Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Venta. Поблагодарили: 1203 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2010, 21:10 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем добрый вечерок!

Илья!!!! С отпуском тебя!
Водка , как и все яды, лекарства и всякая другая пища - могут быть и губительна, и полезна в зависимости от количества..
Посему не увлечения для, а рассабления ради - водка - вещь хорошая wink.gif )))
Lucky548,
26.5.2010, 20:58 Дтп, Необычное, Помогите Советомс
на меня свалился груз с МАЗа
Цитата:
ДТП оформили, справку о ДТП я получил, но дознаватель назначил мне встречу через неделю и сказал: "Я вины водителя МАЗа не вижу, виноват ветер, который оторвал щит". Помогите советом, как действовать в такой ситуации? Или может в свою страховую обратиться?

Дознавателя разжаловать ohmy.gif
Господи, что за непрофессионализм?!!!
... или скорее, он так говорит, чтобы Вас вынудить ему чего-нибудь предложить...
Лучше проконсультируйтесь у юриста...
НатаМ,
26.5.2010, 20:47 Планирую Приобретение Rav4 1 Поколения.
Цитата:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5976657-2475.html
Почти как мой, только у мну лучше:)

А ничего машинка вроде...
Цитата:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5744344-f99b.html
Пример того как теряется связь с реальностью у хозяина.smile.gif

shok.gif shok.gif
В добавок ко всему - по моему это не 98, а как максимум 97 год - это или переходный рестайл или дорестайл...
Петров,
26.5.2010, 16:01 RAV4(III). Новый Рав 4 2010 Цена?
Цитата:
И при этом нам ещё поставили условие, что на 20 тыс. должны взять доп.оборудование.Чушь какая

А вот это уже нарушение прав потребителей - навязывание услуг - упирайтесь! Не имеют права! acute.gif
Oksi,
26.5.2010, 15:58 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Цитата:
(Славик @ 26.5.2010, 16:30) *
DOC отпишись?

Ждем и волнуемся!!!
Oksi,
26.5.2010, 15:51 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Юлек, молодчина - классные фоты...
Strekoza,
26.5.2010, 10:27 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Именинников с Днем рождения!!!

Marko,
25.5.2010, 21:41 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Цитата:
(Garikl1 @ 25.5.2010, 22:53) *
МСА, good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Еще раз порадовался, что когда попал на страницы этого форума, такое чувство, что здесь всех отбирали только по положительным качествам.
DOC, Маша, Сева, мы все с Вами.

DOC, Маша, Сева и Масяня! Мы все с Вами - держитесь! preved.gif Быстрого лечения машине!
ПыСы: Кроме Сереги-МСА в Воронеже никого нет из наших.. По крайней мере - я не знаю...
Но как здорово, что есть друзья, друзья друзей, друзья одноклубников и одноклубники друзей)))))
Garikl1, Lucky548, Master98, Oksi, stalker,
25.5.2010, 11:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Филолoгов всех с профессиональным праздником!!!
Natatania,
24.5.2010, 21:55 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна!!!
Мои поздравления!!!!!
Мы очень старались в Эммаусе тебя подготовить - слава нам всем!!!! yahoo.gif preved.gif biggrin.gif hurrah.gif hurrah.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 21:08 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Garikl1 @ 24.5.2010, 20:04) *
Ирин, у нас осталась твоя чайная ложка, кожанного чехла не было, а даааа... еще банка творога. biggrin.gif

