Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Petrobait. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.11.2015, 13:29 Сигнализация ПАндора
про угон....новостей нету... могу детали насыпать.
сигналка простая была плюс одна метка. машина с бесключевым запуском.
сдернули 4.30 утра от подьезда 5этажки в поселке городского типа
по камерам на магазине проследили что в4.30 подьехала машина из нее вышли трое один с сумкой и пошли (саму машину в камеру невидно)
через 15 минут двое вернулось , потом мимо проехал спиз....еный РАВ ,остановился двое село в машину у магазина
после этого 14я скорее всего с наблюдателем обстановки проехала по двору (скорее всего рассматривали суету и тд) и уехала.
по камерам на заправке проследили что доехала до коломны, но в город несвернула , номера стали нечитаемые запачкали их, далее или в сторону Москвы или Воскресенска

colovei12,
27.10.2013, 17:29 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
если не включать ближний свет, то при брызганье на стекло омывайкой жижа на фары не пшикает (у меня ксенон) до этого без моего желания и в самое неподходящее время стабильно омывайка фар срабатывала каждый 5й раз
belan19, ezdok3, malan079, smold,
19.10.2013, 17:52 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
в следующий понедельник надену шипы Бриджстоун spaik-01 2013г япония. 7100 балон.
oiga.boris,
18.3.2013, 17:15 Полноразмерная запаска или докатка, "за" и "против".
опрос.
2011г Москва -Мурманск февраль заднее правое прокол 80км до жилого места.2011 март бутово- крылатское заднее правое на выброс.2012 май Санкт -Петербург -Москва под Вышним-волочком яма .диск передний левый на выброс до дома далеко.2012 июнь Москва -Астрахань под Воронежем опять заднее правое на выброс.............на дальняк стал возить запасное колесо с летнего или зимнего комплекта.двумя руками за полный размер, хотя для тех кто в городе постоянно ,можно и обойтись.Как-то так)
амурья,
4.3.2013, 16:20 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Торговец сказал что там где попа там кода непонятных зверей а вот все боковушки и спина с торпедой эко кожа.http://thedb.ru/items/Leather_vs_ecoLeather/что лучше вам решать
Belkoff,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 9:13