Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serj478. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2019, 21:20 Можно ли заменить симку на магнитоле?
Хотелось бы перейти на другого оператора
Цитата:
(Babka66 @ 7.2.2019, 15:15) *
Добрый день! Приношу прощения, если это повторно, но человек занятой, искать не успеваю. Подскажите, хочу перейти с этого МТСа на другого оператора, возможно ли это? И как сделать? Буду сильно благодарен за информацию!


Доброго времени суток. Эту ситуацию я уже описывал. Немного добавлю нового. Писал письмо с вопросом, в пресс службу Яндекса.Ответили, что сменить можно, обращайтесь к дилеру. Съездил, озадачил не в первый раз, но на этот раз свое письмо и ответ показал. После совещания на своем уровне, отзвонились и пообещали выйти на Тойоту и узнать как это можно сделать. До этого в упор не могли. Кто то в блоге Яндекса писал, что у него дилеры, поменяли оператора. Видимо более продвинуты.
Babka66,
18.3.2018, 18:03 Rav4-2017, яндекс.авто (android) - пропадает звук в магнитоле.
Не работает звук у интернет-программ в магнитоле.
Добрый вечер. Я на sd карте где находится Навител, создал папку autoinstall (на какой -то ветке для рав4 или для камри это описывалось действие) в эту папку закинул APK файлы. Вставляем карту на место и при запуске машины выходит окно, где предлагается установить программы. Во всяком случае у меня все прошло таким образом. После установки программ, я их удалил с карты es проводником. Дополнительная информация: вначале ставил лаунчер, но мне он не понравился,но удалить его я не смог ни коим образом. Только когда обновили ПО, то соответственно снесли все проги собственноручно установленные. Соответственно все заново установил, как выше прописал.
forlog, stavrida,
16.3.2018, 10:45 Rav4-2017, яндекс.авто (android) - пропадает звук в магнитоле.
Не работает звук у интернет-программ в магнитоле.
Версия 1.0.1. от 03.11.2017. Сборка 196.
forlog,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 18:49