Спасибо))) творог сохрани до следующей встречи, да и ложку тоже))))) biggrin.gif
Тоже читаю и каждый вспоминается...
Алексей, который к141мн - спасибо тебе за замечательное мясо, за то, когда мы все утоляли голод по мясу, общению и напиткам - ты героически выстаивал у мангала, чтобы накормить нашу голодную компанию... За очаровательных жену и дочу.
Гариклы - я вас люблю и восхищаюсь вами - вы - бесподобная пара!
Vlad69 - да прости ты меня плз за то, что в порыве эмоций въехела тебе по носу)))))
Doc - обаятельнейшая семья, красивая пара, веселые, компанейские люди...
Пигалица - очень жаль, что как-то не хватило времени познакомиться и пообщаться поближе.. Только глядя на фоты об это вспомнила(((..
Наконец я увидела Ксю - ура - я соскучилась!
Диме72 с Оля81 - отдельное спасибо от моего супруга за консультации в области фотографии...
Ну и все, кого невозможно забыть: Игмары, АлксЕгоры, Сереги36, Отто, Ольга, спортивная девчонка Лёлик, Серано с Натальей, Людмилка, Анрдрей, субарик13, Джура Юра, Илюха - Мастер который)) , Наташа со своим лягушонком, Ванечка с супругой, Миша и Сергей с супроугой из Фрязино, Юлек у тебя замечательная сестренка и невероятно пластичная подруга - вам спасибо за "искорку"...
Отдельный мегареспект Игорьку (Калиниград), Валюше (Екб), Сергею (СПб), Илюхе (Владимир) - ребятки - вы - монстры!!!
И еще Димостенисы
- вы оба - красивые, интересные, притягательнейшие люди - вам спасибо за заботу и гостеприимство! preved.gif
Спасибо вам!!!!
bmx0077, chan, Dimosthen, Doc, Eastman, Garikl1, Gwyn, La sneige, Lucky548, Natatania, Oksi, Serano, Strekoza, ИГМАР, к141мн, Лёлик, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 20:32 Презентация Рав-4 2010 Года Тойота-мотор
Уххх, молодцы.
Мы гордимся вами и нами, вместе с вами))))
Джуана,
24.5.2010, 17:17 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Хелп! Хелп! Хелп!
В пятницу, я уехала из Эммауса около 22 ч. Оставила пакеты с едой. В одном из пакетов был кожанный чехол-ножны черного цвета из-под маленького ножичка..
Ножик есть, а вот чехла не могу найти - может вдруг кому попался?....
Буду благодарна, если мой ножичек вновь обретет свой дом)))..
А то я его всегда с собой ношу, а без чехла - его носить не очень удобственно и безопасно...
Заранее благодарна....
Серега36,
24.5.2010, 16:36 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.


buka, Garikl1, La sneige, Master98, Oksi, Valj, ИГМАР, Людмила 79,
24.5.2010, 16:04 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.










buka, Dimosthen, Eastman, Garikl1, Master98, Natatania, Oksi, Serano, stalker,
24.5.2010, 15:42 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
Ну а потом настал теплый субботний вечер и Серж-Sеrano решил приподнести заслуженные почести участницам конкурса "Мисс RAV4 2010"! сей факт весьма развеселил Глеба..

.....Хотела на этом отдельно остановиться.... Ребята я не знаю, кто тут замешан в этом - но хочется каждого в отдельности поблагодарить за эти чудные вымпелы мисок - безумно приятны именно такие мальенькие сюрпризы...
Спасибо вам всем и каждому в отдельности...
Цитата:
(Dimosthen @ 24.5.2010, 17:00) *
ну и напоследок, мы с Лианой решили сфоткаться на память с какими-то двумя колоритными персонажами в прикольной униформе.. очень уж они нам приглянулись в тот прекрасный воскресный полдень..

Ой,я вот смотрю - Лиана, а что там у тебя на голове? ты водзрузила) lol.gif ))))))))))
Дим спасибо за фоты!

И еще, простите меня одноклубники дорогие - я так переживала, что не успела попрощаться с вами, встать в колонну - меня разбудили ваши прощальные "би-би"))... я ессно не успела выйти к вам и страшно переживала, что не попрощалась со всеми, что не сфоталась со всеми.
Муж меня успокаивал и говорил, что ну пусть хоть одна фота будет без тебя)))))
Одно успокаивало - что отъехавшая колонна была калибрована, а то наши авто не вписывались никак. ....Ээээх!

