Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику beol71. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2013, 7:18 Инструкция по установке рулевых накладок с кнопками на RAV4 III (рестайл. 2009-2011)
в комплектации "Стандарт" (руль без кнопок)
Цитата:
(beol71 @ 7.3.2013, 7:20) *
Просьба выложить фото Вашего руля с накладками <H1 class=ContentHeader>TOYOTA 8425042060 – SWITCH ASSY, STEERIN</H1>

Не дождался я ответа на вопрос, пришлось действовать на свой страх и риск.
Итак, накладки на рулевое колесо с кнопками управления ШГУ 84250-42060 куплены в экзисте за 5303 руб. Это оказались те же накладки, что и на фото в первом сообщении этой темы. Левая накладка – кнопки управления музыкой: громкость (больше-меньше), переключение вверх-вниз (выбор трека на CD, выбор радиостанции, выбор фильма), кнопка MODE (выбор режима работы ШГУ – тюнер, воспр. с диска, воспр. с USB и т.д.). Правая накладка – 2 кнопки управления handsfree (снять трубку-положить трубку), кнопка голосовой связи, кнопка DISP (та же, что и в базовой комплектации).
Штатную магнитолу я заменил на KENWOOD DDX-6051BT за 13000 т.руб. + 900 руб. переходная рамка, поэтому мне пришлось докупить контроллер рулевого управления (КРУ). Я взял КРУ «ТРИОМА» за 2500 руб. У них на сайте можно подобрать КРУ в зависимости от марки авто и модели ШГУ. После подключения накладок к магнитоле через КРУ самому ничего делать не пришлось – левая накладка заработала на «УРА». А вот handsfreee работать отказалась. Обратился по e-mail в ТРИОМА, и через пять дней после обращения ребята мне прислали (БЕСПЛАТНО!!, с доставкой на дом курьером!!! – а я живу в Воронежской области) чип с новой прошивкой, где прописали команды снять-положить трубку телефона на соответствующие кнопки, а на кнопку голосовой связи прописали команду АТТ – все, как я просил.
airfind, Kot1970,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 9:58