Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику loguna81. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2019, 18:41 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Сахалин @ 10.9.2019, 16:49) *
Я разве такое говорил? Что было, то было. Строили капитализм по собственному проекту. wink.gif Сейчас другое дело. Да парятся все, для увеличения собственного производства, различными методами. Вон в Дании ипотека минус 0,5% годовых, у меня в голове не укладывается, а вот есть такая, чтобы строительную отрасль поддержать.

Вы просто должны понимать , как устроена система экономики в мире. 40 странам пиндосы разрешили быть вассалами , поэтому у них ставки низкие в банке. Мы как колония с 91 года, ставка в 93 была аж 200 с копейками, посмотрите на сайте ЦБ. Чем ниже ставка , тем ниже инфляция. Экономисты которые учились у нас в ВУЗах будут категорически против, ведь они даже не догадывались по каким учебниках их обучали. Сорос вливал большие деньги к нам в стране по закупе лже учебников, чтобы в будущем легко было управлять молодежью и это не только в школах.
parbor, Евген ПЖ,
4.9.2019, 16:40 Сетка в бампер для защиты радиатора
Вот так я поставил сетку, цена 300 р., Хомуты 50 шт. 45 р. Резинка для окантовки сетки 50 р. За метр
cooltime,
5.8.2019, 11:21 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Цитата:
(Frank Drebin @ 5.8.2019, 9:13) *
Да форум давно уже превратился в сплошное кусалово. Иногда у меня складывается мнение, что многие именно для этого тут и собираются. Конструктива в последнее время очень мало. Поэтому я стал намного реже сюда заходить. Писал про ошибки 3-й форсунки на Раве, которая у многих вылезает как оказалось, нашел решение этой проблемы, никто даже и не написал ничего))) Форум к сожалению сильно сдулся за последние 10 лет. Я так полагаю люди не находят тут поддержки и помощи с советами, поэтому и покидают его...
А читать взаимные оскорбления и споры о том кто круче по жизни, ну никак не вписывается в технический форум biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я тут новенький, тока приобрел авто. Листая страницы форума, очень часто читаю коменты и поражаюсь, на сколько люди злы и коварны. Мужики стали хуже женщин, многие отвечают с какой то ненавистью, готов порвать всех и вся. Откуда столько злобы, вы даже в глаза не видели этого человека, а столько неприязни к нему. Если даже он в в чем-то не прав, можно даже не говорить , что он ошибается. предоставь свою информацию, ведь всегда можно обоюдно решить , что то.
Я думаю , что администратор форума, будет следить за такими людьми и предупреждать , чтобы не ругались. Ведь мы сами ни гроша не стоим, а ещё кого оскорбляем, вытащи бревно из своего глаза- что ты соринку увидел у товарища.
Всем мира и благополучия, будьте немного добрее . biggrin.gif
Frank Drebin, Sakura-San, ланд,
31.7.2019, 20:54 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Ребята , давайте про политику откроем тему отдельно, там есть о чем поговорить, ведь многие люди ничего не знают и не понимают , привыкли что зомбиящик покажут, тому и верить. Хотя , если капнуть глубже , появиться много чего интересного. И пожалуйста уважайте мнение других, не надо ругаться, это никчему хорошему не приводит.
smaragdos,
31.7.2019, 20:37 Продам шгу 7 дюймов япония
Оригинал
здравствуте, у меня стоит 7 дюймов , простой магнитофон, диллер сказал можно поставить навигацию, какой то блок дополнительно, к моей голове, цена 35 рублей. Вопрос такой, можно найти этот блок подешевле и поставить самому не меняя ГУ?
iuriy_n,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:29