Даешь девятую встречу!!!
AlexEgor, Dimosthen, Garikl1, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 13:37 Дистанционное Участие. Эммаус, Май 2010
кто не смог лично
vlavt
Цитата:
Предлагаю здесь отметиться тем, кто был бы не прочь попасть в Эммаус. Причины тамошнего неприсутствия могут быть разнообразны, но, в данном случае несущественны...
Итак, Приветствую участников встречи софорумников под Тверью. Душой я с вами

I{nut
НСВ66,
Oksi
stalker
Джуана
aMster
Славик
Lost Viking
E.M.Efremov
alekc
Славик

Ребятки очень приятно и и все мы очень тронуты вашим вниманием - мы помнили о вас и чувствовали незримое ваше присутствие и пили за вас - потому-то фоток и нет, потому что каждый из присутствующих счел долгом не держать в руке ничего, кроме стакана с налитым, чтобы выпить за тех, кто с нами душой и стремлением!!! Нам было теплее и душевнее зная, что вы с нами, что вы помните о нас!!!
Спасибо вам огроменное!!!
Garikl1, I{nut, Master98, Oksi, stalker, vlavt, ИГМАР, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 13:21 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Dima72 @ 24.5.2010, 14:29) *
А я?! unsure.gif
P.S. Надеюсь никого не обидел и не задел своим фото отчетом мы с супругой (Olya81) старались снять всех и интересно. Если кого задел - ИЗВИНИТЕ!

Дима, задел! Меня задел!!!
....звуком своего V8 - до сих пор сладко в ушах....
Цитата:
(Dimosthen @ 24.5.2010, 14:47) *
добрался наконец до компа, посмотрел фотки и почитал ваши слова.. ну что сказать? во-первых..
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ ЭТУ ВСТРЕЧУ!!
мне было нереально приятно всех вас увидеть в наших краях, особенно понимая то, что до Эммауса пилить от Москвы гораздо дальше, чем до Березок, и что решиться на подобный шаг всем вам было не очень просто (про Палыча, Сержа-Дока, Илью-Лаки и Валю вообще разговор отдельный!).. сказать, что эта встреча оставила массу положительных впечатлений и воспоминаний - не сказать ничего!! даже погодка нам благоволила - все время нашего пребывания она стояла просто отличная, а во второй половине дня воскресенья, когда уже все отчалили, у нас тут началась конкретная гроза!! случайностей не бывает, однако!! yes.gif

сидим вот сейчас с Лианой на работе и понимаем, что не проходит и пяти минут, чтобы мы не вспомнили какой-нить веселый эпизод из нашей с вами встречи и не начали его обсуждать и смеяться!! lol.gif фоток ваших накачали уже целую гору!! отдельное спасибо всем фотографам, которые в коротких и длинных перерывах между всякими развлечениями успевали-таки хватать свои камеры и телефоны и снимать эти прекрасные фотки - они еще долго будут будоражить наше сознание, навевая столь позитивные воспоминания об этой встрече..

я искренне надеюсь, что эти совместно проведенные выходные оставили у всех вас только положительные впечатления, ведь именно за ними все мы с вами и едем на самом деле на подобные мероприятия!!

