Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Васильков. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2021, 9:32 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Добавлю еще свои 5 копеек smile.gif
Мнение субъективное, основанное на собственном опыте эксплуатации только более 6-и тойот.
Когда я увидел упоры на своем новом авто - немного даже расстроился. Хорошо, что палку отдали как доп ))
На своем старом Прадике, после 5 лет его эксплуатации упоры уже не держат, и капот закрывается от любого легкого дуновения ветра.
Т.к. капот в основном открывал в гараже, то ))) в итоге начал подставлять обычную деревянную палку, хранящуюся в нем.
Каждый раз, когда ее подставлял, думал, о том, почему тойота не сделала что то надежнее упоров ))))
Под капот залажу редко. Ка то так - "каждому свое" )
Art1133, Joyman, lasso1951,
30.12.2021, 7:25 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(chebos @ 29.12.2021, 16:12) *
Васильков, подскажите, на каких условиях приобрели: кредит, трейд-ин, сколько допов?

1. Удаленно заключил договор в начале сентября на чистый авто (без единого допа) по цене на момент оплаты.
2. Оплатил авто во второй половине ноябре по цене на момент оплаты. Рост с сентября составил чуть более 1,5%.
3. Забрал авто в начале декабря.
Приобретал авто удаленно (по телефону, и почте) у дилера в провинциальном Новокузнецке. Проживаю при этом в Новосибирске.
В родном городе мне отказали в таком договоре. "Накидывали" у одного дилера 500К допов, у другого 700К допов, при цене авто чуть более 3 млн.
После обзвона всех ближайших дилеров в радиусе 600 км, остановился на Новокузнецке. С ними смог договорится об авто в принципе без допов, и приход его по договору был быстрее других.
Купил в живые деньги. Свою авто продаю сам, т.к. фин условия трейд-ина дилера меня не устроили. Мой старый авто Прадо 120 вырос в цене с сентября по декабрь на 5-10%.
Как то так smile.gif

chebos, igorkzn, Joyman, mas-s, Roman Cooper, Smerg, smira,
29.12.2021, 12:45 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Добрый день!
Получил новый авто 2,5 safety 06.12.21г.
В авто есть газ упоры капота! и палку отдали новую в комплекте в коробке.
Также есть качественные резиновые коврики у всех пассажиров и задний резин коврик в багажнике.
Сказали, что эти детали идут уже в новых авто с октячбря 21г.
Ase, igorkzn,
29.12.2021, 9:32 Необходимые улучшайзеры.
Допы (неоригинал)
Цитата:
(Rex8127 @ 29.12.2021, 0:51) *
Нет, у меня машина 21 года Сейфти - нету.

11.21 года упоры уже есть
zoofield,

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 9:59