М4 «Дон» временно ограничат движение.


Сложно будет проехать на участке от города Горячий Ключ до села Дефановка. Там будут проводить плановые ремонтные работы. Проезд полностью не закроют — дорога местами будет сужаться в одну полосу, а на некоторых участках ограничат скорость движения машин.

Ремонт продлится до 25 ноября 2014 года. За это время на трассе поменяют асфальт, обустроят тротуары и автобусные остановки. Чтобы избежать пробок, дорожники советуют автолюбителям выбирать пути объезда — через Шаумянский перевал или по Новороссийской трассе.


в прошлом году от Ходыженска до Шаумяна дорога была убита - если поедете то езжайте очень осторожно. ОТ Шаумяна До Туапсе кажется норм (подзабыл)
belan19,
17.4.2014, 15:58 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(RUS89 @ 16.4.2014, 13:20) *
Может хорош по фене,если есть что обсуждать называйте конкурентов,а то смахивает на ..... biggrin.gif детский лепет,вычитанный в инете

Неадекват? Кто здесь отходит от темы?
motorkhans,
15.4.2014, 15:13 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Мучительно в этот раз выбирал авто. Проехал почти по всем ростовским салонам.
Фрилэндер - отл авто, но... ненадежный по сравнению с япошой и с какой то умопомрачающей стоимостью ТО (второе ТО около 30 т.р.). ТО через 13 т.км.
Мазда сх-5. Красивая машинка, не то что новый рафик))) Но на опыте своего тестя - мазду нини. Промучался он со своей маздой 6- продал и вздохнул спокойно взяв СРВ.
Хонда СРВ. Две СРВ в семье - зазнается хонда, да и низенькая она.
Тигуан - тесноват. Но почти купил его. Уж очень комфортный авто. Жена с детьми когда увидели столики сзади аж взвыли от восторга - так им понравилось. Вообщем поехал с деньгами брать дизельного тигуана. Посидел в нем, поехал в Тойоту центр и купил Рафа, стоящего в салоне.
Из Тойот также присматривался к Хайлэндеру, но отпугнули прожорливые движки и отсутствие дизеля. Каждый день отдавать под штуку рублей на заправку - не готов. Зажмотничал вообщем. Был бы дизельный вариант, на раф4 и не взглянул бы.
Также смотрел Мицу, корейцев ....
В итоге выбрал рафа, который сначала абсолютно не понравился и внутри и внешне. Пластик жесткий - да пох с ним, он не женщина мне его не мять. Езжу 4 дня. начинает нравиться)))
65321,

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:36