еще раз, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!! и персонально:
Serano - за колоссальную помощь организации встречи и переговорах с отелем, тонну вкуснейшего мяса и что приносил мне "попить" пока я тусил у мангала.. ну а Наташу еще раз с днюхой от нас, дружище (не предупредил заранее, гад!)!!
Ventа и ее гвардию - за "всегдаприсутствующиймегапозитифф" и фрил-инь-янь!
Серега36 - за еще несколько часов нашей жизни, проведенных с его прекрасным семейством!
GariklЫ - за офигенскую тусу, спорт и Татьянин ГОЛОСИЩЕ!
ОТТО+Sher - за чумовое времяпрепровождение!
Chan - за вкуснейшие рыбацкие трофеи и дух телепортации!
ИГМАРЫ - за жизненный тонус!
Master98 - за субботнее музло и всю ту бредятину, что вы с ОТТО несли у меня на заднем сидении!!
к141мн - за МЯСО и отличную компанию! оч приятно было познакомиться с тобой и твоей семьей!!
Gwyn - за то, что все же вырвались с ночевкой в последний момент! готовь туристическую снарягу и жди звонка, скоро рванем!
Doc - за прикольнейшую ласковую "тасманийскую сатану" и отличное спорт-семейство! завидую твоей форме, чувак!!
buka - за доблесть и самоотверженность в битве! в следующий раз используй все же тормоза! очень приятно было с вами познакомиться!!
subarik13 - за пивную реальность и вечный угар! прости, что так и не станцевал с тобой тот танец из бара "голубая устрица" - та-тара-та-та-та....
bmx0077 - за отличную дневную демонстрацию своей мега-оптики!!
Ksu - за отличного спутнега! как прошло знакомство со свекровью??
Vlad69 - за музыкальные базары и то, что заценил нашу дорожную реальность! к следующему твоему приезду обязательно нарисую всю разметку и спилю все деревья, загораживающие светофоры!
Юрий Джура - за танцевальный мега-отрыв и "субару против всех"!
Dima72 - за клевые фотки и отличную новую ракету!!
Strekoza - за "шило" и вечный позитив!
AlexEgor - за футбол и водные процедуры!
Lucky548 - за решимость и при этом нереальную скромность! прости, что не удержал твой шампур сразу - ты же видел, что там творилось!
Eastman - за отличную компанию и что поддержали наш субботний экскурс-порыв!
ну и наших девченок - Лёлик, Valj, La sneige, Пигалица, Людмила 79 - без ваших улыбок эта встреча показалась бы в серых тонах!

Димыч, как хорошо сказал - присоединяюсь к твоим словам - именно такие впечатления испытывали и мы!
Все было мегапозитивно!!!..
Одним словом: ВОСССССТОРГГГГГГГ!!!
Спасибо вам, Димостенисы!!!!
Garikl1, Анатолич66, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 12:39 Продается Тойота Ярис
2007, 44 т. км
ап
buka,
24.5.2010, 12:07 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Не могу молчать - очень рада знакомству с семьей buka, Doc с замечательное семьей, Lukcy548...
Костя! Сергей! Илья - спасибо вам за знакомство! Молодцы, что приехали!!!! preved.gif
Сергею и его семье пожелания хорошего отдыха!!!
buka, Doc, Garikl1, Lucky548, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 12:05 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Natatania, поздравляю с Днем Рождения!
Наташа, яхочу пожелать тебе одного - ЗДОРОВЬЯ тебе и вашей доче!!!!! preved.gif

Natatania,
24.5.2010, 11:00 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Всем-всем-всем!!!...
Огроменное спасибо за гигантскую дозу позитива!
yahoo.gif
За яркие впечатление!
За возможность суперпозитивного общения!
За пополнение, за открытие новых, интересных людей!!!
За замечательные знакомства с обаятельнейшими и правильными людьми, среди новых соклубников! bye.gif
За бесконечные открытия благородных, раритетных черт в тех, кого знаю! d_daisy.gif
За нескончаемый интерес и обогащение в общении с людьми, которых ты видишь из раза в раз и не можешь насытиться общением с ними! hurrah.gif
Ребятки, спасибо вам всем d_daisy.gif preved.gif bye.gif yahoo.gif hurrah.gif !!!
AlexEgor, buka, Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Natatania, Oksi, Serano, Strekoza, Valj, Vlad69, к141мн, Лёлик, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
21.5.2010, 13:34 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Мы с Валей уже на месте были в 10:15. Щас катаемся по Твери...)))
Oksi,
20.5.2010, 12:14 От: Восьмая встреча одноклубников (Тверь-Москва)
От темы с ID: 8057
Цитата:
(chan @ 19.5.2010, 22:37) *
Предательница tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мы еще с тобой проведем разъяснительную работу yes.gif

yes.gif yes.gif Харашо
Цитата:
(buka @ 20.5.2010, 9:29) *
Людмила 79, 925-518-ноль9-нольчетыре, Костя. Будем в Химках в 7 утра.

