Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Katuna. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2012, 9:43 Печка плохо греет
Здравствуйте. Купила машину, оказалось печка дует хорошо, но воздух чуть теплый. Патрубки от печки очень горячие. Два раза была в сервисах, сам радиатор сримали, вроде в порядке, ничем не забит, продувается, соты нагреваются быстро и равномерно. Поставили назад не помогло. После была замена всех жидкостей уже в др. сервисе и снова попытка наладить печку. В общем и это не помогло, вроде мастер открыл заслонки, поставил назад торпеду, но теплее стало процентов на 10. Я была в отчаянии, много денег потрачено, машина долго в сервисе простояла + куча драгоценного личного времени. Одновременно познакомилась с данным сайтом, нашла темы по данной проблеме, перечитала все. Мой вывод: зослонки печки открываютя тросиками на рычажке температуры. Сажусь в машину, включаю, прогреваю донормы и начинаю злобно и энергично от холодного положения резко переводить на горячий до предела, один раз зделаю(при этом слышен резкий под торпедой) и подношу руку к воздуховодам (положение регулировки направления воздуха в голову). Так делала мин. 3. И вот пошел горячий воздух. Теперь в машине африка, когда долго езжу венилятор на минимуме. Правда пассажиров предупреждаю, что бы регулятор температуры не трогали, а то был инцедент, пришлось снова мин 2 потрать. Я не разбираюсь во всяких тонкостях, так что простите за приметивность рассказа. Кстати в одной из тем мужчина писал про то что рычаг открытия заслонок в ногах у пассажира в верхнем правом углу на праворульной машиее, так он пррдавил этот рычажек какой то подручной баночкой и тем раскачал свою печку. Мне лазить не хотелось, вроде без этого обошлось. Теперь после 10 минутного прогрева(машина ночует на улице... темп. -23 -28) в машине очень тепло, а через 10 минут уже жара, даже окно быввет открываю smile.gif Всем удачи!o
Kroot), NaxKiller, Вова Лермонтовский, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 6:54