Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику unik. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2014, 19:27 конденсат внутри фар
Цитата:
Извинился, т.к. долго придётся ждать сами фары (около 3-х недель) из Москвы, а замена займёт пару часов, сказал позвонит, когда придут. По Мурманску я 2-ой, кому будут менять фары, первому обратившемуся в декабре, фары ещё идут из Москвы smile.gif

Я ждал месяц, хотя менеджер сказал, что привезут в течении 2-3 дней
Сказал ещё что по их методике конденсат в фарах посчитают неисправностью в том случае, если после 10 минут непрерывного горения фар он не испарится. У меня не испарился в обеих фарах.
Цитата:
Хотелось бы уточнить,снимается ли бампер для замены фар или еще какие навесы?Есть знающие,сам не смотрел пока.

Мне поменяли обе фары примерно за час, на мой вопрос про бампер, ответили что его не снимали, а отгибали. Никаких косяков после замены я не обнаружил.
KOTlin, oiga.boris,
6.1.2014, 11:57 конденсат внутри фар
Доброго всем времени суток! Хочу поделится своей историей. В ноябре стал счастливым обладателем нового равчика, но радость от покупки немного омрачилась после первой мойки - обнаружил конденсат в фарах в районе дневных ходовых огней. На нулевом ТО у ОД выкатил проблему менеджеру, т.к. конденсат так никуда не исчез, на что после проведенного ТО получил ответ, что случай гарантийный и будут менять обе фары. Естественно менеджер сообщил, что случай единичный и что до этого никто с такой проблемой к ним не обращался. Фары пришлось ждать целый месяц, и вот наконец сегодня мне их благополучно заменили. Теперь буду ждать подходящей погоды, чтобы помыть машину, и понаблюдать. Потом обязательно отпишусь. Всем удачи на дорогах и с наступающим Рождеством!!!
oiga.boris, sheff61,

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 6:20