Цитата:
Всем,Всем,Всем!!!! Нужна помощь1111
Я не успеваю закончить ремонт Рафика....
Может кто-нибудь сможет "приютить" двух несчастных пешеходов???
Приедем в Москву куда надо.

Людмила, Серега я поеду из Шереметьево... около 8 утра в пятницу... у меня в машине - я да Валя... места поолно. мой ном.телефона у вас в личке
Так Ирина (Venta) на какой то страничке этой темы писала как добраться пешком, я так понимаю ее экипаж пешком и поедет в субботу, а в Эммаусе их встретят, может и вам примкнуть к ним за компанию?

Да, мои мужчины в субботу стартуют на электричке с Ленинградского вокзала - ст.метро Комсомольская...
Людмила 79, 19.5.2010, 19:01 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Илья!!!

С Днем рождения тебя!!!!!

Lucky548, 19.5.2010, 17:24 Продам шильдики RAV4 и Toyota
RAV4 Toyota
Цитата:
(Zack @ 30.3.2010, 7:23) *
Мне уважаемый ZNAK прислал шильдик, который я просил smile.gif.
Только на чьейто почте его сломали пополам sad.gif Ну ничего, я его подклеил! Практически незаметно получилось smile.gif
Спасибо!
Вот только ему, отправленые в почтовом конверте деньги, уже месяца полтора едут ...

Цитата:
(Dimosthen @ 19.5.2010, 13:19) *
сегодня, спустя почти три месяца с момента отправки денег, я получил-таки свой шильд - сломанный пополам (скорее всего при демонтаже с авто), склеенный и с уже наклеенным на обороте двусторонним скотчем, заботливо вырезанным по контуру шильдика..

Цитата:
(к141мн @ 19.5.2010, 19:10) *
А мне ZNAK ответил , что в место денег отправленных мной в конверте ему за шильдик с красной четверкой, получил письмо в котором открытка с изображением Дмитрия Долгорукова.

По почте в конверте деньги отправлять - это должно изначально смущать....
Такого рода сделки не защищают ни одного участника сделки - не важно, что там копейки.... На рынка обычно одна сторона пострадавшая, а тут - обе...
Давайте сюда http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=9474&hl=
здесь понятнее biggrin.gif ))....
Oksi, 19.5.2010, 15:57 Контейнер Для Перевозки Кошки
Цитата:
(OTTO @ 19.5.2010, 17:21) *
Насть, в этой сумке будет нормально коту провести часика 4-5 ? Ну с переодическими вылазками. конечно smile.gif.

Глеб, в переноске кот запросто перенесет часиков 4-5. НО. Пере этим он должен ее знать и быть с ней знаком... А если в дорогу - то для животного будет стресс двойной: 1. Сама дорога..
2. Пребывание в незнакомом замкнутом пространстве...
Для того, чтобы психику животного травмировать как можно меньше в незнакомой для него обстановке и условиях надо как минимум за неделю, а лучше больше, познакомить его с переноской... и начинать кота приучать сидеть там с 3-5 минут, постепенно увеличивая это время, а пока он там - его подкармиливать вкусненьким и ласково с ним разговаривать... Короче - целое дело...
Переноска для поездок - лучше чем сумка...
Я бы предложила свою, да из под собаки там коту будет пахнуть и он вряд ли захочет в нее заходить..
OTTO, 18.5.2010, 19:57 Продается Тойота Ярис
2007, 44 т. км
Такая игрушечка - жила бы где-нить не в Раше - взяла бы себе)))
Люблю маленькие машинки)))
Удачи!
buka, 18.5.2010, 11:24 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Master98 @ 18.5.2010, 13:13) *
слухайте, тут озадачился чтоб моск метные там гайцы не парили, ксенон мож лучше снять? кто что думает? scratch.gif

Илюх, думаю, дабы не омрачать себе настрой - если это не сложно для тебя (хотя представить не могу, что для тебя может быть сложным))) - то уж лучче снять yes.gif ..... Особенно если еще кого поведешь за собой..
Цитата:
(Master98 @ 18.5.2010, 9:34) *
Эта...а кто нить кальян берёт?))
мдя, делема))ехать по пачке беломора или по навигатору lol.gif

Я навигатор беру - Илюх, т.ч. можешь беломор, можешь травы какой чУдной брать и всем обкурИцца)))
А не найдешь меня - дорогу - она (трава) и подскажет biggrin.gif )))...
Lucky548, Master98, subarik13, Людмила 79, 17.5.2010, 17:46 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Танюша!!!!
Поздравляю!!!
Теперь пожелаю тебе защиты такой же успешной и пусть поездка в Эмаус будет тебе отдыхом и зарядом к последнему рывку))) d_daisy.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а, 17.5.2010, 11:52 Веселое видео
только видео
Цитата:
(Oksi @ 16.5.2010, 18:35) *
Чем круче джЫп... biggrin.gif

Ну Окси, опередила меня!! biggrin.gif biggrin.gif ))))
Oksi, 14.5.2010, 22:56 Продам Rav4 Cabrio (xa)
Цитата:
(нася @ 15.5.2010, 0:16) *
НУ ЧТО, УВАЖАЕМЫЕ! ПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО РАВА! СПАСИБО ЗА ТЁПЛОЕ ОБЩЕНИЕ- МНЕ КАЖЕТСЯ И НА ДОРОГАХ РАВОВОДЫ ОДНИ ИЗ САМЫХ ВЕЖЛИВЫХ И ПРИЯТНЫХ ТОВАРИЩЕЙ!!!!!!!!!!!!! ПОЙДУ ПЛАКАТЬ- ВО ВТОРНИК РАССТАЁМСЯ С МОЕЙ ЗВЕЗДОЙ!
ВТОРОЙ ДЕНЬ, ПРИЕЗЖАЯ С РАБОТЫ ПО 2 ЧАСА В МАШИНЕ СИЖУ......НЕ ВЕРИТСЯ НИКАК... sad.gif

Неее - Нася. Совсем не обязательно уходить и прощаться... Мы вместе с тобой твою машинку подождем)))
зы: А еще - уж не однофорумчанину отдаешь свой кабрио? Поделись, в чьи руки отдаешь кусочек души?))
Oksi, 14.5.2010, 18:13 RAV4(III). Rav4 Просьба Посоветовать О Вариантах Покупки
Цитата:
(UKO @ 13.5.2010, 13:13) *
Что пробег очень небольшой это я с Вами согласен. А вот как быть с годом выпуска ? Резинки все начнут скоро рассыхаться или железо загибаться и разрушаться... Пока ничего не ломалось, менял только жидкости согласно регламента. И щетки стеклоочистетеля.
Вдруг все проблемы обрушаться именно из-за давности ?

Моему 12 лет в августе будет - никто не верит, кто видит: орёл еще и все в поряде - просто все во время делается и меняется...
У Тойоты чем бОльше год - тем больше запас прочности...
Т.ч. удачи!
Oksi, 14.5.2010, 17:55 RAV4(III). Наконец-то Выбрал!
RAV-4 III
Цитата:
(MrDims @ 14.5.2010, 13:48) *
я за теже деньги взял октябрь 2007гв с пробегом 7250км

Дуги по кругу, автозапуск, второй комплект резины с дисками - нормально..
Я свою тоже не дешево брала, но езжу - проблем не доставляет и считаю, что она стОит своих денег)))..

А вообще - добрее надо быть))))
Автор нашел свою машину - с чем его и поздравляем.

2Aggressor, теперь вливайтесь preved.gif: http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry195311
buka, Oksi, 12.5.2010, 17:42 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(ИГМАР @ 12.5.2010, 18:19) *
Venta
Ирина , а ты в пятницу во сколько из Москвы убываешь ???

Игорь, я во Внк в 8:05 встречаю Валю из Екб и планирую стартовать...
Dimosthen, Oksi, 12.5.2010, 15:43 Посоветуйте Авто
выбор машины ребенку
Цитата:
(Doc @ 12.5.2010, 17:00) *
купите корейца. yes.gif

yes.gif i30 - очень симпатишный хетч....
Пыжики, Ситроенчики, Корсы, Микры - очень симпатичные тоже.
А по надежности я бы взяла слегка подержанный, 1-2-годовалый Ярис с пробегом до 50 тыков - новых машин - не понимаю, не приемлю (имхо: сорри - моя практичность)....

Лучше Тойоты может быть только две Тойоты)))))
OTTO, 12.5.2010, 15:25 Ravчик
USA
Жень и правда - машина-машиной - а народ здесь подобрался редкий - машин может быть много, а людей, если накопил - то их беречь надо... И машина тут не при чем.....

Удачи! И хорошего хозяина твоей машине!
E.M.Efremov, Master98, НатаМ, 12.5.2010, 14:55 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
....Ребят, была в отъезде - так много пропустила!!!!

Всех именинников - с Днем рождения!!!!

Всех одноклубников - с Праздником Победы!!!!

Мирного неба всем нам, здоровья, добра и благополучия!!!
Татьяна Garikl1а, 11.5.2010, 22:34 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Ребят, хочу поделиться нашими семейными размышлениями в плане "добираться до Эммауса/Москвы вместе с дачниками"...
Все знают, что это будет ооочень долго и даже не могут предположить сколько может отнять времени дорога...

Мои мужчины предложили такой вариант, может он будет приемлем и для кого-то еще:
я стартую первая, в пятницу на авто, мои мужчины - в субботу.. Только они стартуют в Тверь на электричке, а в Твери я их встречаю - обратно - так же.... Для них - экономия времени безусловная... Может это для кого-нибудь будет альтернативой.. Это ст.метро Комсомольская, Ленинградский вокзал (для тех, кто не знает)...

Вот расписание электричек из Мск в Тверь : http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=83010

Это - из Твери в Мск: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83010&st2=79310
Garikl1, Master98, Serano, к141мн, Лёлик, Людмила 79, 6.5.2010, 17:59 RAV4(III). Сегодня пытались машинку угнать.(((
Ребят, делитесь секретами лучше в личке rolleyes.gif
Serano, 5.5.2010, 17:54 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Да!
Ребята, особенно кто с детьми да и всем нам!...
Настоятельно рекомендую обзавестись и использовать средства от клещей!!!!!!
Serano, к141мн, 5.5.2010, 14:30 Калужане вперёд!!!
Калужане вперёд!!!
Цитата:
(subarik13 @ 3.5.2010, 22:19) *
Ирин а ты в эти ездила или в следующие вы собираетесь?

Ездила!!!
Ребят - очень понравился город - красивый, разделен на две части Окой - места красивейшие.
Дорога в Калугу - просто Европа... Но вот в самой Калуге - совсем по-другому....
Очень интересно и познавательно посетили музей космонавтики им. Циолковского.. В Планетарии интересная программа была - вообще - все супер!!!
Уехали в Калугу 2-го мая часов в 9, приехали в 19 часов - дорога - летела...
Цитата:
Привет,и добро пожаловать!
(Краснея)-:"А ведь сам был там только в далёком детстве!!!"

Я вот что подумала, что в качестве однодневной клубной поездки в музей - это идеальный вариант... Заодно и калужан в музей сводим))))
ИГМАР, 4.5.2010, 18:45 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
арендовать и на пятницу "делянку" смысла особого не вижу (в финансовом плане), узнаю где бы раздобыть летних столов со стульями, мож получится альтернативный вариант замутить..

Эта идея гораздо привлекательнее во всех отношениях...
Про столы и сулья - думаю, тоже Дим - лишнее. Тебе - лишний головняк, а нам не особо к чему - если будет "дикое" место - с удовольствием размещусь и на травке - под пятую точку найдем, что подстелить - у меня есть походные раскладушки-сидушки (правда, две), думаю, что подобоное есть еще у кого-нибудь.
А вообще шашлыкинг проходит у нас обычно как фуршет - все ходят, друг с другом общаются, знакомятся, и т.п. - посему мне кажется - не нужно искать столы-стулья - их ведь еще и везти надо - а это доп место в багажниках, в которых мы найдем и без этого более важное, что положить....

А если все же, беседку брать, то, сорри, одноклубники, надо рассчитать и расплатиться сразу, а то в прошлый раз, зимой, в Березках, обсуждалась оплата беседки (на человека очень мало выходило), но в пылУ общения все мы забыли), так Серано по-моему так за всех и оплатил беседку - партизан... (Если я ошибаюсь, Серж, поправь меня - но я не платила точно - т.ч. я еще твоя должница))))

[i]Подпись к этой теме: Окси, как нам тебя не хватает![/i]
Oksi, 1.5.2010, 12:30 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Землю - крестьянам!
Заводы - рабочим!
Траву - наркоманам!
Денег - всем прочим!
Все - на маевку!
Стакан не забудь...
Чтобы по-крепче лозунг загнуть!

Всех с Первомаем!!! biggrin.gif wink.gif
Oksi, stalker, Новокузнечанин 7347, 1.5.2010, 10:25 Отдам С Самовывозом
Отдано Егору - 3g0rk4.
У него машинка с такими же расширителями Delta, только с 15-ми дисками))...

Спасибо, тему можно закрывать...
Master98, 30.4.2010, 18:15 От: RAV4(III). 2009м.г. В Новом Удлинённом Свесе
От темы с ID: 9020
Цитата:
это как бы раздел про авто до 2005гв

Просто человек пока не разобрался здесь)))...
Цитата:
(феlj @ 30.4.2010, 19:02) *
Ребята, заказал Раф с длинной базой, последней комплектации.Может у кого уже есть, расскажите пожалуста.

Вам лучше сюда - здесь третьи РАВчики обсуждают...: http://www.4rav.ru/forums/index.php?showforum=27
Oksi, 30.4.2010, 7:56 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Serano @ 30.4.2010, 9:43) *
Ничего удаляться не будет. Это хороший пример, когда хорошая, стройная, изумительная девушка превращается в грузную и обрюзгшую старуху и всего лишь из-за нашего с вами желания потрепаться! biggrin.gif yes.gif

Нее Серж, это - чудесная метаморофоза, о том, что не только вегетарьянская диета может сделать из трех безобразных существ, красивую... одну... среди зелени... biggrin.gif biggrin.gif



Эээх, как же мне не хватает времени посидеть и потрепаться....
ИГМАР, Людмила 79, 29.4.2010, 19:23 Вот И Все, Равик Продан...
Валюша, поздравляю!!!
Безпроблемной езды!!!
Valj, муха 20101, 29.4.2010, 14:09 Отдам С Самовывозом
Во второй РАВ они становятся без проблем - на таких же ездит наш одноклубник на коротыше.
2Doc В Тверь я ее не повезу - в мой коротыш влазит сзади (при сложенных зад. сидениях) только три, а четвертое вожу на переднем пассажирском... а надо еще сына, одежду, еду и т.п. что полагается в такой поездке...
3g0rk4, ты чего пропал или отпала необходимость?
Master98,3g0rk4 Ребяты, - не вопрос - забирайте, вы мой номер знаете - звоните...
Oksi, 28.4.2010, 17:11 ДТП теперь и у меня
Почти лобовое столконовение
Ната, поздравляю с хоть и не окончательным, но восстановлением.
Теперь у машинки новое название - птица Феникс)))))
Осталось ее довершить грамотно - чего и желаю...
НатаМ,

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 20:34